Датирован выход манги по Sekiro: Shadows Die Twice
11 Комментарии: 3

Датирован выход манги по Sekiro: Shadows Die Twice

Дата: 24.05.2019 10:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разрушитель грядет: Новый трейлер фильма "Охотники за привидениями: Наследники" от Sony

    8 27.07.2021 17:02 от Slimin
  • Мышь не понадобится: Valve показала управление с помощью трекпадов и гироскопа на Steam Deck

    39 27.07.2021 17:02 от Agent
  • Contra возвращается: Konami выпустила новую игру в легендарной серии на мобильных устройствах

    13 27.07.2021 16:46 от hayabusa
  • Разброд и шатание в Blizzard: Работа над World of Warcraft приостановлена

    22 27.07.2021 16:42 от XA5IT
  • Steam Deck рассчитана на игру с 30 FPS — большинство проектов «работали стабильно или превышали» порог во время тестов

    23 27.07.2021 16:42 от Juju

Команда Kadokawa Comic Walker объявила, что выход манги по вселенной хардкорного экшена Sekiro: Shadows Die Twice, появившегося на ПК, PS4 и Xbox One ранее в этом году, стартует уже 27 мая.

Автором Sekiro Gaiden: Shinazu Hanbei (Sekiro Side-Story: Hanbei the Undying/"Сэкиро: Ханбей бессмертный") выступает Син Ямамото, создатель Monster Hunter: Flash Hunter). Манга по мотивам игры выпускается при непосредственном участии студии FromSoftware

Первые изображения:

Sekiro

Одним из центральных действующих персонажей истории, как можно понять из названия, станет Ханбей Бессмертный - NPC из основной игры, помогавший главному герою оттачивать боевые навыки.

Манга позиционируется как ответвление, расширяющее историю вселенной Sekiro.

Смотрите такжеНовый мод позволяет играть за сексуального андроида 2B в Sekiro: Shadows Die Twice.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Jonny
Jonny 0.26 24.05.2019 11:35 удалён
0
Норм кровушки! Ещё! Радует, что работают над серией. Новая часть наверное будет, класс.
Rondiboss
Rondiboss 158.55 24.05.2019 11:51 удалён
6
Jonny: Норм кровушки! Ещё! Радует, что работают над серией. Новая часть наверное будет, класс.
Такой же класс, как и ББ2. Т.е. её не будет.
Megalocyte
Megalocyte 21.07 24.05.2019 13:20 удалён
1
Rondiboss: Такой же класс, как и ББ2. Т.е. её не будет.
ББ сиквел не нужен, в отличии от Секиры. Поэтому может и будет.