E3 2019: Пристрели их всех! Konami анонсировала Contra: Rogue Corps, появились первые скриншоты, подробности и трейлер
26 Комментарии: 39

E3 2019: Пристрели их всех! Konami анонсировала Contra: Rogue Corps, появились первые скриншоты, подробности и трейлер

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 12.06.2019 00:16
1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В PlayStation Store появились новые бесплатные темы по Call of Duty: Modern Warfare и Mortal Kombat 11

    5 23.10.2019 01:26 от DefcaTheInsane
  • Официально: В России не будут продавать диски с Call of Duty: Modern Warfare, игра не выйдет на PS4 из-за Sony

    68 23.10.2019 01:19 от KOZIK
  • Детский омбудсмен в Британии потребовала приравнять лутбоксы к азартным играм

    1 23.10.2019 01:10 от Yeah
  • В Steam стартовало тестирование функции, позволяющей проходить с друзьями по интернету игры с локальным мультиплеером

    13 23.10.2019 01:07 от Kart
  • Поклонник "Чужого" из России в одиночку создает игру Alien: Hope for the Future

    3 23.10.2019 00:24 от Ozu_sensei

Компания Konami неожиданно анонсировала новую полноценную игру во франшизе Contra с подзаголовком Rogue Corps. Она поступит в продажу 26 сентября на PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC по цене $39.99

Contra: Rogue Corps разрабатывается при непосредственном участии создателя Contra III: The Alien Wars и Contra: Hard Corps Нобуи Наказато. Действия игры разворачиваются после событий Alien Wars и повествуют о группе бывших военных, охотников за головами и искателей сокровищ в Проклятом Городе. 

Геймеров ожидают миссии в PvE-кампаниях, сбор ресурсов для улучшения своего оружия и онлайн-режим.  

Ключевые особенности:

  • На выбор игрокам будет представлено четыре разнообразных персонажа со своими уникальными навыками и специальными атаками, а также возможность настраивать арсенал и создавать собственное оружие.
  • Прокачивайте персонажей и их способности улучшенными органами и кибернетикой.
  • Глубокий однопользовательский сюжетный режим, насыщенный сложными миссиями с полчищами врагов, которые можно будет проходить в одиночку или в группе до 4-х друзей или случайных игроков в многопользовательском режиме.
  • Локальный кооперативный режим с поддержкой до четырех игроков на всех платформах.

Играбельные персонажи:

  • Кайзер - Солдат, знакомый по Alien Wars, восстановленный после получения тяжелых ран, теперь имеет массивную руку, которая превращается в дрель.
  • Госпожа Харакири - прославленная убийца, специализирующаяся на скрытности и проникновении. Объединилась с пришельцами после того, как едва избежала смерти во время событий Alien Wars.
  • Голодный зверь - Когда-то известный ученый Курт Штайнер, чей человеческий мозг был установлен в гигантскую панду-киборга. Теперь он проводит большую часть своего времени в поисках вкусных закусок.
  • Джентльмен - Жук-пришелец, воспитанный людьми. Чувствует, что остальная часть команды вульгарна, особенно Панда. Обсуждает манеры поведения за столом и самый изощренный и эффективный способ уничтожения врага.

Скриншоты:

      

    

Смотрите такжеE3 2019: Microsoft впервые показала новую игру в сериале Battletoads для Xbox One и PC.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 8.52 12.06.2019 00:20 удалён
-1
Билла и Ланса по ходу окончательно похоронили.
ACE
ACE 335.4 12.06.2019 00:22 удалён
1
Мусор ппц
Sevirman
Sevirman 2.12 12.06.2019 00:24 (изменен) удалён
5
Нас решили окончательно уничтожить. По виду какой то модифицированный How to Survive со стилистикой фортнайт. Если бы не заголовок, ни за что бы не подумал, что на видео контра.
Govnar-kyn
Govnar-kyn 4.16 12.06.2019 00:25 удалён
0
Что-то уж очень сильно смахивает на те две поделки что были на первой плойке.
Megalocyte
Megalocyte 15.97 12.06.2019 00:29 удалён
7
Пздц.
Zilenj
Zilenj 22.98 12.06.2019 00:35 удалён
-4
Лукс лайк щит
Psyho
Psyho 9.16 12.06.2019 00:42 удалён
0
Говной воняет, отсюда аж с экрана телефона чувствую.
GAG
GAG -0.45 12.06.2019 00:43 удалён
-5
какая ужасная графика
floemaster
floemaster 2.52 12.06.2019 00:43 удалён
11
Лучше скачать эмуль и перепройти оригинальных Hard Corps. Это творение что-то выглядит не очень
artkill
artkill 0.64 12.06.2019 00:51 (изменен) удалён
7
после боевых жаб,я думал что готов ко всему ,но тут постучали снизу ..........точь в точь такое же говно как две 3d части с первой плойки .......... konami will back to пачинко
Domosed
Domosed 3.28 12.06.2019 01:11 удалён
1
Игра безликая какая-то. Как был стилен и шикарен оригинальный продукт, а тут уныло всё. Ну не то, чтобы я надеялся на что-то хорошее. Давно франшиза мертва.
KEHT
KEHT 3 12.06.2019 01:21 удалён
1
А нужно-то было всего лишь ререлизнуть Uprising на современные платформы
LostCommander
LostCommander 9.09 12.06.2019 01:29 удалён
1
А мобильную Контру так и не перевели на английский, ироды...
M1trand1R
M1trand1R 13.15 12.06.2019 01:36 удалён
0
Кому оно надо, если на E3 анонсировали вот эту игру: А Конами может идти лесом с этой поделкой.
Mystic
Mystic 5.7 12.06.2019 01:40 (изменен) удалён
0
Песенка из титров второго Вульфенштайна, только измененная)
Decay-Reel
Decay-Reel 51.69 12.06.2019 01:40 удалён
6
KEHT: А нужно-то было всего лишь ререлизнуть Uprising на современные платформы
Да такая же унылая говнина.
kl8oni
kl8oni 4.53 12.06.2019 03:27 удалён
12
M1trand1R: Кому оно надо, если на E3 анонсировали вот эту игру: А Конами может идти лесом с этой поделкой.
угу, если еще и ОСТ будет как в трейлере, то вообще огонь :)
SJey
SJey 50.68 12.06.2019 04:02 (изменен) удалён
0
Konami анонсировала
Удивительно, эти два слова в одном предложении.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 39 12.06.2019 04:03 удалён
0
Хз, когда увидел на конфе, почему-то сразу подумал: "это контра что ли новая?")
KEHT: А нужно-то было всего лишь ререлизнуть Uprising на современные платформы
Ох, как у меня бомбило, когда я её включил... Не тот это был Hard corps которого я ждал.
maestro
maestro 10.5 12.06.2019 04:51 удалён
-8
Мля че за шляпа