E3 2019: Phoenix Point от создателя X-COM обзавелась датой выхода и новым трейлером. Игра появится в Xbox Game Pass с первого дня релиза
27 Комментарии: 7

E3 2019: Phoenix Point от создателя X-COM обзавелась датой выхода и новым трейлером. Игра появится в Xbox Game Pass с первого дня релиза

Автор: DimanRuZz
Дата: 11.06.2019 16:06
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony закрывает все официальные форумы PlayStation

    43 17.02.2020 16:57 от catgundam
  • Темнокожий ведьмак дебютирует во втором сезоне сериала The Witcher от Netflix

    24 17.02.2020 16:57 от Sokol
  • Twitch-стримерша Pokimane пожертвовала круглую сумму на развитие киберспорта среди студентов

    4 17.02.2020 16:52 от ThrashBoat
  • Diablo и Overwatch превратят в аниме

    6 17.02.2020 16:52 от Decay-Reel
  • Шутер "Метро: Исход" не смог стартовать на вершине недельного чарта Steam, но обновил свой собственный рекорд

    7 17.02.2020 16:46 от NekonoTeikoku
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 17.02.2020 16:50 от JasonWU
  • Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    2650 17.02.2020 16:48 от Manson
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    45153 17.02.2020 16:46 от FreeFCA
  • Final Fantasy XV

    14664 17.02.2020 16:41 от Idsaladin
  • Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    2806 17.02.2020 16:40 от moonya

Создатели тактической стратегии Phoenix Point приготовили для завершившегося ночью E3-выпуска Xbox Inside атмосферный кинематографический трейлер, подтвердив вместе с этим, что проект стартует 3-го сентября на Xbox One и ПК, причем не только в Epic Games Store, но и в Microsoft Store. Более того, в день релиза игру сразу же добавят в библиотеку Xbox Game Pass на обеих платформах.

Phoenix Point разрабатывается в студии Snapshot Games под руководством автора X-COM Джулиана Голлопа, развивая идеи оригинальной игры 1994 года выпуска с пошаговой командной боевкой и созданием базы сопротивления для противостояния человечества инопланетным захватчикам.

Читайте также: Ghost Recon: Breakpoint - Ubisoft представила новые трейлеры, датировала закрытый бета-тест и пригласила Джона Бернтала на презентацию игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Grantovich
Grantovich 31.7 11.06.2019 16:08 удалён
8
Ролик-ниачём.
Azzy
Azzy 61.55 11.06.2019 16:19 удалён
1
подтвердив вместе с этим, что проект стартует 3-го сентября на Xbox One и ПК
О, на консоли будет. Круто! Значит я поиграю!
Ku6opr
Ku6opr 73.59 11.06.2019 16:25 удалён
-2
Azzy: О, на консоли будет.
Это давно было известно. Жаль, не на плойке...
nijyan
nijyan 20.79 11.06.2019 16:29 удалён
1
Xbox One и ПК, причем не только в Epic Games Store, но и в Microsoft Store.
То есть я не поиграю не на плойке, и не на пк. Круто.
Azzy
Azzy 61.55 11.06.2019 17:41 удалён
0
Ku6opr: Это давно было известно. Жаль, не на плойке...
Я это как-то упустил видимо.
nijyan: То есть я не поиграю не на плойке, и не на пк. Круто.
Консольщики раньше говорили "не эксклюзив - не игра", а у ПК все наоборот "эксклюзив - не игра" :)))
Gunslinger
Gunslinger 42.71 11.06.2019 18:25 удалён
1
проект стартует 3-го сентября на Xbox One и ПК, причем не только в Epic Games Store, но и в Microsoft Store
Судя по всему, Суини сэкономил не только на программистах для своего ларька, но и на юристах, которые не смогли нормально прописать условия эксклюзивности в договорах.
nijyan
nijyan 20.79 11.06.2019 18:51 (изменен) удалён
-10
Azzy: Консольщики раньше говорили "не эксклюзив - не игра", а у ПК все наоборот "эксклюзив - не игра" :)))
У меня есть стим и плойка. Планирую еще когда нибудь взять Switch. Я точно не хочу брать ее у майков, или у эпиков. Остается плойка, но там игры не будет. Реально надоела вся эта херня с лаунчерами и платформами. Для одних важны деньги, для других игры. Никто только вот про игроков как людей не думает. Я не собираюсь финансировать паразитирование на эксклюзивности определенных платформах, и уж тем более лаунчеров. Сегодня Эпики, завтра придут Гугл, а послезавтра китайцы из Tencent. Я больше 10 лет ничего не качаю, походу скоро придется вернуться на торренты и качать репаки хатаба как Grantovich .