E3 2019: Ni no Kuni: Wrath of the White Witch Remastered - 26 минут геймплея переиздания ролевой игры от Level-5
16 Комментарии: 9

E3 2019: Ni no Kuni: Wrath of the White Witch Remastered - 26 минут геймплея переиздания ролевой игры от Level-5

Дата: 12.06.2019 15:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тест-драйв классики: Работоспособность сборника BioShock: The Collection проверили после патча на Xbox One X и PS4 Pro

    6 01.06.2020 19:31 от Black_Bullet
  • "Игры на дисках скоро уйдут в небытие": Разработчик Elite Dangerous поделился мыслями о будущем индустрии

    38 01.06.2020 19:30 от DoctorNet
  • Слух-утечка: Bethesda готовится анонсировать Prey VR - эксклюзивно для PlayStation VR

    1 01.06.2020 19:28 от Esperanza
  • Ложная тревога: Sony возобновила работу серверов Killzone: Mercenary - владельцы PS Vita могут выдохнуть

    4 01.06.2020 19:27 от pikochu
  • Элли в поисках Норы: Sony показала новые 4K-скриншоты The Last of Us: Part II для PlayStation 4

    21 01.06.2020 19:26 от pikochu

Портал IGN опубликовал на своем YouTube-канале 26-минутный геймплейный ролик недавно анонсированного ремастера Ni no Kuni: Wrath of the White Witch для современных платформ.

Ремастер знаменитой ролевой игры с усовершенствованной графикой появится 26 сентября этого года на PlayStation 4 и PC. В этот же день станет доступна оригинальная версия Ni no Kuni: Wrath of the White Witch для гибридной приставки Switch.

Читайте также: The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 - Эйдзи Аонума рассказал, чем вдохновляются молодые сотрудники Nintendo при создании проекта

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
KEHT
KEHT 3 12.06.2019 15:51 (изменен) удалён
0
Е-е-е, Оливер! А вот травон могли бы и подрисовать.
TerobiteX
TerobiteX 29.02 12.06.2019 16:00 удалён
2
Свич версия на карике будет?
KEHT
KEHT 3 12.06.2019 16:04 удалён
1
TerobiteX: Свич версия на карике будет?
PS3 версия весила 25 гиг. Какой там макс. размер карика?
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 20.25 12.06.2019 16:10 удалён
5
KEHT: PS3 версия весила 25 гиг. Какой там макс. размер карика?
32. Так что вполне реально.
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 2.87 12.06.2019 17:26 (изменен) удалён
0
Говорят новое поколение свитча на подходе,там и картриджи проапгрейдят полюбому.
Corleone
Corleone 3.44 12.06.2019 18:10 удалён
3
это радует, больше бы крутых игр на актуальные платформы перенесли
heavy_rain
heavy_rain 69.25 12.06.2019 18:16 удалён
4
xXNAgEbatOR9000: Говорят новое поколение свитча на подходе,там и картриджи проапгрейдят полюбому. Отредактировано xXNAgEbatOR9000 12.06.2019 17:28:06
А что сейчас мешает?))
Taro
Taro 18.07 12.06.2019 20:50 удалён
1
heavy_rain: А что сейчас мешает?))
Жадность)
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 14.71 13.06.2019 07:16 удалён
0
Надеюсь русские субтитры подвезут