Skybound датировала консольный релиз Planescape: Torment, Neverwinter Nights, Icewind Dale и серии Baldur's Gate
26 Комментарии: 26

Skybound датировала консольный релиз Planescape: Torment, Neverwinter Nights, Icewind Dale и серии Baldur's Gate

Автор: DimanRuZz
Дата: 01.06.2019 01:45
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Кит Харингтон сыграет в одном из фильмов студии Marvel

Звезда сериала «Воин» стал антагонистом спин-оффа «Броска кобры»

Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера призвали заплатить за участие в «Тайне Печати дракона»

«Злодеи» — трейлер и постер комедийного хоррора с Биллом Скарсгардом и Джеффри Донованом

Coop-Land

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

ROBOQUEST: кооперативный шутер с эстетикой Bordelands и динамикой DOOM

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

Издательство Skybound Games датировало сроки релиза анонсированных в феврале консольных версий классических RPG студии Beamdog для Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch, среди которых были заявлены Baldur’s Gate I-II с дополнением Siege of Dragonspear, Planescape: Torment, Neverwinter Nights и Icewind Dale.

На актуальных приставках все игры будут переставлены в своих дополненных издания с поддержкой широкоэкранных дисплеев высокого разрешения, оптимизированным под геймпады управлением, адаптированным под консоли пользовательским интерфейсом, улучшенными сетевыми функциями, измененным балансом и новым контентом, включая персонажей, расширенные возможности кастомизации, классы и озвучку.

Приобрести игры геймеры смогут как по отдельности друг от друга в цифровых сервисах, так и на физических носителях в составе трех сборников по цене 49,99 долларов за каждый. Первые два - The Baldur’s Gate: Enhanced Edition Pack и Planescape: Torment: Enhanced Edition / Icewind Dale: Enhanced Edition - выйдут 27-го сентября, после чего, 6-го декабря, состоится релиз Neverwinter Nights: Enhanced Edition.

Согласно последним новостям, Larian Studios готовит анонс полноценной третьей части The Baldur's Gate.

Читайте также: Epic Games Store начал раздачу City of Brass и назвал следующую бесплатную игру.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Decay-Reel
Decay-Reel 45.31 01.06.2019 02:07 удалён
0
The Baldur’s Gate и Planescape беру, на Свич.
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 29.92 01.06.2019 03:25 (изменен) удалён
4
Ребят, я, короче, в свое время пропустил эти игры из-за неприязни к фэнтези. Нынче повзрослел, эмоциональный фон не такой максималистичный, вот думаю, взять и попробовать может быть? Стоит в них играть сейчас? Не шибко нафталином будет отдавать?
OkaRin
OkaRin 78.3 01.06.2019 04:00 удалён
4
Dangerous_and_M Конечно стоит. Это классика, которую должен каждый пройти, кто ролевухи любит. Балдурсы так вообще эталоны по эпику и проработке, сейчас так никто не делает. Это как олдовые Финалки среди ЦРПГ.
PotemkinArtem
PotemkinArtem 1.38 01.06.2019 04:08 удалён
3
Хм, хммммм, хмммм, неужели нынешних носителей информации не хватит, чтобы все эти игры записать на один диск? 150 долларов это уж слишком, нет? Даже на iOS похожий пак стоит 39 баксов, а тут такой ценник за не очень то и существенные «обновки»
Gusto
Gusto 2.33 01.06.2019 06:20 (изменен) удалён
0
Божечки мои! О чудо!!!! Наконец то до конца пройду Planscape Torment! Да ещё и на любимом Сыче. Ещё бы локализацию от 7 волка завезли))
YTKA
YTKA 34.41 01.06.2019 08:26 удалён
6
Dangerous_and_M Planescape: Torment: Enhanced Edition точно нужно проходить. Ничего подобного больше в жанре рпг нету.
mihuy
mihuy 8.44 01.06.2019 09:03 удалён
-1
Всё есть на мобилке
DoctorNet
DoctorNet 39.72 01.06.2019 09:03 удалён
1
Dangerous_and_M игры крутые, но нужно очень много терпения и усидчивости, современные игры слишком разбаловали всех нас.
mihuy
mihuy 8.44 01.06.2019 09:19 удалён
4
Dangerous_and_M после современных однокопочных press X to win и отключающих мозг игр, в это будет тяжело вкатываться.
Dragn
Dragn 26.1 01.06.2019 09:28 удалён
2
Беру все! БГ2+Трон и Тормент все еще вышка жанра ролевых игр. Жаль нету Айсвинда 2. И еще бы Арканум...
Chornolio
Chornolio 1.45 01.06.2019 09:51 удалён
8
Боюсь что без родных сердцу пиратских переводов того времени не зайдет. А так бы взял на свич.
Kart
Kart 42.68 01.06.2019 10:14 удалён
-1
150$ за три сборника? Вот это ор :3
Beren
Beren 48.43 01.06.2019 10:45 удалён
1
PotemkinArtem: Хм, хммммм, хмммм, неужели нынешних носителей информации не хватит, чтобы все эти игры записать на один диск? 150 долларов это уж слишком, нет?
Довольно наивно думать, что тут есть какие то ограничения со стороны носителя. За дополненные и расширенные ремастеры пяти культовых игр нормальный ценник или можно просто подождать распродаж.
mihuy: Всё есть на мобилке
Играть в такое на мобилке? Лично мне не очень заходят эпические рпг с тонной текста, когда нужно всматриваться в пятидюймовый экран.
Chornolio: Боюсь что без родных сердцу пиратских переводов того времени не зайдет. А так бы взял на свич.
Сейчас бы хотеть кривые переводы со сломанными триггерами, когда к релизу будут официально добавленные качественные фанатские переводы.
mihuy
mihuy 8.44 01.06.2019 10:57 удалён
-3
Beren: Играть в такое на мобилке?
На 6.4" всё прекрасно
Hakkuren
Hakkuren 9.11 01.06.2019 11:51 удалён
-2
Нет Icewind Dale 2, NWN2, части дополнений и всё ещё разбили на три сборника вместо одного??? WTF. Игры легендарные, но я готов отдать за каждую 10-15$, а не 25, а за NWN вообще 50. Они в своем уме? Подожду распродаж.
Govnar-kyn
Govnar-kyn 3.36 01.06.2019 12:01 удалён
-1
Hakkuren а каких дополнений там нету? Вроде бы все на месте, а для NWN даже новых модулей наклепали.
mihuy
mihuy 8.44 01.06.2019 13:32 удалён
10
Hakkuren: Нет Icewind Dale 2
И не надо
Beren
Beren 48.43 01.06.2019 14:04 удалён
0
@Karma_Police: Beren А на консолях есть фанатские переводы? Я просто не в курсе.
Нет. Просто конкретно эти разработчики сотрудничают с комьюнити и добавляют фанатские переводы в свои игры на всех платформах.
Hakkuren: Нет части дополнений
Каких дополнений? Там мало того что все что выходило есть, так разработчики восстановили вырезанный контент и от себя DLC добавили. Плюс к релизу сделают еще дополнений.
Hakkuren: а за NWN вообще 50. Они в своем уме? Подожду распродаж.
Она и на ПК 50 баксов стоит.
Hakkuren
Hakkuren 9.11 01.06.2019 14:32 удалён
0
Cap_of_Feige Kingmaker, Shadowguard и Witch's Wake.
Kart
Kart 42.68 01.06.2019 16:05 удалён
0
Beren на физ.носителе? Мне она за 75р досталась неделю назад.