CD Projekt RED рассказала, в каком формате покажет Cyberpunk 2077 на E3. Представлен новый арт
37 Комментарии: 10

CD Projekt RED рассказала, в каком формате покажет Cyberpunk 2077 на E3. Представлен новый арт

Дата: 23.05.2019 18:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Новые IP - это потрясающе": Sony выбирает партнерские отношения с разработчиками вместо скупки студий

    103 17.06.2021 03:07 от kro44i
  • Обзор твердотельного накопителя WD Black SN850

    5 17.06.2021 02:45 от kro44i
  • Ремейк Demon's Souls все же выйдет на PS4? Следы новой версии заметили в базе данных PS Store

    129 17.06.2021 02:40 от kro44i
  • Shin Megai Tensei V для Nintendo Switch выходит в Европе и России 12 ноября 2021 года - первый геймплейный трейлер

    41 17.06.2021 02:35 от Decay-Reel
  • Утечка: Опубликованы первые скриншоты Windows 11

    34 17.06.2021 02:17 от Gromivan741

В феврале CD Projekt RED подтвердила появление Cyberpunk 2077 на Е3 2019, но в каком именно виде проект привезут на шоу, студия тогда не рассказала. Руководитель CDPR Адам Бадовски сегодня уточнил этот момент, подтвердив у себя в Твиттере, что игра будет представлена на стенде разработчиков в публичной зоне выставки, однако поиграть в нее лично у посетителей шоу, увы, не получится. Вместо этого разработчики выбрали формат открытых презентаций геймплея.

Авторы также показали новый официальный арт по игре с мужской версией главного героя - наемника по имени V.

Сроки выхода Cyberpunk 2077 пока не называются. Ходят слухи, что дату релиза игры могут объявить на E3.

Читайте также: Гнилая реальность - опубликован новый трейлер лавкрафтовской детективной адвенчуры The Sinking City.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
SJey
SJey 73.65 23.05.2019 18:42 удалён
6
Ох и долго пилят. С девушкой могли бы тоже арт сделать.
SoulForged
SoulForged 29.38 23.05.2019 18:53 удалён
10
Калоринг, кстати, странный. Где голубой, зеленый, фиолетовый цвета? Почему такой режущий глаза желтый вдруг?
Slimin
Slimin 59.9 23.05.2019 19:29 удалён
8
SJey: Ох и долго пилят. С девушкой могли бы тоже арт сделать.
с девушкой и так был 5 лет..
Quinzel
Quinzel 169.94 23.05.2019 19:41 удалён
5
Пора бы уже назвать дату релиза.
Ku6opr
Ku6opr 105.45 23.05.2019 19:48 удалён
6
SoulForged: Калоринг
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 152.47 23.05.2019 20:11 удалён
1
Бласковиц, ты ли это?
White
White 9.5 24.05.2019 05:27 удалён
5
SoulForged уже хорошо, что не розовый.
Evgeniy
Evgeniy 133.76 24.05.2019 13:29 удалён
0
Как же не терпится уже Е3 и Киберпанк 2077 увидеть новый геймплей.))
Tony
Tony 6.32 25.05.2019 10:08 удалён
4
SoulForged: Калоринг, кстати, странный. Где голубой, зеленый, фиолетовый цвета? Почему такой режущий глаза желтый вдруг?
потому что задолбал уже такой КАЛоринг.