Fallout 76 - полугодовая эпопея с холщовыми сумками подошла к концу, Bethesda уже рассылает их покупателям коллекционного издания
19 Комментарии: 21

Fallout 76 - полугодовая эпопея с холщовыми сумками подошла к концу, Bethesda уже рассылает их покупателям коллекционного издания

Дата: 16.06.2019 12:39
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    7 28.03.2024 16:50 от Blurrman
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    14 28.03.2024 16:48 от Doug
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    18 28.03.2024 16:47 от Fellbeast
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    40 28.03.2024 16:46 от ComradeBulbing
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    15 28.03.2024 16:44 от Mancho
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 16:22 от Alekzan
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:17 от Smitt
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 16:13 от RondelR
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu

В конце ноября прошлого года покупатели 200-долларового коллекционного издания Fallout 76 были разочарованы, обнаружив, что Bethesda вместо холщовых сумок добавила в комплект более дешевые - нейлоновые. И теперь, лишь спустя семь месяцев, компания начала рассылать преданным фанатам обещанные сумки West Tek.

На изображении выше, которое было опубликовано в Твиттере Джорданом Стэплтоном, вы можете увидеть конечный результат длительного путешествия. Холщовая сумка, которую раньше было невозможно доставить из-за "отсутствия необходимого материала", добралась-таки до покупателей. Слева от сумки можно разглядеть крошечную упаковку, в которой она приехала. 

Для сравнения, вот та нейлоновая сумка, которую изначально рассылала Bethesda покупателям коллекционного издания ролевой игры:

А вот холщовая сумка, которую сейчас получают фанаты. Полагаем, эту эпопею можно завершать.

Читайте также: Выдававшиеся бесплатно на E3 2019 бомберы Cyberpunk 2077 начали появляться на eBay. CD Projekt RED просит не покупать их

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Gaiver
Gaiver 69.73 16.06.2019 12:43 удалён
1
Типичная Бефезда - сначала обосраться и подорвать доверие фанатов, чтобы потом рвать задницу в попытках вернуть репутацию. Что мешало им сразу дать покупателям то, что обещали? Или они думали клиенты настолько лохи что не заметят разницы между холщом и нейлоном?))
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 16.06.2019 12:58 удалён
1
Gaiver: Что мешало им сразу дать покупателям то, что обещали?
Ты пишешь это про людей, выпустивших Fallout 76, опомнись.)
SJey
SJey 105.99 16.06.2019 13:04 удалён
2
Осадочек остался, как говорится.
prikolist
prikolist 94.4 16.06.2019 13:09 удалён
5
"покупатели 200-долларового коллекционного издания Fallout"...мдэээ,паршивые сумки за 200 бакинских дошли до них, это зовется-"радость лоха"))
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 16.06.2019 13:18 удалён
0
Nai1inDaAss: Ты пишешь это про людей, выпустивших Fallout 76, опомнись.)
это что студия одной игры? окстись
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 16.06.2019 13:55 удалён
0
Gaiver: Типичная Бефезда - сначала обосраться и подорвать доверие фанатов
Ну да, один раз облажались - сразу "типичная Бефезда". Если из-за одной ошибки, пусть и серьёзной, фанаты потеряли доверие к студии, не такие уж это были фанаты. Плюс важно то, что студия свою ошибку признала и работает над тем, что бы её исправить, что сейчас встречается не так часто прямо скажем.
Domosed
Domosed 3.29 16.06.2019 15:04 удалён
3
@Decay-Reel: Ну да, один раз облажались - сразу "типичная Бефезда". Если из-за одной ошибки, пусть и серьёзной, фанаты потеряли доверие к студии, не такие уж это были фанаты. Плюс важно то, что студия свою ошибку признала и работает над тем, что бы её исправить, что сейчас встречается не так часто прямо скажем.
Фанаты должны давать больше всех оплеух компаниям, дабы они не скатывались. Слепой любовью и доверием очень легко воспользоваться и на пользу они не идут. Я сам люблю эту компанию, но терпеть такое отношение от них не позволю.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 16.06.2019 15:11 удалён
-1
Domosed какое отношение? При чем тут слепая любовь? Тут чувак их за один проект в трешоделы записывает.
Rezidentus
Rezidentus 34.84 16.06.2019 15:14 удалён
4
Почему за один? А как же убогий, "донать за каждый шаг" ТЕС Блэйдс? А стрёмненький "Смотри у меня аванпосты, как у Юби" Рэйдж 2?
Domosed
Domosed 3.29 16.06.2019 15:27 удалён
0
ThrashBoat Ну вот выше человек ответил уже по теме. Не знаю правда на счёт Рейдж 2, но ТЕС Блейдс явная халтура даже для мобилковой игры. Направление и деятельность компании по этим двум проектам вырисовывалась вполне понятная. Кто-то захотел стать второй ЕА. И надо вовремя оплеух надавать чтобы выгнать из их голов такие мысли.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 16.06.2019 16:21 (изменен) удалён
1
Domosed это скорее кому-то в комментариях надо спеси сбить. Мягко говоря Rezidentus что из этого трэш и как выглядят их остальные проекты? Это реально меня должно было в чем-то переубедить?
Rezidentus
Rezidentus 34.84 16.06.2019 16:38 удалён
5
ThrashBoat и то и другое трэш. Остальные проекты? Эти вот три крайние, что уже настораживает... Дум выглядит неплохо. Вольфы - ВР и кооперативчик - ура! Свежеанонсированные - Коммандер Кин - мобильное говно. Игры Миками и Аркейн - нечто непонятное, возможно очередное мультиплеерно/ дрочильное гуано. Должно ли это тебя реально переубедить? Не знаю. Мне как-то пофиг.
Domosed
Domosed 3.29 16.06.2019 16:46 удалён
0
ThrashBoat Нет, я как конечный потребитель буду требовать уважения к себе и качественных продуктов от компании. За это я отвечу тоже уважением и рублём. А за попытки впихнуть недоделанную кривую поделку или ориентированную на выбивание денег буду возмущаться и топать ногами.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 16.06.2019 16:46 удалён
1
Rezidentus: и то и другое трэш.
Передаю привет в маня мирок. Хотя Рэйдж действительно "трэш", а то что ты всерьез смотришь на мобильную отрасль как курс это отдельная отрада.
Rezidentus: очередное мультиплеерно/ дрочильное гуано.
Rezidentus: мобильное говно
у меня тонкий вкус не как у всех, а все едят говно, а я нет
Rezidentus: Мне как-то пофиг.
а зачем ты тогда написал?
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 16.06.2019 16:48 удалён
5
Domosed напоминаю как там работали на релизе тесы и фолычи, особенно на консолях, это к слову о поделках. Ноги не сотри
Domosed
Domosed 3.29 16.06.2019 16:53 удалён
0
ThrashBoat Привсех багах и недостатках на старте их прошлые продукты были играбельны и интересны. Такой компромис меня устраивал. Ф76 же плоха во ВСЕХ аспектах. Блейдс заставляет тебя ждать в очереди неоправданно долго. Весь интерес пропадает от такого. P.S. Спасибо за заботу о моих ногах.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 16.06.2019 16:57 удалён
2
Domosed согласен 5фпс это играбельно и интересно. Может там жанр не твой? Про мобильные я совсем не знаю, поэтому я про них иронизирую. Я рассматриваю только полноценные платформы. А так у тебя конечно подход правильный, но видимо он мне показался непоследовательным
ACE
ACE 520.2 16.06.2019 16:59 удалён
1
prikolist: "покупатели 200-долларового коллекционного издания Fallout"...мдэээ,паршивые сумки за 200 бакинских дошли до них, это зовется-"радость лоха"))
в этой игре как раз колекторс ценен - из-за офигенного шлема братства стали
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 16.06.2019 17:08 удалён
1
@Decay-Reel: Ну да, один раз облажались - сразу "типичная Бефезда".
Один, лул? да они со времён Обливиона стреляют себе в колено с периодичностью раз в пару месяцев то что инфоповодов таких прям жёстких не было это другой разговор Беседка это рили контора факапов, там пиарщики живут реально в паралельном мире
Denoise47
Denoise47 33.64 16.06.2019 19:16 (изменен) удалён
0
@Decay-Reel Один раз. Серьезно? Да там только с F76 косяк на косяке. Можно спокойно десяток набрать. Сейчас вышел Blades, которая представляет из себя жадную гриндилку денег. Commander Kean превратили в непонятную мобилку. Еще несколько лет назад Беседка писала петиции о сохранении синглплеера, а сейчас превращает Wolfenstein в кооп, Fallout в сурвайвал/battleroyal не пойми что и анонсирует еще мультиплеерную игру. На этой е3 у них чуть ли не половина анонсов игры для мобилок. Очевидно, что компания решила пойти по пути наименьшего сопротивления и максимального загребания баблинского. И ни о каком признании ошибок речи не идет, лишь о попытках как-то исправит ситуацию, чтобы увеличить прибыль. Просто с Fallout 76 думали прокатит халтура, а нет, получили по щам от фанатов. Сейчас как-то пытаются жопу прикрыть. В следующий раз будут осторожнее.