Мы размахиваем флагом гордости - разработчики из Sega поддержали ЛГБТ-сообщество
9 Комментарии: 105

Мы размахиваем флагом гордости - разработчики из Sega поддержали ЛГБТ-сообщество

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 19.05.2019 14:10
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Ужастик «Оно 2» не позволил «Стриптизёршам» подняться на первое место

Аманда Сейфрид пропишется в дом с призраками на платформе Netflix

Роберт Дауни-младший может вернуть Тони Старка для «Чёрной Вдовы»

Арнольд Шварценеггер поделился первым кадром из полнометражного «Кунг Фьюри»

Coop-Land

Еще один шанс получить DiRT Rally бесплатно в Steam

10 фильмов по играм, которые ПОЧТИ вышли

Rainbow Six Siege: операция Ember Rise. Все о самом важном

Veloren: фанаты не вытерпели ожидания и сделали собственный Cube World

17 мая во многих западных странах отмечали Международный день борьбы с гомофобией (IDAHO). По этому случаю британская студия Sega Hardlight, являющаяся одним из европейских подразделений компании Sega, опубликовала на своей официальной странице в Twitter сообщение в поддержку представителей ЛГБТ (ЛГБТКИ+)-сообщества. К нему команда прикрепила изображение Соника и его друзей с радужным флагом.

"Никогда не оглядывайтесь назад! Ни о чем не сожалейте! Поздравляем с Международным днем борьбы с гомофобией, бифобией, интерсексизмом и трансфобией! Каждый день мы поддерживаем наших ЛГБТКИ+-друзей и их семьи, но сегодня мы немного сильнее размахиваем флагом гордости в знак празднования равенства (разнообразия)!", - гласит сообщение.

ЛГБТ

Твит собрал больше 30 тысяч лайков. В комментариях разработчики заверили, что всегда будут поддерживать ЛГБТ-сообщество.

Читайте также: Sony выведет разработчиков на гей-парад в Лондоне, представлен Сэкбой под ЛГБТ-флагом.

Читайте такжеSony выпустила на PlayStation 4 бесплатную тему в поддержку ЛГБТ-сообщества, Нил Дракманн представил радужную версию логотипа Naughty Dog.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (105)
Leko
Leko 5.74 19.05.2019 14:04 (изменен) удалён
0
Флаг гордости да это новый мем
Jelektronik
Jelektronik 12.62 19.05.2019 14:07 удалён
1
Если бы они только знали где этот флаг "гордости" побывал до их рук...
TorAdinWodo
TorAdinWodo 53.75 19.05.2019 14:08 удалён
2
знак празднования равенства (разнообразия)
лул
Gaiver
Gaiver 26.13 19.05.2019 14:17 удалён
16
Сеге больше не наливать
Abunai13
Abunai13 0.64 19.05.2019 14:18 удалён
6
Как уже надоели эти ненормальные, я раньше думал,что вегетарианцы сумасшедшие, так это оказались люди разумные по сравнении с этим тупиковым движением человечества, мне почему то кажется,что это европейский недуг, в Китае такого наверняка нет, а уж тем более в мусульманских странах, вот и можно предугадать где быстрее всё накроется медным тазом.
THRASH
THRASH 0.69 19.05.2019 14:20 удалён
0
Расстрелять
SkyerIst
SkyerIst 273.01 19.05.2019 14:24 удалён
22
Abunai13 на Тайване недавно легализовали однополые браки.
Тайвань первым в Азии разрешил однополые браки Тайваньские ЛГБТ-активисты не скрывали слез, когда услышали о том, что парламент одобрил закон о легализации однополых браков. Сотни людей ждали результатов голосования на улице, несмотря на проливной дождь. Депутаты рассматривали три документа, и в итоге приняли тот из них, который считается самым либеральным. Таким образом Тайвань стал первым местом в Азии, где легализованы однополые браки.
aldnoah
aldnoah 4.04 19.05.2019 14:25 удалён
18
Скоро понятие ''нейтралитет'' перестанет существовать в принципе. Компании либо выбирают сторону, либо их гнобят за херовое отношение к ЛГБТ секте. Все, приехали
Norgerel
Norgerel 9.42 19.05.2019 14:41 удалён
8
Мерзость.
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 6.6 19.05.2019 14:42 удалён
6
А потом поднимается вонь о нетерпимости по отношению к ЛГБТ. Ещё бы. Кому понравится, когда этой темой постоянно навязчиво тыкают в нос? По неволе возненавидешь это движение, никакой выдержки не хватит!
Rollandd
Rollandd 11.06 19.05.2019 14:48 удалён
0
Слава Богу, что головной офис японский, а не американский/европейский.
Pelmen
Pelmen 15.25 19.05.2019 14:49 удалён
7
Всегда казалось, что гордиться человек должен своими достижениями. А "ЛГБТ - флаг гордости" - это тот же треш, как и футболки "ярусскЕй". Гордиться тем, что не является достижением - признак убогих людей, у которых больше ничего нет в своей жизни.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 15.98 19.05.2019 14:55 (изменен) удалён
1
Pelmen: Всегда казалось, что гордиться человек должен своими достижениями. А "ЛГБТ - флаг гордости" - это тот же треш, как и футболки "ярусскЕй". Гордиться тем, что не является достижением - признак убогих людей, у которых больше ничего нет в своей жизни.
Такая же фигня! Если очень мягко говоря, то название тупое... чем гордятся?! Решительно непонятно...
PITOS
PITOS 54.96 19.05.2019 14:56 удалён
4
Чем гордятся?))))
forcecoder
forcecoder 7.9 19.05.2019 15:02 (изменен) удалён
3
Постепенно все эти "for all the players" превращаются в "for some players only". Скотство.
dinukri
dinukri 14.45 19.05.2019 15:03 удалён
1
Никогда не оглядывайтесь назад!
https://pics.me.me/l-killed-a-man-and-you-isupport-lgbt-whats-worse-28538978.png )))
Dark_Ogr
Dark_Ogr 52.83 19.05.2019 15:07 удалён
0
соник гей, под два хвоста любитель)
Permidal
Permidal 0 19.05.2019 15:12 удалён
1
Молодцы!
Thomas
Thomas 20.61 19.05.2019 15:14 (изменен) удалён
6
BioWare Bethesda Blizzard Sony
prikolist
prikolist 43.91 19.05.2019 15:23 удалён
12
"7 мая во многих западных странах отмечали Международный день борьбы с гомофобией"..я гомофоб, оказывается есть день в году, когда меня могут и пришибить на улице!)))