THQ Nordic анонсировала ремейк Destroy All Humans!
28 Комментарии: 19

THQ Nordic анонсировала ремейк Destroy All Humans!

Дата: 07.06.2019 17:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Самый масштабный фильм Австралии: Джордж Миллер рассказал о спин-оффе "Безумного Макса" про Фуриосу

    3 20.04.2021 01:28 от legato
  • Российские геймеры не получат Mass Effect Legendary Edition на дисках - сборник выйдет у нас только в цифровом формате

    29 20.04.2021 01:27 от TamTam
  • Обзор Outriders

    41 20.04.2021 01:20 от BlackGrishka
  • Обновленные сцены с Адой Вонг: Новая демонстрация фанатского ремастера Resident Evil 4

    12 20.04.2021 01:16 от Little
  • Находка: Yakuza 6 и Yakuza 7 содержат на PC полноценный порт Virtua Fighter 5 c Xbox 360

    3 20.04.2021 01:16 от TamTam

Последним из трех запланированных анонсов THQ Nordic стал ремейк юмористического приключенческого экшена Destroy All Humans!, оригинальная версия которого была разработа ныне закрытой Pandemic Studios и вышла в свет в 2005 году.

Обновленный проект - точный ремейк культовой игровой классики а-ля "Марс атакует!", в которой маленький "зеленый" человечек по имени Крипто прилетает на Землю времен 50-х и начинает терроризировать людей, коров и все остальное, что встает у него пути.

Ключевые особенности:

  • Испытайте экспириенс злодейского вторжения пришельцев в мир 50-х годов;
  • Наслаждайтесь уникальным оружием Крипто, вроде Анального зонда;
  • Притворяйтесь жалкими людишками, чтобы внедриться в хрупкое общество землян;
  • Используйте психокинез, чтобы запускать врагов в воздух или бомбардировать их объектами окружения;
  • Включает в себя восстановленную, по слухам, прежде никем не виданную миссию в Зоне 42.

Первые скриншоты:

                       

Новая Destroy All Humans! создается силами немецкой студии Black Forest Games для Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Релиз состоится в 2020 году.

Читайте также: Все пройдет быстро и безболезненно - Remedy представила новый тизер-трейлер Control.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
KRA47
KRA47 253.68 07.06.2019 17:21 удалён
0
К сожалению в оригинал не играл.Но фильм "Марс атакует" мне когда-то очень нравился :)
AngryBoblik
AngryBoblik 8.89 07.06.2019 17:31 (изменен) удалён
6
Оригинал был угарным, рад ремейку, а за Раммштайн в трейлере отдельное спасибо)
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 45.76 07.06.2019 17:31 (изменен) удалён
0
Трейлер угарный! С удовольствием попробую! Играл только в треш на Х360... оригинал упустил... Но говорят игра была очень годная :)
Starkiller
Starkiller 0.78 07.06.2019 17:41 удалён
0
Симпатично смотрится
Corleone
Corleone 3.45 07.06.2019 17:46 удалён
2
Отличная новость, ремейк выглядит очень красиво и детализировано, еще бы остальные части, эта Е3 походу будет одной из лучших, THQ большие молодцы
RussianGuyovich
RussianGuyovich 12.71 07.06.2019 18:08 удалён
4
Окей, я очень долго ждал этого. (Вторую часть конечно больше жду ещё) Но... извините меня, кто вообще придумал это музыкальное сопровождение? Атмосфера научно-фантастического вторжения инопланетян на территории 50ых годов США с сатирической тематикой ну ВООБЩЕ не вписывается под такой музон хэви металла от Раммштайна. Мне конечно эти две вещи нравятся, но вместе они воспринимаются как шоколадные суши-роллы. И ещё кое-что... он что, типо, подпевал слова песни? Я такого вообще ни разу не видел в игровых трейлерах.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.02 07.06.2019 18:16 удалён
2
RussianGuyovich от типа поет это, а не подпевает
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 106.54 07.06.2019 18:17 удалён
1
Прикольный трейлер :)
RussianGuyovich
RussianGuyovich 12.71 07.06.2019 18:18 удалён
10
ThrashBoat Ну по сюжету ролика может там музон этот играл на записи? Я так и не понял на самом деле к чему это всё было, но есть подозрения что там должен был быть какой-то диалог или может другая песня более тематически подходящая
ult
ult 10.36 07.06.2019 18:20 удалён
0
Игра кстати норм была))
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 07.06.2019 18:31 удалён
0
Олдовый такой трейлер, задорный и с отличным саундом! Прикуплю обязательно
Versalis
Versalis 19.58 07.06.2019 19:05 (изменен) удалён
0
Я так понимаю THQ ударились в ремейки. Это хорошо. Может теперь мы увидим ремейк Готики? Кстати, ремейк Destroy All Humans сделала студия, которая когда была под другим названием и создала печально известную Арканию.
Z1SS
Z1SS 2.87 07.06.2019 19:33 удалён
-1
С каждым релизом какой-то приятный флэш бэк, сколько ж лет прошло как она вышла и реально веселила
TiamaTiK
TiamaTiK 2.86 07.06.2019 20:32 удалён
0
УБИТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ!
Alex34
Alex34 4.44 07.06.2019 22:30 удалён
0
Трейлер просто чума , но трек Auslender (иностранец) подошёл бы больше )))
Seth
Seth 14.15 07.06.2019 22:48 удалён
0
Alex34 Лирика Ich Will очень подходит к видеоряду анонса ремейка, а в Иностранце поют о том, что важно знать различные языки, чтобы тащить в постель женщин разных народностей, лол.
Decay-Reel
Decay-Reel 166.81 07.06.2019 22:55 удалён
0
Спасибо THQ Nordic, я в вас верил и вы меня не подвели!
4onoki
4onoki 8.25 08.06.2019 08:28 удалён
2
RussianGuyovich: Ну по сюжету ролика может там музон этот играл на записи?
Серьёзно? Найс вопрос. Да, к слову, тут лирика просто идеальное попадание в игру. И в трейлер.
Hetzer
Hetzer 20.34 08.06.2019 15:11 удалён
1
Блин, а я PS2 порт купил