Фанат Days Gone создал биту-топор из игры
12 Комментарии: 8

Фанат Days Gone создал биту-топор из игры

Дата: 13.05.2019 20:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    23 29.03.2024 18:47 от Breoreus
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    56 29.03.2024 18:44 от MedVed_11Rus
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    17 29.03.2024 18:42 от Nitrous
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    25 29.03.2024 18:31 от DinoZzz
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    28 29.03.2024 18:25 от ComradeBulbing
  • Король лицензии

    3100 29.03.2024 18:47 от DemonDeadpool
  • Red Dead Redemption 2

    14076 29.03.2024 18:42 от DriverUFO
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 29.03.2024 17:06 от n6x6n6x
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ

Практически у каждого персонажа видеоигр есть свое коронное оружие, по одному виду которого можно понять кому оно принадлежит. Если у протагониста серии экшенов God of War Кратоса это "Клинки Хаоса" и с недавних пор топор "Левиафан", а у героя Sekiro: Shadows Die Twice - многофункциональный протез, то у байкера Дикона из вышедшего недавно зомби-боевика в открытом мире Days Gone таким оружием является самодельная бита-топор. 

Пользователь Twitter под ником Tj_smitty14 остался под большим впечатлением от новейшего эксклюзива Sony, что это вдохновило его на создание своего собственного реального прототипа биты-топора, которой крошит врагов Дикон Сент-Джон в Days Gone.  

     

Сам процесс создания оружия был практически идентичен игровому. Для этого умелец вставил лезвие пилы в верхнюю часть деревянной биты, закрепив его колючей проволокой и болтом. Ручку он украсил текстурированной лентой для придания орудию более эффектного вида.

Под фотографиями фаната отписались авторы игры, отметив отлично проделанную работу, и сам Шухей Ёсида, президент Sony Interactive Entertainment Worldwide Studios.

Наш обзор на Days Gone читайте здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
TiamaTiK
TiamaTiK 9.72 13.05.2019 22:30 (изменен) удалён
3
В свое время фанател от трилогии Бога войны. Так фанател, что хотел косплеить Кратоса! Сделал себе клинки Хауса и... дальше этого, дело не пошло. Зато теперь клинки Хаоса красуются на стене. https://www.stratege.ru/forums/attachment.php?attachmentid=31178&d=1373400910
SnakeRman
SnakeRman 251.36 13.05.2019 22:55 удалён
0
TiamaTiK неплохо
Zilenj
Zilenj 101.95 13.05.2019 23:05 удалён
4
Фанат ......... создал......... из игры – самые интересные новости))
namcod
namcod 21.86 13.05.2019 23:10 удалён
0
А у меня в детстве нунчаки классные были)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 14.05.2019 00:14 (изменен) удалён
5
Такая сложнейшая работа определенно достойна отдельной новости) (сарказм)
zeka456
zeka456 23.04 14.05.2019 06:46 удалён
1
циркулярный диск против зомбей, мда, а я не думал что все ТАК плохо. Мне вот интересно, а как вы себе это представляете?
prikolist
prikolist 94.41 14.05.2019 07:35 удалён
1
у меня тоже такой есть, только на "болгарке"))
Hatjin
Hatjin 60.66 14.05.2019 07:46 удалён
4
zeka456 да какая разница, главное что выглядит круто. Не думаю что бита с гвоздями или колючей проволокой эффективна против хоть кого-нибудь больше чем обычная бита. Это же не про реализм, а про "вау зацени эту херню"