Датирован выход манги по Sekiro: Shadows Die Twice
11 Комментарии: 3

Датирован выход манги по Sekiro: Shadows Die Twice

Дата: 24.05.2019 10:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ведьмак" взял новую вершину: CD Projekt RED раскрыла суммарные продажи серии The Witcher

    7 29.05.2020 07:48 от SergeyLifenko
  • Погрузитесь в полный мистики и линчевского сюрреализма мир: Анонсирован мистический шутер Industria

    6 29.05.2020 07:44 от DarkSkat
  • Все игры PlayStation 5: Что ждать и на что обратить внимание на PS5 - часть 1

    15 29.05.2020 07:43 от PolaC1
  • Главный санитарный врач России не оставляет шансов на проведение "Игромира 2020"

    6 29.05.2020 07:36 от PolaC1
  • Сравнение графики The Last of Us: Part II: Как изменилась игра относительно ранних показов и первой части

    45 29.05.2020 07:31 от fFox

Команда Kadokawa Comic Walker объявила, что выход манги по вселенной хардкорного экшена Sekiro: Shadows Die Twice, появившегося на ПК, PS4 и Xbox One ранее в этом году, стартует уже 27 мая.

Автором Sekiro Gaiden: Shinazu Hanbei (Sekiro Side-Story: Hanbei the Undying/"Сэкиро: Ханбей бессмертный") выступает Син Ямамото, создатель Monster Hunter: Flash Hunter). Манга по мотивам игры выпускается при непосредственном участии студии FromSoftware

Первые изображения:

Sekiro

Одним из центральных действующих персонажей истории, как можно понять из названия, станет Ханбей Бессмертный - NPC из основной игры, помогавший главному герою оттачивать боевые навыки.

Манга позиционируется как ответвление, расширяющее историю вселенной Sekiro.

Смотрите такжеНовый мод позволяет играть за сексуального андроида 2B в Sekiro: Shadows Die Twice.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Jonny
Jonny 0.26 24.05.2019 11:35 удалён
0
Норм кровушки! Ещё! Радует, что работают над серией. Новая часть наверное будет, класс.
Rondiboss
Rondiboss 28.22 24.05.2019 11:51 удалён
6
Jonny: Норм кровушки! Ещё! Радует, что работают над серией. Новая часть наверное будет, класс.
Такой же класс, как и ББ2. Т.е. её не будет.
Megalocyte
Megalocyte 20.13 24.05.2019 13:20 удалён
1
Rondiboss: Такой же класс, как и ББ2. Т.е. её не будет.
ББ сиквел не нужен, в отличии от Секиры. Поэтому может и будет.