CD Projekt прокомментировала ход разработки Cyberpunk 2077, компания готовит сюрпризы для E3 2019
40 Комментарии: 14

CD Projekt прокомментировала ход разработки Cyberpunk 2077, компания готовит сюрпризы для E3 2019

Дата: 25.05.2019 21:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989

В заявлении, сделанном по случаю оглашения результатов за первый квартал 2019 года, финансовый директор CD Projekt RED Петр Нилюбович прокомментировал разработку Cyberpunk 2077 как "идущую полным ходом". Студия готовится к своему главному выступлению на E3, стремясь вновь произвести впечатление с "Киберпанком", который, по их мнению, имеет все шансы оказать значительное влияние на рынок.

"Сегодняшний восторженный прием продукта как геймерами, так и экспертами свидетельствует о том, что бренд [Cyberpunk] обладает огромным потенциалом, как с точки зрения своей привлекательности, так и рыночной эффективности. Первоклассное качество разработки наряду с последующим результативным маркетингом, наращиванием шумихи и привлечением сильного геймерского сообщества - все это существенно повлияет на рыночную рентабельность будущей игры".

В опубликованном отчете также отмечается, что команда, работающая над Cyberpunk 2077, к настоящему моменту достигла своей полной численности, хотя ожидается, что на этапе тестирования и контроля качества эта цифра еще несколько увеличится. Сейчас в производстве игры задействованы 400 человек.

Генеральный директор CD Projekt Адам Кичиньский отказался отвечать на вопрос прессы о вероятности оглашения даты релиза Cyberpunk 2077 на E3 2019, отметив лишь, что сейчас компания не может ни подтвердить, ни опровергнуть это. Примечательно, однако, что, обсуждая слайды презентации, он охарактеризовал предстоящую E3 как "самую важную выставку в истории CD Projekt Group". Помимо того, что уже было объявлено ранее, компания также готовит для мероприятия "определенные сюрпризы".

На днях разработчики подтвердили, что на E3 пройдут как открытые, так и закрытые презентации живого геймплея Cyberpunk 2077, однако поиграть в игру лично простым посетителям шоу не разрешат.

Читайте также: Спасение заложника в большом геймплейном видео боевика Blood & Truth для PlayStation VR.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
namcod
namcod 21.86 25.05.2019 21:58 (изменен) удалён
1
Одна из игр, ради которой стоит смотреть Е3!
Black_Bullet
Black_Bullet 3.52 25.05.2019 22:38 удалён
0
Ждемс официальной даты ононса!
djava
djava 51.29 25.05.2019 22:54 удалён
1
Держу за них кулаки, все-таки одна из немногих компаний, которые еще выпускают годноту. Градус ожидания просто заоблачный.
ktotot
ktotot 29.08 25.05.2019 23:03 удалён
0
Игра будет большая и качественная.
Duskflow
Duskflow 28.87 25.05.2019 23:54 удалён
5
Одна из немногих игровых компаний у которой я не боюсь делать предзаказ, при чём желательно стилбук.
Taro
Taro 35.16 26.05.2019 03:00 удалён
2
Поиграю уже на PS5,думаю релиз осенью 2020.
Nihuolos
Nihuolos 1.39 26.05.2019 03:04 удалён
3
Хочется верить в скорый выход игры на ноябрь-декабрь 2019! Либо весна 2020 в мае!
Evgeniy
Evgeniy 183 26.05.2019 05:53 удалён
0
Только его и жду по сути на Е3, ну если очень повезёт то ещё Дед Стрендинг Кодзима покажет и это было бы шикарно!
Iceman82
Iceman82 9.49 26.05.2019 06:15 удалён
1
Самая ожидаемая мною игра! Чувствую будет бомба! Мой пк готов детка! Надеюсь с оптимизацией все будет окей!
Corleone
Corleone 3.45 26.05.2019 10:04 удалён
-1
Создатели игры года точно не напортачат, они трепетно подходят к своим продуктам
G700
G700 388.57 26.05.2019 10:11 удалён
-1
Очень надеюсь, что выход состоится в этом году. Готов не глядя сделать предзаказ
Goblin
Goblin 23.01 26.05.2019 12:11 удалён
2
G700: Очень надеюсь, что выход состоится в этом году. Готов не глядя сделать предзаказ
Сомневаюсь, если они даже не уверены, что смогут назвать дату релиза. Сам бы не против Киберпанка в этом году, но пусть тратят времени столько, сколько нужно.
Quantum_Wraith
Quantum_Wraith 2.68 26.05.2019 12:26 удалён
0
Nihuolos: Либо весна 2020 в мае!
Очень даже возможно.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 26.05.2019 15:05 удалён
0
Подобного уровня проекты не терпят спешки. Пусть делают, сколько нужно, мной в демонстрации увиден шедевр, готов ждать.