Хидео Кодзима прокомментировал продемонстрированные в трейлере Death Stranding горы
38 Комментарии: 33

Хидео Кодзима прокомментировал продемонстрированные в трейлере Death Stranding горы

Дата: 31.05.2019 17:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo высказалась о праздновании 35-летия The Legend of Zelda - портов Wind Waker и Twilight Princess в 2021 году не будет

    7 21.06.2021 13:22 от Ozu_sensei
  • Сила PlayStation 5: В Великобритании Ratchet & Clank: Rift Apart продался во вторую неделю лучше, чем в первую

    82 21.06.2021 13:22 от danil6263
  • Художник Bethesda: Трейлер Starfield содержал настоящую графику

    83 21.06.2021 13:17 от G700
  • Battlefield 2042 ворвался в недельный чарт самых кассовых игр Steam на одних только предзаказах

    9 21.06.2021 13:17 от TorAdinWodo
  • HBO предлагала Мэттью МакКонахи роль Джоэла в сериале The Last of Us, но актер отказался - инсайдер

    21 21.06.2021 13:17 от Gerohero

В трейлерах Death Stranding неоднократно мелькали широкие просторы и горные возвышенности. Комментируя недавний ролик с датой релиза амбициозного проекта, Хидео Кодзима подтвердил, что горы в мире игры не играют роль неинтерактивных декораций - на них можно забираться

"В новом трейлере Death Stranding есть сцена, в которой Сэм закрепляет веревку. Заснеженная гора, показанная на фоне в этот момент, - не декорация. К ней существует путь, на нее можно забраться", - написал разработчик.

На первом кадре ниже показана гора на фоне, на втором - Сэм, передвигающийся по снегу уже на ее вершине, подтвердил разработчик. И это, конечно, не единственная гора в игре. Их будет много.

DS

DS

В целом мир Death Stranding получился обширным, но как и у любой другой игровой вселенной, в нем есть свои определенные границы. Сэм сможет передвигаться по карте пешком или на мотоцикле. Он также умеет плавать.

Death Stranding выходит 8 ноября 2019 года.

Читайте также: Отечественные непрофильные СМИ начали реагировать на добавление в Call of Duty: Modern Warfare плохих русских.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Grantovich
Grantovich 71.98 31.05.2019 17:22 удалён
14
SomeRetard: Ты смотри осторожнее, вдруг кросхер можно будет отключить - придется давиться.
Тогда ещё придётся вид от первого лица добавить.
Grantovich
Grantovich 71.98 31.05.2019 17:25 удалён
13
fFox: сколько часов уже наиграл?)
Не задавай глупых вопросов, игра ещё не вышла, просто сделал глубокий анализ на основе просмотренного видеоматериала по ней.
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
bender
bender 43.92 31.05.2019 17:08 (изменен) удалён
0
заберусь на гору и буду кричать "ГЕНИЙ!" так громко, что все услышат
DLine
DLine 42.88 31.05.2019 17:10 удалён
-1
Это круто, но надеюсь для этого будет хорошая мотивация.
Grantovich
Grantovich 71.98 31.05.2019 17:18 удалён
7
Будет пустой мир с унылым геймплеем+ бредовые ролики-вставки гениального гения.
fFox
fFox 20.36 31.05.2019 17:19 удалён
3
Grantovich: Будет пустой мир с унылым геймплеем+ бредовые ролики-вставки гениального гения.
сколько часов уже наиграл?)
SomeRetard
SomeRetard 65.92 31.05.2019 17:20 удалён
-14
Grantovich: Будет пустой мир с унылым геймплеем+ бредовые ролики-вставки гениального гения.
Ты смотри осторожнее, вдруг кросхер можно будет отключить - придется давиться.
Grantovich
Grantovich 71.98 31.05.2019 17:22 удалён
14
SomeRetard: Ты смотри осторожнее, вдруг кросхер можно будет отключить - придется давиться.
Тогда ещё придётся вид от первого лица добавить.
Grantovich
Grantovich 71.98 31.05.2019 17:25 удалён
13
fFox: сколько часов уже наиграл?)
Не задавай глупых вопросов, игра ещё не вышла, просто сделал глубокий анализ на основе просмотренного видеоматериала по ней.
Versalis
Versalis 19.58 31.05.2019 17:26 удалён
-12
Ну надо же, подобное было в Скайриме. Гениально!
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.23 31.05.2019 17:28 (изменен) удалён
2
bender: заберусь на гору и буду кричать "ГЕНИЙ!" так громко, что все услышат Отредактировано bender 31.05.2019 17:09:11
БУРЯЯЯЯЯЯТТТТТ и ещё шляпу ковбоя одеть надо
Noirain
Noirain 27.79 31.05.2019 17:30 удалён
-15
Таааак, горы значит не декорации? До них можно добраться?... Не показывайте ему Ведьмака 3-уйдет в депрессию.
fFox
fFox 20.36 31.05.2019 17:43 удалён
3
Grantovich: Не задавай глупых вопросов, игра ещё не вышла, просто сделал глубокий анализ на основе просмотренного видеоматериала по ней.
ой ну простите, я не знал что вы диванный аналитег
asadsad
asadsad 43.73 31.05.2019 17:55 (изменен) удалён
0
Noirain А в Ведьмаке и нельзя залезть на многие горы. А вот в Скайриме....купи
Corleone
Corleone 3.45 31.05.2019 18:14 удалён
4
fFox он у нас кроссхерная "Ванга", еще и агрится, что на ПК пока не анонсировали (репак не может скачать)
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.76 31.05.2019 18:44 удалён
-1
Зельда от Кодзимы. Can't wait.
ilyich
ilyich 4.68 31.05.2019 19:11 удалён
4
Короче, намечается второй МГС5. Расходимся.
KuP9l
KuP9l 50.88 31.05.2019 19:16 удалён
0
bender: заберусь на гору и буду кричать "ГЕНИЙ!" так громко, что все услышат Отредактировано bender 31.05.2019 17:09:11
А потом сойдёт лавина GoTY наград :D
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 73.77 31.05.2019 19:24 удалён
0
ilyich: Короче, намечается второй МГС5. Расходимся.
Лол)) С чего расходиться, МГС5 прекрасен))
Megalocyte
Megalocyte 21.07 31.05.2019 19:26 удалён
1
ilyich: Короче, намечается второй МГС5. Расходимся.
Пакеда.
sirauron
sirauron 1.28 31.05.2019 19:39 удалён
-3
!ЙИНЕГ