E3 2019: Засоси их всех! Nintendo представила трейлер и раскрыла первые подробности Luigi's Mansion 3
23 Комментарии: 11

E3 2019: Засоси их всех! Nintendo представила трейлер и раскрыла первые подробности Luigi's Mansion 3

Дата: 12.06.2019 08:49
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Halo 7 ищет продюсера? 343 Industries еще не выпустила Halo: Infinite, но открыла вакансию для следующей игры

    12 06.06.2020 16:55 от Comissar
  • "Ая и Ведьма" - Анонсировано новое полнометражное аниме от легендарной студии Ghibli

    5 06.06.2020 16:54 от hog12
  • Создатели Halo 5 агитируют "принимать активные действия": Microsoft вкладывает деньги в #BlackLivesMatter

    40 06.06.2020 16:51 от Researcher
  • Хоррор Resident Evil 8 снова засветился на радарах - новые детали сюжета и геймплея

    27 06.06.2020 16:50 от Siro
  • Война против зомби: В сеть утекли видео и скриншоты раннего билда отмененной версии Dead Island 2 от студии Yager

    6 06.06.2020 16:50 от SpikeLeeAngel

Анонсированная еще в прошлом сентябре коротким тизером адвенчура Luigi's Mansion 3 в рамках прошедшего выпуска Nintendo Direct обзавелась первым полноценным трейлером с демонстрацией геймплея и основных нововведений.

  • События игры будут разворачиваться не в особняке, как в двух прошлых играх, а в отеле. Луиджи вместе с Марио, Пич и другими друзья получают приглашение в роскошные апартаменты, но за ярким фасадом скрывается мрачная тайна. Вскоре после прибытия героев в здании начинают происходить странные дела, Луиджи отправляется на прогулку... полную недоброжелательных приведений.
  • К счастью, у Луиджи с собой имеется новый Полтергаст G-00, обладающий не только повышенной мощностью, но и новыми возможностями:
  • Шарах - после поимки призрака его можно шарахнуть об пол и нанести урон, причем этим приемом можно атаковать сразу нескольких врагов;
  • Выстрел присоской - просто запустите вантуз в цель, потяните за веревку и разрушьте предмет или проделайте все то же самое с привидением;
  • Циклон - создание мощного порыва воздуха для раскидывания призраков по сторонам.
  • У Луиджи появится двойник Гуиджи. Игрок сможет переключаться между ними и использовать их способности там, где в одиночку будет не справиться, или передать второй джойкон товарищу и проходить испытания вместе.
  • Новый режим Пугоскреб, где могут играть вместе локально или по сети до восьми человек. Задача геймеров - одолеть всех призраков за отведенное время и отыскать потерявшихся тоадов.

Еще больше геймплея показали во время трансляции Nintendo Treehouse: Live:

Бокс-арт:

Nintendo не назвала дату релиза, но игру по-прежнему планируют выпустить в 2019 году эксклюзивно на Switch.

Читайте также: E3 2019: Новый трейлер, скриншоты и подробности Dying Light 2. Саундтрек к игре пишет композитор A Plague Tale: Innocence.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Krelian
Krelian 13.36 12.06.2019 08:51 удалён
0
Выглядит обалденно.
M1trand1R
M1trand1R 29.84 12.06.2019 09:03 (изменен) удалён
3
Имхо, это лучшая игра с E3 Директа, даже на фоне анонса продолжения БотВы. Видно, что игра стала ещё более разнообразной + интересный кооп режим завезут. В общем, надо брать!
TerobiteX
TerobiteX 29.28 12.06.2019 09:27 (изменен) удалён
0
Первые две прошел и получил массу удовольствия.Сеттинг,юмор,боссы,встречи кое с кем) Обязательно к покупке. Она черт возьми просто нереально ламповая)
Stepan
Stepan 63.36 12.06.2019 09:52 удалён
0
Лучшая игра директа. И одна из лучших на e3 после ремейка фф7.
OkaRin
OkaRin 96.03 12.06.2019 10:37 удалён
15
Шедевр олдскула на новый лад! Новые фичи к месту и приятно разнообразят геймплей, поскорее бы релиз!
SergL84
SergL84 13.07 12.06.2019 11:27 удалён
11
Как же круто выглядит, сколько деталей^^
Corleone
Corleone 3.44 12.06.2019 12:11 удалён
3
Выглядит очень бомбически, на вчерашней конференции больше всего впечатлил : как визуально, так и геймплейно, не раз пересматривал демонстрацию
Dikastis
Dikastis -1.89 12.06.2019 12:39 удалён
3
Засоси их всех!
Я уж было подумал, что новость опять про Сони и гейпарадах.
Gusto
Gusto 3.46 12.06.2019 13:23 удалён
5
Вторая часть доставила массу удовольствия. До сих пор в мультиплеер периодически поигрываю. Эта обязательна к покупке.
Stepan
Stepan 63.36 12.06.2019 14:00 удалён
2
Dikastis: Я уж было подумал, что новость опять про Сони и гейпарадах.
Почему тебя не банят за подобные посты и холивор во всех темах?
thefrost
thefrost 0.69 13.06.2019 00:19 удалён
2
Первые части продавали мне приставки, видимо эта часть не исключение