Датирован выход манги по Sekiro: Shadows Die Twice
11 Комментарии: 3

Датирован выход манги по Sekiro: Shadows Die Twice

Дата: 24.05.2019 10:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор твердотельного накопителя WD Black SN850

    5 17.06.2021 02:45 от kro44i
  • "Новые IP - это потрясающе": Sony выбирает партнерские отношения с разработчиками вместо скупки студий

    101 17.06.2021 02:45 от Decay-Reel
  • Ремейк Demon's Souls все же выйдет на PS4? Следы новой версии заметили в базе данных PS Store

    129 17.06.2021 02:40 от kro44i
  • Shin Megai Tensei V для Nintendo Switch выходит в Европе и России 12 ноября 2021 года - первый геймплейный трейлер

    41 17.06.2021 02:35 от Decay-Reel
  • Утечка: Опубликованы первые скриншоты Windows 11

    34 17.06.2021 02:17 от Gromivan741

Команда Kadokawa Comic Walker объявила, что выход манги по вселенной хардкорного экшена Sekiro: Shadows Die Twice, появившегося на ПК, PS4 и Xbox One ранее в этом году, стартует уже 27 мая.

Автором Sekiro Gaiden: Shinazu Hanbei (Sekiro Side-Story: Hanbei the Undying/"Сэкиро: Ханбей бессмертный") выступает Син Ямамото, создатель Monster Hunter: Flash Hunter). Манга по мотивам игры выпускается при непосредственном участии студии FromSoftware

Первые изображения:

Sekiro

Одним из центральных действующих персонажей истории, как можно понять из названия, станет Ханбей Бессмертный - NPC из основной игры, помогавший главному герою оттачивать боевые навыки.

Манга позиционируется как ответвление, расширяющее историю вселенной Sekiro.

Смотрите такжеНовый мод позволяет играть за сексуального андроида 2B в Sekiro: Shadows Die Twice.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Jonny
Jonny 0.26 24.05.2019 11:35 удалён
0
Норм кровушки! Ещё! Радует, что работают над серией. Новая часть наверное будет, класс.
Rondiboss
Rondiboss 147.5 24.05.2019 11:51 удалён
6
Jonny: Норм кровушки! Ещё! Радует, что работают над серией. Новая часть наверное будет, класс.
Такой же класс, как и ББ2. Т.е. её не будет.
Megalocyte
Megalocyte 21.07 24.05.2019 13:20 удалён
1
Rondiboss: Такой же класс, как и ББ2. Т.е. её не будет.
ББ сиквел не нужен, в отличии от Секиры. Поэтому может и будет.