Stormland - опубликован новый трейлер экшен-адвенчуры для VR от Insomniac Games
10 Комментарии: 10

Stormland - опубликован новый трейлер экшен-адвенчуры для VR от Insomniac Games

Автор: DimanRuZz
Дата: 08.06.2019 20:12
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Telling Lies — трейлер и дата выхода интерактивного триллера с Логаном Маршалл-Грином в главной роли

Coop-Land

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

Обновление Beyond для No Man's Sky: мультиплеер на 32 игрока и щепотка багов

Студия Insomniac Games поделилась свежим трейлером экшен-адвенчуры Stormland, создающейся эксклюзивно для VR-шлема Oculus Rift. В новом ролике авторы уделили внимание открытому для изучения миру игры, показав особенности экзотической природы неизведанной планеты и живущую на ней разрозненную цивилизацию андроидов.

Релиз Stormland состоится позже в этом году.

Читайте также: Playtonic Games анонсировала новую часть платформера Yooka-Laylee.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Ku6opr
Ku6opr 61.12 08.06.2019 21:05 удалён
0
Крутотень... Жаль, не на PS VR. На 1:09 надпись ГРУЗ, лол
Ku6opr
Ku6opr 61.12 08.06.2019 22:07 удалён
0
crazysapertonig: На PS VR таких игр даже в теории быть не может. Контроллеры не вывезут, да и железо PS4 тоже.
Вполне себе может. Выйдет PS5 и никаких проблем. Да и в чем проблема контроллеров - тоже непонятно.
Ku6opr
Ku6opr 61.12 08.06.2019 23:48 удалён
0
crazysapertonig: Для PS5 надо будет новый VR делать, как у Окулуса и HTC.
Совершенно не обязательно.
crazysapertonig: Поиграешь, поймешь.
"ляпну что-то от балды типа что-то знаю"
Ku6opr
Ku6opr 61.12 09.06.2019 00:48 удалён
3
crazysapertonig: Ну вот пока не обязательно, до тех пор и не будет на PS VR таких игр.
Будет, на старте PS5.
Ku6opr
Ku6opr 61.12 09.06.2019 02:32 удалён
13
crazysapertonig: Не будет, с текущими контроллерами только тиры типа Blood and Truth( Отредактировано crazysapertonig 09.06.2019 01:53:17
"ляпну что-то от балды типа что-то знаю" Х2
Argor
Argor 3.51 09.06.2019 06:43 удалён
4
crazysapertonig: На PS VR таких игр даже в теории быть не может. Контроллеры не вывезут, да и железо PS4 тоже.
)))))))))
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 28.96 09.06.2019 08:15 удалён
1
crazysapertonig а что там можно не вывезти? Графику рядового проекта на UE4? А где там сверхсложное использование контроллера? Трейлер смотрел.
Ku6opr
Ku6opr 61.12 09.06.2019 13:09 удалён
-1
Dangerous_and_M: crazysapertonig а что там можно не вывезти? Графику рядового проекта на UE4?
Он, видно, не знает, что такое портирование.
Ku6opr
Ku6opr 61.12 09.06.2019 14:21 удалён
28
crazysapertonig: Если ты забыл, то на контроллерах мув нет стиков.
...что никак не мешает делать самые разнообразные игры, не только тиры. Сразу видно человека, который знаком с PS VR примерно так же, как я знаком с квантовой физикой.
crazysapertonig: Так что пока на PS VR только тиры и клепают
Как я и сказал выше.
crazysapertonig: Графика по меркам ВР тоже довольно тяжелая
PS5
crazysapertonig: Видно, что ты опять ляпнул чушь
Ну-ну, продолжай позориться.
Ku6opr
Ku6opr 61.12 09.06.2019 14:38 удалён
7
crazysapertonig: Да, я поиграл в Blood and Truth, который на текущий момент является главным эксклюзивом PSVR - тир as is
Вот и видно, что это единственное, во что ты поиграл.
crazysapertonig: Чел, ну ты ж сам позоришься) Абсолютно очевидно, что ты дилетант, который ни разу не играл в подобные игры, раз мечтаешь что тебе что-то подобное на PSVR запилят)
Продолжай, продолжай)) Кстати, летом выходит no Man's Sky Beyond. Да, графон там не такой крутой как в сабже, но вполне себе открытый мир и даже больше. И как я буду играть в это мувами? Даже не представляю... наверное, тир будет... :((