Fallout 76 - полугодовая эпопея с холщовыми сумками подошла к концу, Bethesda уже рассылает их покупателям коллекционного издания
19 Комментарии: 21

Fallout 76 - полугодовая эпопея с холщовыми сумками подошла к концу, Bethesda уже рассылает их покупателям коллекционного издания

Автор: Maxinhell
Дата: 16.06.2019 12:39
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Свежий постер фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»

Мэтт Дэймон сыграет в драме от режиссёра фильма «В центре внимания»

Розыгрыш сувениров фильма «Король Лев»

Ивонн Страховски может сыграть с Крисом Праттом в научно-фантастическом фильме

Coop-Land

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

В конце ноября прошлого года покупатели 200-долларового коллекционного издания Fallout 76 были разочарованы, обнаружив, что Bethesda вместо холщовых сумок добавила в комплект более дешевые - нейлоновые. И теперь, лишь спустя семь месяцев, компания начала рассылать преданным фанатам обещанные сумки West Tek.

На изображении выше, которое было опубликовано в Твиттере Джорданом Стэплтоном, вы можете увидеть конечный результат длительного путешествия. Холщовая сумка, которую раньше было невозможно доставить из-за "отсутствия необходимого материала", добралась-таки до покупателей. Слева от сумки можно разглядеть крошечную упаковку, в которой она приехала. 

Для сравнения, вот та нейлоновая сумка, которую изначально рассылала Bethesda покупателям коллекционного издания ролевой игры:

А вот холщовая сумка, которую сейчас получают фанаты. Полагаем, эту эпопею можно завершать.

Читайте также: Выдававшиеся бесплатно на E3 2019 бомберы Cyberpunk 2077 начали появляться на eBay. CD Projekt RED просит не покупать их

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Gaiver
Gaiver 24.91 16.06.2019 12:43 удалён
1
Типичная Бефезда - сначала обосраться и подорвать доверие фанатов, чтобы потом рвать задницу в попытках вернуть репутацию. Что мешало им сразу дать покупателям то, что обещали? Или они думали клиенты настолько лохи что не заметят разницы между холщом и нейлоном?))
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 34.91 16.06.2019 12:58 удалён
1
Gaiver: Что мешало им сразу дать покупателям то, что обещали?
Ты пишешь это про людей, выпустивших Fallout 76, опомнись.)
SJey
SJey 46.17 16.06.2019 13:04 удалён
2
Осадочек остался, как говорится.
prikolist
prikolist 40.57 16.06.2019 13:09 удалён
5
"покупатели 200-долларового коллекционного издания Fallout"...мдэээ,паршивые сумки за 200 бакинских дошли до них, это зовется-"радость лоха"))
ThrashBoat
ThrashBoat 12.09 16.06.2019 13:18 удалён
0
Nai1inDaAss: Ты пишешь это про людей, выпустивших Fallout 76, опомнись.)
это что студия одной игры? окстись
Decay-Reel
Decay-Reel 42.78 16.06.2019 13:55 удалён
0
Gaiver: Типичная Бефезда - сначала обосраться и подорвать доверие фанатов
Ну да, один раз облажались - сразу "типичная Бефезда". Если из-за одной ошибки, пусть и серьёзной, фанаты потеряли доверие к студии, не такие уж это были фанаты. Плюс важно то, что студия свою ошибку признала и работает над тем, что бы её исправить, что сейчас встречается не так часто прямо скажем.
Domosed
Domosed 3.28 16.06.2019 15:04 удалён
3
@Decay-Reel: Ну да, один раз облажались - сразу "типичная Бефезда". Если из-за одной ошибки, пусть и серьёзной, фанаты потеряли доверие к студии, не такие уж это были фанаты. Плюс важно то, что студия свою ошибку признала и работает над тем, что бы её исправить, что сейчас встречается не так часто прямо скажем.
Фанаты должны давать больше всех оплеух компаниям, дабы они не скатывались. Слепой любовью и доверием очень легко воспользоваться и на пользу они не идут. Я сам люблю эту компанию, но терпеть такое отношение от них не позволю.
ThrashBoat
ThrashBoat 12.09 16.06.2019 15:11 удалён
-1
Domosed какое отношение? При чем тут слепая любовь? Тут чувак их за один проект в трешоделы записывает.
Rezidentus
Rezidentus 13.9 16.06.2019 15:14 удалён
4
Почему за один? А как же убогий, "донать за каждый шаг" ТЕС Блэйдс? А стрёмненький "Смотри у меня аванпосты, как у Юби" Рэйдж 2?
Domosed
Domosed 3.28 16.06.2019 15:27 удалён
0
ThrashBoat Ну вот выше человек ответил уже по теме. Не знаю правда на счёт Рейдж 2, но ТЕС Блейдс явная халтура даже для мобилковой игры. Направление и деятельность компании по этим двум проектам вырисовывалась вполне понятная. Кто-то захотел стать второй ЕА. И надо вовремя оплеух надавать чтобы выгнать из их голов такие мысли.
ThrashBoat
ThrashBoat 12.09 16.06.2019 16:21 (изменен) удалён
1
Domosed это скорее кому-то в комментариях надо спеси сбить. Мягко говоря Rezidentus что из этого трэш и как выглядят их остальные проекты? Это реально меня должно было в чем-то переубедить?
Rezidentus
Rezidentus 13.9 16.06.2019 16:38 удалён
5
ThrashBoat и то и другое трэш. Остальные проекты? Эти вот три крайние, что уже настораживает... Дум выглядит неплохо. Вольфы - ВР и кооперативчик - ура! Свежеанонсированные - Коммандер Кин - мобильное говно. Игры Миками и Аркейн - нечто непонятное, возможно очередное мультиплеерно/ дрочильное гуано. Должно ли это тебя реально переубедить? Не знаю. Мне как-то пофиг.
Domosed
Domosed 3.28 16.06.2019 16:46 удалён
0
ThrashBoat Нет, я как конечный потребитель буду требовать уважения к себе и качественных продуктов от компании. За это я отвечу тоже уважением и рублём. А за попытки впихнуть недоделанную кривую поделку или ориентированную на выбивание денег буду возмущаться и топать ногами.
ThrashBoat
ThrashBoat 12.09 16.06.2019 16:46 удалён
1
Rezidentus: и то и другое трэш.
Передаю привет в маня мирок. Хотя Рэйдж действительно "трэш", а то что ты всерьез смотришь на мобильную отрасль как курс это отдельная отрада.
Rezidentus: очередное мультиплеерно/ дрочильное гуано.
Rezidentus: мобильное говно
у меня тонкий вкус не как у всех, а все едят говно, а я нет
Rezidentus: Мне как-то пофиг.
а зачем ты тогда написал?
ThrashBoat
ThrashBoat 12.09 16.06.2019 16:48 удалён
5
Domosed напоминаю как там работали на релизе тесы и фолычи, особенно на консолях, это к слову о поделках. Ноги не сотри
Domosed
Domosed 3.28 16.06.2019 16:53 удалён
0
ThrashBoat Привсех багах и недостатках на старте их прошлые продукты были играбельны и интересны. Такой компромис меня устраивал. Ф76 же плоха во ВСЕХ аспектах. Блейдс заставляет тебя ждать в очереди неоправданно долго. Весь интерес пропадает от такого. P.S. Спасибо за заботу о моих ногах.
ThrashBoat
ThrashBoat 12.09 16.06.2019 16:57 удалён
2
Domosed согласен 5фпс это играбельно и интересно. Может там жанр не твой? Про мобильные я совсем не знаю, поэтому я про них иронизирую. Я рассматриваю только полноценные платформы. А так у тебя конечно подход правильный, но видимо он мне показался непоследовательным
ACE
ACE 282.87 16.06.2019 16:59 удалён
1
prikolist: "покупатели 200-долларового коллекционного издания Fallout"...мдэээ,паршивые сумки за 200 бакинских дошли до них, это зовется-"радость лоха"))
в этой игре как раз колекторс ценен - из-за офигенного шлема братства стали
SergeyLifenko
SergeyLifenko 9.63 16.06.2019 17:08 удалён
1
@Decay-Reel: Ну да, один раз облажались - сразу "типичная Бефезда".
Один, лул? да они со времён Обливиона стреляют себе в колено с периодичностью раз в пару месяцев то что инфоповодов таких прям жёстких не было это другой разговор Беседка это рили контора факапов, там пиарщики живут реально в паралельном мире
Denoise47
Denoise47 19.56 16.06.2019 19:16 (изменен) удалён
0
@Decay-Reel Один раз. Серьезно? Да там только с F76 косяк на косяке. Можно спокойно десяток набрать. Сейчас вышел Blades, которая представляет из себя жадную гриндилку денег. Commander Kean превратили в непонятную мобилку. Еще несколько лет назад Беседка писала петиции о сохранении синглплеера, а сейчас превращает Wolfenstein в кооп, Fallout в сурвайвал/battleroyal не пойми что и анонсирует еще мультиплеерную игру. На этой е3 у них чуть ли не половина анонсов игры для мобилок. Очевидно, что компания решила пойти по пути наименьшего сопротивления и максимального загребания баблинского. И ни о каком признании ошибок речи не идет, лишь о попытках как-то исправит ситуацию, чтобы увеличить прибыль. Просто с Fallout 76 думали прокатит халтура, а нет, получили по щам от фанатов. Сейчас как-то пытаются жопу прикрыть. В следующий раз будут осторожнее.