Готовится еще одна игра по Хищнику, на этот раз - для VR
8 Комментарии: 5

Готовится еще одна игра по Хищнику, на этот раз - для VR

Дата: 17.05.2019 12:51
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор Scarlet Nexus

    18 24.06.2021 17:20 от SkyerIst
  • Скоро на Switch полностью на русском языке: Nintendo показала обзорный трейлер The Legend of Zelda: Skyward Sword HD

    97 24.06.2021 17:12 от SkyerIst
  • "Игра с графикой следующего поколения": Square Enix показала новые кадры Forspoken для PlayStation 5 и ПК

    55 24.06.2021 17:12 от Agent
  • Создатель антивируса McAfee скончался в испанском СИЗО

    25 24.06.2021 17:01 от xRoaWx_Saiyan
  • Хит от Microsoft не сдает позиций: Обновление для Sea of Thieves с "Пиратами Карибского моря" вызвало ажиотаж

    32 24.06.2021 16:58 от Agent

Неделю назад компания Sony анонсировала для PlayStation 4 мультиплеерный шутер Predator: Hunting Grounds, но, похоже, что это не единственная создающаяся сейчас игра по знаменитой серии фильмов с Хищником. Пользователи сети заметили на сайте Exophase список трофеев, указывающий на скорый релиз проекта Predator VR для шлема виртуальной реальности PlayStation VR

Хищник

Быстрый взгляд на трофеи дает достаточно хорошее представление о том, что предложит грядущая новинка - полноценную кампанию, режим Орды и многопользовательскую составляющую, причем как за людей, так и в роли инопланетного охотника.  Будет ли проект основан на первом фильме или же предложит самостоятельную историю во вселенной, пока неизвестно, но названия достижений отсылают именно к оригинальной картине "Хищник" 1987 года с Арнольдом Шварценеггером в главных ролях.

 Хищник

Читайте также: A Plague Tale: Innocence - трогательный ролик с Шоном Бином и комментарий разработчиков о возможном продолжении истории.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Dmitry
Dmitry 3.15 17.05.2019 13:07 удалён
0
Чет я не понял. Чисто для ВР и с ордой+мульт ?
Slimin
Slimin 60.02 17.05.2019 13:20 удалён
2
Будет хайп на виды визора Хищника)
Ku6opr
Ku6opr 105.33 17.05.2019 13:50 удалён
2
Оппа, вот это нежданчик! Я заинтригован)
Tony
Tony 6.32 17.05.2019 14:11 удалён
0
Dmitry: Чет я не понял. Чисто для ВР и с ордой+мульт ?
а что тут странного?
legat86
legat86 56.67 17.05.2019 21:48 удалён
0
Хватит насиловать яутжу