


Открылась предварительная регистрация MU Origin 2 на территории России. Разработчики устроили конкурс
- Комментарии
- Форум
-
Рекорд зафиксирован: Nintendo Switch 2 — самая быстропродаваемая консоль в истории США
3 -
Не время для повышения цены: Стоимость The Outer Worlds 2 перманентно опустилась на 10 долларов — решение Microsoft
9 -
Посетите сектор А-0: 10-минутная демонстрация геймплея хоррора Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
7 -
Датамайнеры: Battlefield 6 выйдет 10 октября
8 -
Инсайдер подтвердил, что Battlefield 6 выходит 10 октября — за расширенное издание на консолях попросят 110 евро
8
На территории России стартовала предварительная регистрация в мобильную MMORPG MU Origin 2 для устройств под управлением iOS и Android. Проект лицензирован компанией Webzen. Русскоязычная версия стартует в июле 2019 года.
Пользователи, прошедшие процедуру пре-регистрации, получат шанс выиграть смартфон iPhone XS Max, различные внутриигровые предметы и ограниченную подарочную атрибутику, вроде рюкзака с логотипом игры, флешки и подушки с изображением одной из героинь. Подробные правила описаны на официальном сайте, где предварительная регистрация и осуществляется.
Франшиза MU дебютировала в 2003 году, став одним из первопроходцев жанра. В мобильной MU Origin 2 разработчики улучшили графику и разнообразили сражения благодаря новым интересным навыкам. Они также уделили большое внимание проработке аспектов PvP, PK и PvE.
Действие игры разворачивается на Континенте MU, богатом всевозможными ресурсами. Однажды люди, долгое время жившие на богатой и спокойной земле, допустили вторжение нечисти на свои территории. Лорды демонов Морозный мега-паук, Квинтон и Лорд Драконов используют запрещенную магию, призывают Легион Пламени и перемещают его при помощи Трещины в пространстве на континент с целью захвата земель и последующего покорения мира. Люди сопротивляются и завязывается война героев против монстров.
Каждый игрок становится одним из таких героев. Всего на выбор доступно три класса: Мечник - сильный боец ближнего боя в мощных латах, Лучница - атакующая врагов смертоносными стрелами и Маг - использующий магическую книгу и кастующий разрушительные заклинания.
В MU Origin 2 представлено много костюмов, позволяющих сделать героя уникальным, крыльев и ездовых животных, возможность прокачки оружия и совместной игры с друзьями. Геймеры также смогут заключать военные альянсы и вести между собой торговлю, продавая и покупая редкие предметы.
Игра уже доступна во многих регионах. Она пользуется большой популярностью в Южной Корее, Китае и на Тайване, а также других странах Юго-Восточной Азии.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен









- 24.07.2025 Рекорд зафиксирован: Nintendo Switch 2 — самая быстропродаваемая консоль в истории США
- 24.07.2025 Инсайдер подтвердил, что Battlefield 6 выходит 10 октября — за расширенное издание на консолях попросят 110 евро
- 24.07.2025 "Никакой повестки": Lollipop Chainsaw 2 находится в разработке — обещают черный юмор и отсутствие цензуры
- 24.07.2025 Посетите сектор А-0: 10-минутная демонстрация геймплея хоррора Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
- 24.07.2025 Не время для повышения цены: Стоимость The Outer Worlds 2 перманентно опустилась на 10 долларов — решение Microsoft
- 23.07.2025 Датамайнеры: Battlefield 6 выйдет 10 октября