Время варить - состоялся выход стратегии по мотивам популярного сериала Во все тяжкие
15 Комментарии: 20

Время варить - состоялся выход стратегии по мотивам популярного сериала Во все тяжкие

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 13.06.2019 19:02
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Как ужастик «Оно 2» повлиял на первых зрителей и суперверсия фильма от режиссёра

«Терминатор: Тёмные судьбы» — свежий кадр с матёрым Т-800 Арнольдом Шварценеггером

«Подкидыш» — трейлер и постер семейной комедии по сценарию Сергея и Марины Дяченко

«К звёздам» — IMAX-трейлер и постер космодрамы с Брэдом Питтом

Coop-Land

Ubisoft снова раздает For Honor

Игровой процесс Battletoads: ремейк от Ubisoft можно смело хоронить?

Spacebase Startopia – грядущий симулятор управляющего космической станцией от Kalypso

7 минут геймплея Need for Speed Heat

Издательство FTX Games и студия-разработчик Plamee объявили о выходе для мобильных устройств под управлением Android и iOS условно-бесплатной стратегии Breaking Bad: Criminal Elements, основанной на культовом сериале "Во все тяжкие".  

В этом проекте игрокам предстоит взаимодействовать со знакомыми по шоу персонажами с целью создать и держать на плаву свою собственную маленькую наркотическую империю - строить кухни, собирать пачки денег и подрывать дела конкурентов, стараясь при этом не попасться Управлению по борьбе с наркотиками (УБН).

Читайте также: Поппи, фас! Ниндзя и его верный пес в новом трейлере файтинга Samurai Shodown.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
bender
bender 25.78 13.06.2019 19:20 удалён
11
с целью создать и держать на плаву свою собственную маленькую наркотическую империю
забавно, у игры в гугл плее рейтинг всего 12+ хотя тут игрок имеет дело с наркотой
Nicholas
Nicholas 6.37 13.06.2019 19:27 удалён
3
На ПК бы поиграл. На телефоне мне просто не удобно)
OkaRin
OkaRin 77.95 13.06.2019 19:36 удалён
3
Один из лучших сериалов современности. Хайзенберг -- мегаперсонаж. https://i.gifer.com/embedded/download/Lbt.gif https://i.gifer.com/1w0K.gif http://www.abload.de/img/breaking20bad20charizmqjf9.gif
SJey
SJey 47.76 13.06.2019 19:41 (изменен) удалён
3
Если и делать игру по мотивам этого сериала, то разве что в стиле гта. И чтобы разработчик сам рокстар был, иначе на должный уровень не вытянуть. Но это мечты...
Enrike
Enrike 27.15 13.06.2019 19:50 удалён
0
Любимый сериал Финальная песня до сих пор в голове... My baby blue....
Mystic
Mystic 2.64 13.06.2019 19:58 удалён
0
Мега-супер-крутой сериал.
kashkamalashka
kashkamalashka 8.74 13.06.2019 20:08 удалён
0
Непопулярно, ну да пофиг - хороши первые четыре сезона, дальше пошла жвачка
Gunslinger
Gunslinger 33.71 13.06.2019 20:13 удалён
0
OkaRin: Один из лучших сериалов современности
Помню свое удивление, когда увидел неудавшиеся дубли к Breaking Bad. При всей мрачности происходящего на экране, за сценой у них была очень комфортная и уютная атмосфера.
kickboxingman
kickboxingman 3.72 13.06.2019 20:53 удалён
0
Знакомства с сериалом совпало с мрачным периодом моей жизни. Сериал действительно крутой!!!
TerobiteX
TerobiteX 17.6 13.06.2019 20:55 удалён
3
Единственный сериал который смотрел с интересом до самого конца.Финал надолго запомнился.
Water.
Water. 10.99 13.06.2019 20:55 удалён
1
крупная игра, так и напрашивается по сериалу, на днях стал пересматривать в 3 раз, эх, белив мой, чтобы сони сделала игру по нему
Mystic
Mystic 2.64 13.06.2019 22:48 (изменен) удалён
1
TerobiteX Даа. И затем мгновение спустя ты с ужасом понимаешь, что это реально конец. Другая серия больше не придет. И так дико не хочется это принимать. Хочется продолжения. Но ты проглатываешь этот осадок и ходишь какое-то время пустой. Ахаха. У меня так-же еще после прохождения The Last of Us было. Ууу, там я вообще не мог даже ни во что играть какое-то время) Все блекло в сравнении.
TerobiteX
TerobiteX 17.6 14.06.2019 01:01 удалён
0
Mystic Все верно) Можно через пару лет попробовать пересмотреть.Иногда скучаю по этому сериалу..уж очень он нестандартный в хорошем смысле)
Hetzer
Hetzer 10.84 14.06.2019 02:10 удалён
10
опять мобильная гриндилка с донатом
Steax
Steax 5.26 14.06.2019 02:38 удалён
4
И где она вышла? В google play не доступна для скачивания.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 8.4 14.06.2019 07:12 удалён
2
Выглядит увы, как дешёвая безвкусная поделка((
Tony
Tony 5.98 14.06.2019 08:20 удалён
1
kashkamalashka: Непопулярно, ну да пофиг - хороши первые четыре сезона, дальше пошла жвачка
так сказал, как-будто там еще 15 сезонов вышло, как в ходячих мертвецах.
Hooligano
Hooligano 0.19 14.06.2019 10:14 удалён
2
Доступна только для USA
sirauron