Готовится еще одна игра по Хищнику, на этот раз - для VR
8 Комментарии: 5

Готовится еще одна игра по Хищнику, на этот раз - для VR

Дата: 17.05.2019 12:51
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Страсти по Бэтмену: Паттинсона готовят к схватке с Бэйном, а AT&T хочет вернуть Аффлека?

    20 06.06.2020 03:18 от GAG
  • Возвращение Sony: Новая дата презентации PlayStation 5 будет названа уже скоро

    8 06.06.2020 03:17 от ZedCOcoZza
  • Баллада о мрачном будущем - CD Projekt RED представила новый зажигательный музыкальный трек из Cyberpunk 2077

    6 06.06.2020 03:15 от tibidohtel
  • "Нам нужно эволюционировать": Ридли Скотт рассказал о своих идеях на будущий фильм во вселенной "Чужого"

    21 06.06.2020 03:13 от tibidohtel
  • Не до игр сейчас: ПК-геймеров предупредили о переносе летнего фестиваля Steam

    11 06.06.2020 03:12 от legat86

Неделю назад компания Sony анонсировала для PlayStation 4 мультиплеерный шутер Predator: Hunting Grounds, но, похоже, что это не единственная создающаяся сейчас игра по знаменитой серии фильмов с Хищником. Пользователи сети заметили на сайте Exophase список трофеев, указывающий на скорый релиз проекта Predator VR для шлема виртуальной реальности PlayStation VR

Хищник

Быстрый взгляд на трофеи дает достаточно хорошее представление о том, что предложит грядущая новинка - полноценную кампанию, режим Орды и многопользовательскую составляющую, причем как за людей, так и в роли инопланетного охотника.  Будет ли проект основан на первом фильме или же предложит самостоятельную историю во вселенной, пока неизвестно, но названия достижений отсылают именно к оригинальной картине "Хищник" 1987 года с Арнольдом Шварценеггером в главных ролях.

 Хищник

Читайте также: A Plague Tale: Innocence - трогательный ролик с Шоном Бином и комментарий разработчиков о возможном продолжении истории.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Dmitry
Dmitry 2.22 17.05.2019 13:07 удалён
0
Чет я не понял. Чисто для ВР и с ордой+мульт ?
Slimin
Slimin 36.18 17.05.2019 13:20 удалён
2
Будет хайп на виды визора Хищника)
Ku6opr
Ku6opr 84.27 17.05.2019 13:50 удалён
2
Оппа, вот это нежданчик! Я заинтригован)
Tony
Tony 6.32 17.05.2019 14:11 удалён
0
Dmitry: Чет я не понял. Чисто для ВР и с ордой+мульт ?
а что тут странного?
legat86
legat86 44.11 17.05.2019 21:48 удалён
0
Хватит насиловать яутжу