Stormland - опубликован новый трейлер экшен-адвенчуры для VR от Insomniac Games
10 Комментарии: 10

Stormland - опубликован новый трейлер экшен-адвенчуры для VR от Insomniac Games

Дата: 08.06.2019 20:12
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "В пустошь судьба ведет меня": Элой из Horizon Zero Dawn появилась в Fallout 4 благодаря усилиям моддеров

    3 13.08.2020 00:01 от iCho
  • Время вернуться в Grand Theft Auto: Online: Rockstar выпустила большое летнее обновление для игры

    11 12.08.2020 23:52 от aflestat
  • В сети появились новые фото контроллера DualSense для PS5 — аккумулятор в нём намного больше, чем в DualShock 4

    15 12.08.2020 23:48 от Tunguska
  • Время откладывать деньги: Стала известна возможная дата выхода Xbox Series X

    16 12.08.2020 23:35 от TheXIIIDemon
  • Официально: «Мулан» выйдет в России 4 сентября, представлен новый трейлер

    3 12.08.2020 23:32 от MechanicalAnimal15

Студия Insomniac Games поделилась свежим трейлером экшен-адвенчуры Stormland, создающейся эксклюзивно для VR-шлема Oculus Rift. В новом ролике авторы уделили внимание открытому для изучения миру игры, показав особенности экзотической природы неизведанной планеты и живущую на ней разрозненную цивилизацию андроидов.

Релиз Stormland состоится позже в этом году.

Читайте также: Playtonic Games анонсировала новую часть платформера Yooka-Laylee.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Ku6opr
Ku6opr 96.11 08.06.2019 21:05 удалён
0
Крутотень... Жаль, не на PS VR. На 1:09 надпись ГРУЗ, лол
Ku6opr
Ku6opr 96.11 08.06.2019 22:07 удалён
0
crazysapertonig: На PS VR таких игр даже в теории быть не может. Контроллеры не вывезут, да и железо PS4 тоже.
Вполне себе может. Выйдет PS5 и никаких проблем. Да и в чем проблема контроллеров - тоже непонятно.
Ku6opr
Ku6opr 96.11 08.06.2019 23:48 удалён
0
crazysapertonig: Для PS5 надо будет новый VR делать, как у Окулуса и HTC.
Совершенно не обязательно.
crazysapertonig: Поиграешь, поймешь.
"ляпну что-то от балды типа что-то знаю"
Ku6opr
Ku6opr 96.11 09.06.2019 00:48 удалён
3
crazysapertonig: Ну вот пока не обязательно, до тех пор и не будет на PS VR таких игр.
Будет, на старте PS5.
Ku6opr
Ku6opr 96.11 09.06.2019 02:32 удалён
13
crazysapertonig: Не будет, с текущими контроллерами только тиры типа Blood and Truth( Отредактировано crazysapertonig 09.06.2019 01:53:17
"ляпну что-то от балды типа что-то знаю" Х2
Argor
Argor 6.16 09.06.2019 06:43 удалён
4
crazysapertonig: На PS VR таких игр даже в теории быть не может. Контроллеры не вывезут, да и железо PS4 тоже.
)))))))))
Tigger
Tigger 65.71 09.06.2019 08:15 удалён
1
crazysapertonig а что там можно не вывезти? Графику рядового проекта на UE4? А где там сверхсложное использование контроллера? Трейлер смотрел.
Ku6opr
Ku6opr 96.11 09.06.2019 13:09 удалён
-1
Dangerous_and_M: crazysapertonig а что там можно не вывезти? Графику рядового проекта на UE4?
Он, видно, не знает, что такое портирование.
Ku6opr
Ku6opr 96.11 09.06.2019 14:21 удалён
28
crazysapertonig: Если ты забыл, то на контроллерах мув нет стиков.
...что никак не мешает делать самые разнообразные игры, не только тиры. Сразу видно человека, который знаком с PS VR примерно так же, как я знаком с квантовой физикой.
crazysapertonig: Так что пока на PS VR только тиры и клепают
Как я и сказал выше.
crazysapertonig: Графика по меркам ВР тоже довольно тяжелая
PS5
crazysapertonig: Видно, что ты опять ляпнул чушь
Ну-ну, продолжай позориться.
Ku6opr
Ku6opr 96.11 09.06.2019 14:38 удалён
7
crazysapertonig: Да, я поиграл в Blood and Truth, который на текущий момент является главным эксклюзивом PSVR - тир as is
Вот и видно, что это единственное, во что ты поиграл.
crazysapertonig: Чел, ну ты ж сам позоришься) Абсолютно очевидно, что ты дилетант, который ни разу не играл в подобные игры, раз мечтаешь что тебе что-то подобное на PSVR запилят)
Продолжай, продолжай)) Кстати, летом выходит no Man's Sky Beyond. Да, графон там не такой крутой как в сабже, но вполне себе открытый мир и даже больше. И как я буду играть в это мувами? Даже не представляю... наверное, тир будет... :((