Китайские СМИ сообщают о готовящемся релизе The Witcher 3: Wild Hunt на Nintendo Switch
18 Комментарии: 22

Китайские СМИ сообщают о готовящемся релизе The Witcher 3: Wild Hunt на Nintendo Switch

Автор: DimanRuZz
Дата: 28.05.2019 01:28
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Кит Харингтон сыграет в одном из фильмов студии Marvel

Звезда сериала «Воин» стал антагонистом спин-оффа «Броска кобры»

Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера призвали заплатить за участие в «Тайне Печати дракона»

«Злодеи» — трейлер и постер комедийного хоррора с Биллом Скарсгардом и Джеффри Донованом

Coop-Land

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

ROBOQUEST: кооперативный шутер с эстетикой Bordelands и динамикой DOOM

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

Китайские СМИ распространили информацию о том, что к релизу на Nintendo Switch готовится полное издание The Witcher 3: Wild Hunt. Информация об этом появилась сегодня в социальной сети Weibo со ссылкой на доверенного источника со стороны местного дистрибьютора, согласно которому ролевая игра CD Projekt RED появится на гибридной приставке в сентябре этого года.

Одновременно с этим в китайском интернет-магазине Taobao некоторые продавцы, в том числе довольно крупные, начали принимать предварительные заказы на Switch-версию The Witcher 3. Игру предлагают купить за 368 юаней, что в пересчете по текущему курсу составляет около 3,500 рублей.

Разговоры о потенциальном порте третьего "Ведьмака" начались еще в конце 2018 года, когда на официальном сайте крупного французского оптовика и дистрибьютора видеоигр WTT заметили страницу с игрой в версии для Nintendo Switch. Тогда, правда, многие усомнились в правдоподобности информации, сочтя, что железо приставки недостаточно производительное для запуска столь масштабного проекта. Другое популярное мнение гласит, что The Witcher 3 может появиться на Switch в виде облачной версии, как уже было с Resident Evil 7: Biohazard и Assassins Creed: Odyssey.

Как бы то ни было, через пару недель в Лос-Анджелесе стартует выставка E3 2019, для которой CD Projekt приготовила несколько сюрпризов. Возможно, The Witcher 3 для Switch - один из них.

Читайте также: Операция "Меркурий" - EA представила дебютный трейлер новой карты для Battlefield V и датировала ее появление в игре.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 20.01 28.05.2019 01:32 удалён
0
Ребят, вот кто мне может сказать, ибо я не понимаю, почему Проджекты не выкатят второго Ведьмака на ПС4, после того как стрельнул 3й?
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 25.89 28.05.2019 02:03 удалён
-1
Посредством облаков в запуск игры верю. Иные сценарии на уровне фантастики.
evilnemesis4
evilnemesis4 0.05 28.05.2019 02:08 удалён
0
DARKSIDEATH чисто мое предположение - потому что 2 часть по сравнению с 3 выглядит очень коридорной и ограниченной и вряд ли она понравится аудитории PS4 для которых 3 часть была первой игрой в серии. Как-то дал своему корешу поиграть во 2 часть на x360 после того как он вдоль и поперек прошел 3 часть на PS4 (первая игра в серии которую он поиграл). И он не мог заставить в себя в нее играть, слишком упрощенная и ограниченная по сравнению с 3 частью
Fixat_
Fixat_ 6.87 28.05.2019 02:15 удалён
2
DARKSIDEATH: Ребят, вот кто мне может сказать, ибо я не понимаю, почему Проджекты не выкатят второго Ведьмака на ПС4, после того как стрельнул 3й?
Потому что она банально устарела уже, для нашего времени и не окупится
djava
djava 5.71 28.05.2019 02:21 удалён
1
Да уж, представляю насколько полякам придется порезать графику, чтобы Ведьмак без костылей на Свиче шел
n00b1k
n00b1k 0.05 28.05.2019 02:46 удалён
7
DARKSIDEATH: Ребят, вот кто мне может сказать, ибо я не понимаю, почему Проджекты не выкатят второго Ведьмака на ПС4, после того как стрельнул 3й?
А зачем? Денег в порт придется вложить много, а продадут пару сотен всего. Тем более игра есть на ПК и ее потянет даже древний экземпляр.
Bobber
Bobber 14.11 28.05.2019 04:30 (изменен) удалён
6
DARKSIDEATH на хбох1х она с повышенным разрешением идёт. Идёт прекрасно. Но вот играть после третьей сложновато) Хотя режиссура и квесты даже сейчас удивляют! Особенно после Ассассинов
Lithium02
Lithium02 0.17 28.05.2019 06:17 удалён
0
The Switcher
Solid
Solid 4.93 28.05.2019 07:47 удалён
1
Забавно.
SkyerIst
SkyerIst 263.24 28.05.2019 07:50 удалён
8
Малышка
Hatjin
Hatjin 38.25 28.05.2019 08:11 удалён
0
Ну это фейк. Китайцы такое любят. Друзья в бф3 на сеге еще играли.
DoctorNet
DoctorNet 39.72 28.05.2019 08:19 удалён
3
DARKSIDEATH: Ребят, вот кто мне может сказать, ибо я не понимаю, почему Проджекты не выкатят второго Ведьмака на ПС4, после того как стрельнул 3й?
Нет лишних рук, у них сейчас в преддверии выхода киберпанк, все люди на вес золото и отвлекаться на порт равносильно расточительству ресурсов. Они в одном из интервью сами об этом упоминали.
Gusto
Gusto 2.33 28.05.2019 08:21 удалён
29
Ну, было бы классно.
legato
legato 6.61 28.05.2019 10:01 удалён
7
Ну если даже Одиссея есть, то ведьмак точно должен быть, а кто нибудь играл в эти облачные игры на свиче? Удобно ли оно?
SENEL
SENEL 3.25 28.05.2019 10:14 (изменен) удалён
3
Одиссея то есть, но только это Марио.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 20.01 28.05.2019 10:26 удалён
4
DoctorNet: Они в одном из интервью сами об этом упоминали
ну если упоминали, значит задумывались, хоть это радует.
Fixat_: Потому что она банально устарела уже,
ну не знаю если честно, я ее на 360м играл уже после 3го ведьмака. Коридорно конечно, но вполне достойно. Немного подрехтовать текстурки и анимации и будет очень даже. Особенно если учти что даже сейчас очень много ААА игр выходит уровнем куда ниже.
Sbun
Sbun 2.08 28.05.2019 11:34 удалён
0
как раз щас во 2го играю на ПК на ультрах,начал после прохождение ,после того как пол года назад 1го прошел,и вполне шикарно играется,особенно с ЕНБ который дикий блум убирает во 2м ведьмаке.А вот 3ю еще не играл,вот для этого и надо играть по порядку,а не начинать сразу с новых частей,а потом жаловаться что предыдущие части говно и коридор,я вообще хз как можно играть во франшизы пропуская первые части
Corleone
Corleone 3.38 28.05.2019 12:29 удалён
-1
было бы круто, такой козырь на портативе
Ruslanovich
Ruslanovich 2.57 28.05.2019 12:33 удалён
1
Чет с трудом верится. Новиград очень прожорливый.