Хидео Кодзима прокомментировал продемонстрированные в трейлере Death Stranding горы
38 Комментарии: 33

Хидео Кодзима прокомментировал продемонстрированные в трейлере Death Stranding горы

Автор: SkyerIst
Дата: 31.05.2019 17:04
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Кит Харингтон сыграет в одном из фильмов студии Marvel

Звезда сериала «Воин» стал антагонистом спин-оффа «Броска кобры»

Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера призвали заплатить за участие в «Тайне Печати дракона»

«Злодеи» — трейлер и постер комедийного хоррора с Биллом Скарсгардом и Джеффри Донованом

Coop-Land

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

ROBOQUEST: кооперативный шутер с эстетикой Bordelands и динамикой DOOM

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

В трейлерах Death Stranding неоднократно мелькали широкие просторы и горные возвышенности. Комментируя недавний ролик с датой релиза амбициозного проекта, Хидео Кодзима подтвердил, что горы в мире игры не играют роль неинтерактивных декораций - на них можно забираться

"В новом трейлере Death Stranding есть сцена, в которой Сэм закрепляет веревку. Заснеженная гора, показанная на фоне в этот момент, - не декорация. К ней существует путь, на нее можно забраться", - написал разработчик.

На первом кадре ниже показана гора на фоне, на втором - Сэм, передвигающийся по снегу уже на ее вершине, подтвердил разработчик. И это, конечно, не единственная гора в игре. Их будет много.

DS

DS

В целом мир Death Stranding получился обширным, но как и у любой другой игровой вселенной, в нем есть свои определенные границы. Сэм сможет передвигаться по карте пешком или на мотоцикле. Он также умеет плавать.

Death Stranding выходит 8 ноября 2019 года.

Читайте также: Отечественные непрофильные СМИ начали реагировать на добавление в Call of Duty: Modern Warfare плохих русских.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
bender
bender 25.78 31.05.2019 17:08 (изменен) удалён
0
заберусь на гору и буду кричать "ГЕНИЙ!" так громко, что все услышат
DLine
DLine 30.7 31.05.2019 17:10 удалён
-1
Это круто, но надеюсь для этого будет хорошая мотивация.
Grantovich
Grantovich 20.16 31.05.2019 17:18 удалён
7
Будет пустой мир с унылым геймплеем+ бредовые ролики-вставки гениального гения.
fFox
fFox 9.3 31.05.2019 17:19 удалён
3
Grantovich: Будет пустой мир с унылым геймплеем+ бредовые ролики-вставки гениального гения.
сколько часов уже наиграл?)
SomeRetard
SomeRetard 23.92 31.05.2019 17:20 удалён
-14
Grantovich: Будет пустой мир с унылым геймплеем+ бредовые ролики-вставки гениального гения.
Ты смотри осторожнее, вдруг кросхер можно будет отключить - придется давиться.
Grantovich
Grantovich 20.16 31.05.2019 17:22 удалён
14
SomeRetard: Ты смотри осторожнее, вдруг кросхер можно будет отключить - придется давиться.
Тогда ещё придётся вид от первого лица добавить.
Grantovich
Grantovich 20.16 31.05.2019 17:25 удалён
13
fFox: сколько часов уже наиграл?)
Не задавай глупых вопросов, игра ещё не вышла, просто сделал глубокий анализ на основе просмотренного видеоматериала по ней.
Versalis
Versalis 19.39 31.05.2019 17:26 удалён
-12
Ну надо же, подобное было в Скайриме. Гениально!
Dark_Ogr
Dark_Ogr 51.28 31.05.2019 17:28 (изменен) удалён
2
bender: заберусь на гору и буду кричать "ГЕНИЙ!" так громко, что все услышат Отредактировано bender 31.05.2019 17:09:11
БУРЯЯЯЯЯЯТТТТТ и ещё шляпу ковбоя одеть надо
Noirain
Noirain 11.93 31.05.2019 17:30 удалён
-15
Таааак, горы значит не декорации? До них можно добраться?... Не показывайте ему Ведьмака 3-уйдет в депрессию.
fFox
fFox 9.3 31.05.2019 17:43 удалён
3
Grantovich: Не задавай глупых вопросов, игра ещё не вышла, просто сделал глубокий анализ на основе просмотренного видеоматериала по ней.
ой ну простите, я не знал что вы диванный аналитег
asadsad
asadsad 26 31.05.2019 17:55 (изменен) удалён
0
Noirain А в Ведьмаке и нельзя залезть на многие горы. А вот в Скайриме....купи
Corleone
Corleone 3.38 31.05.2019 18:14 удалён
4
fFox он у нас кроссхерная "Ванга", еще и агрится, что на ПК пока не анонсировали (репак не может скачать)
ssnakedsnake
ssnakedsnake 3.94 31.05.2019 18:44 удалён
0
Зельда от Кодзимы. Can't wait.
ilyich
ilyich 4 31.05.2019 19:11 удалён
4
Короче, намечается второй МГС5. Расходимся.
KuP9l
KuP9l 33.28 31.05.2019 19:16 удалён
0
bender: заберусь на гору и буду кричать "ГЕНИЙ!" так громко, что все услышат Отредактировано bender 31.05.2019 17:09:11
А потом сойдёт лавина GoTY наград :D
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 35.76 31.05.2019 19:24 удалён
0
ilyich: Короче, намечается второй МГС5. Расходимся.
Лол)) С чего расходиться, МГС5 прекрасен))
Megalocyte
Megalocyte 15.43 31.05.2019 19:26 удалён
1
ilyich: Короче, намечается второй МГС5. Расходимся.
Пакеда.
sirauron
sirauron 0.9 31.05.2019 19:39 удалён
-3
!ЙИНЕГ