A Plague Tale: Innocence - трогательный ролик с Шоном Бином и комментарий разработчиков о возможном продолжении истории
14 Комментарии: 4

A Plague Tale: Innocence - трогательный ролик с Шоном Бином и комментарий разработчиков о возможном продолжении истории

Дата: 17.05.2019 11:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Capcom поставила создание ремейка Resident Evil Code: Veronica в приоритет — грядёт высокобюджетный хоррор

    18 24.08.2025 09:15 от IMYTVOY
  • Ветеран PlayStation Шон Лейден: Выход игр Sony на ПК имел смысл, на Xbox Series X|S — зачем?

    21 24.08.2025 08:34 от Vlado
  • Подтверждено: Третий сезон сериала "Одни из нас" будет длиннее второго

    23 24.08.2025 08:30 от CTHULHU
  • Ультраширокий взгляд: Обзор монитора Acer Predator X39 OLED

    3 24.08.2025 08:01 от Serg358
  • RPG-сенсация Clair Obscur: Expedition 33 получит новое физическое издание для PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    23 24.08.2025 07:38 от netutzhenetu

A Plague Tale: Innocence получилась действительно атмосферным и запоминающимся приключением, особенно с учетом того, что линейные синглплеерные тайтлы с хорошо прописанным повествованием сейчас встречаются все реже и реже. Тем грустнее, что продолжения у этой истории, скорее всего, не будет ни в каком виде.

Об этом в беседе с интервьюером издания Star News незадолго до релиза игры рассказал нарративный дизайнер Себастьен Ренар, отметивший, что разработчики расценивают A Plague Tale как "законченное повествовательное приключение".

"Все мы очень рады, что придумали игру, которой можем гордиться. Это были сумасшедшие американские горки, и теперь, когда релиз вот-вот случится, вся наша команда одновременно и рада, и взволнована. Все проводят время в онлайне, проверяя первые отзывы".

По случаю уже состоявшегося релиза игры компания Focus Home Interactive объединилась с Шоном Бином для записи трогательного и душевного видеоролика. В нем известный актер демонстрирует свой талант, читая вслух один из любимых стихов Уильяма Блейка - "Заблудший мальчик". Это берущее за душу стихотворение очень точно описывает, что придется пережить Амиции и Гуго в их путешествии по разоренной войной средневековой Франции. Разработчики не скрывают, что при создании своего проекта они во многом вдохновлялись поэзией Уильяма Блейка, тем, как он преподносил в своих работах тему детской чистоты, невинности и их утраты.

Наш обзор на игру читайте здесь.

PT

Читайте также: Ubisoft бесплатно раздает ПК-версию симулятора экстримального зимнего спорта Steep.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 206.49 17.05.2019 13:25 удалён
9
Время не щадит Шона. Он больше похож на завсегдатого паба, нежели на всемирно известного актера(
jcritch
jcritch 0.73 17.05.2019 17:40 удалён
2
Ozu_sensei Бину так-то 60 уже стукнуло, хорошо ежели мы с Вами так в 60 будем выглядеть!)
Xopek
Xopek 197.74 17.05.2019 17:45 (изменен) удалён
0
Ozu_sensei: Время не щадит Шона. Он больше похож на завсегдатого паба, нежели на всемирно известного актера(
Он всегда был похож на завсегдатого паба (и я думаю не только похож) https://www.meme-arsenal.com/memes/fb7dcfc4064d5b75e281d354590b13a5.jpg
Ozu_sensei
Ozu_sensei 206.49 18.05.2019 12:20 удалён
2
jcritch дожить бы еще)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!