Динамичный геймплейный фрагмент шутера Witchfire с фестиваля Pixel Heaven 2019
17 Комментарии: 6

Динамичный геймплейный фрагмент шутера Witchfire с фестиваля Pixel Heaven 2019

Дата: 25.05.2019 13:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    14 29.03.2024 14:44 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:40 от box360
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    22 29.03.2024 14:26 от Rinzler
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    8 29.03.2024 14:22 от Rinzler
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    9 29.03.2024 14:19 от Rinzler

Студия The Astronauts разместила на своем YouTube-канале 30-секундный геймплейный ролик шутера Witchfire, записанный в ходе демонстрации игры публике на варшавском фестивале Pixel Heaven 2019

В апреле авторы игры рассказали об отличиях Witchfire от Painkiller.

Выход шутера запланирован к 2020 году на PC.

Читайте такжеДатирован выход манги по Sekiro: Shadows Die Twice.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
10krupiah
10krupiah 3.09 25.05.2019 14:02 (изменен) удалён
6
О, так оно с лутом и открытыми локациями будет? Я как-то был уверен, что это линейный шутер. Хотя может что-то в духе Betrayer будет.
CoproDemon
CoproDemon 19.01 25.05.2019 14:49 удалён
1
Чет на рейдж второй слишком смахивает...
fdxcd2
fdxcd2 2.51 25.05.2019 15:26 удалён
1
Цифры урона в шутерах это всегда плохой знак. С исключением бордерлендс разве что.
Vegetable
Vegetable 0.12 25.05.2019 16:01 удалён
6
Впервые слышу об игре, но стрельба выглядит сочной, как в Дестени.
ktotot
ktotot 29.08 25.05.2019 22:36 удалён
1
Что-то это солнечное веселое побережье не вяжется с изначальной мрачной дарксоуловской стилистикой.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 26.05.2019 03:12 удалён
0
ktotot: веселое побережье не вяжется с изначальной мрачной дарксоуловской стилистикой
простите какой стилистикой? это, я надеюсь не ошибаюсь, сами себе смотрящие придумали. ну и солнечное не значит "веселое". Там грилль вечеринка? вроде нет