Динамичный геймплейный фрагмент шутера Witchfire с фестиваля Pixel Heaven 2019
17 Комментарии: 6

Динамичный геймплейный фрагмент шутера Witchfire с фестиваля Pixel Heaven 2019

Дата: 25.05.2019 13:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Shin Megai Tensei V для Nintendo Switch выходит в Европе и России 12 ноября 2021 года - первый геймплейный трейлер

    41 17.06.2021 02:35 от Decay-Reel
  • "Новые IP - это потрясающе": Sony выбирает партнерские отношения с разработчиками вместо скупки студий

    100 17.06.2021 02:34 от Tigger
  • Утечка: Опубликованы первые скриншоты Windows 11

    34 17.06.2021 02:17 от Gromivan741
  • Ремейк Demon's Souls все же выйдет на PS4? Следы новой версии заметили в базе данных PS Store

    128 17.06.2021 01:50 от Zilenj
  • Лихие погони и море экшена в новом трейлере шутера Bright Memory: Infinite

    25 17.06.2021 01:44 от Gromivan741

Студия The Astronauts разместила на своем YouTube-канале 30-секундный геймплейный ролик шутера Witchfire, записанный в ходе демонстрации игры публике на варшавском фестивале Pixel Heaven 2019

В апреле авторы игры рассказали об отличиях Witchfire от Painkiller.

Выход шутера запланирован к 2020 году на PC.

Читайте такжеДатирован выход манги по Sekiro: Shadows Die Twice.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
10krupiah
10krupiah 2.04 25.05.2019 14:02 (изменен) удалён
6
О, так оно с лутом и открытыми локациями будет? Я как-то был уверен, что это линейный шутер. Хотя может что-то в духе Betrayer будет.
CoproDemon
CoproDemon 18.94 25.05.2019 14:49 удалён
1
Чет на рейдж второй слишком смахивает...
fdxcd2
fdxcd2 1.21 25.05.2019 15:26 удалён
1
Цифры урона в шутерах это всегда плохой знак. С исключением бордерлендс разве что.
Vegetable
Vegetable 0.12 25.05.2019 16:01 удалён
6
Впервые слышу об игре, но стрельба выглядит сочной, как в Дестени.
ktotot
ktotot 25.36 25.05.2019 22:36 удалён
1
Что-то это солнечное веселое побережье не вяжется с изначальной мрачной дарксоуловской стилистикой.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.03 26.05.2019 03:12 удалён
0
ktotot: веселое побережье не вяжется с изначальной мрачной дарксоуловской стилистикой
простите какой стилистикой? это, я надеюсь не ошибаюсь, сами себе смотрящие придумали. ну и солнечное не значит "веселое". Там грилль вечеринка? вроде нет