Создатели Inside и Limbo показали новые концепт-арты своего следующего проекта
21 Комментарии: 10

Создатели Inside и Limbo показали новые концепт-арты своего следующего проекта

Дата: 09.05.2019 20:49
1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    6 24.04.2024 01:56 от mocho
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    4 24.04.2024 01:55 от Habeniht
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    29 24.04.2024 01:37 от TamTam
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    9 24.04.2024 01:34 от Double_Jump
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    33 24.04.2024 01:32 от r800

Отметившаяся выпусками атмосферных пазл-платформеров Inside и Limbo датская студия Playdead поделилась двумя ранее не публиковавшимися на просторах сети концепт-артами следующей игры.

  

По состоянию на октябрь прошлого года пока еще безымянный проект от Playdead находилась в стадии проработки концепта и обсуждения идей. Для своего нового творения авторы выбрали научно-фантастический сеттинг и собираются поднять в нем тему одиночества. Геймеров ждет меланхоличное приключение с более открытыми локациями и видом от третьего лица. Разработчики говорят, что "устали от ограничений в 2D-играх".

В этом году студия планируют создать небольшую рабочюю демоверсию для внутреннего использования, но до публичного показа еще далеко. Дата релиза и платформы пока держаться в секрете.

Старые изображения:

  

Читайте также: Большой, громкий и забавный релизный трейлер RAGE 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
ACE
ACE 520.2 09.05.2019 20:56 удалён
1
очень жду. будет шедевр. скорее всего релиз будет через года 3 на некст гене))) Limbo - 2010 INSIDE - 2016 Новая игра - 2022 ?
iakov
iakov 34.71 09.05.2019 21:05 удалён
0
Жду чего угодно от них
gramaton
gramaton 13.6 09.05.2019 21:13 удалён
5
не раньше 2023 выйдет... они уже 2 года только концепцию прорабатывают
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 09.05.2019 21:34 удалён
6
Эти парни порожняка не гонят! Жду! Жаль только ну очень медленно работают :( Вот бы раз в три года что-то выпускали...
KRA47
KRA47 276.71 09.05.2019 21:42 удалён
0
Присоединяюсь ко всем выше отписавшимся,будет шедевр,очень жду. На счет концепта:очень-очень сильно мне напоминает о Far:Lone Sails.
slowest.flow
slowest.flow 8.01 09.05.2019 22:07 удалён
7
маст хэв
BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.69 09.05.2019 23:31 (изменен) удалён
2
оо,как же круто выглядит. была надежда на трейлер в этом году,но походу еще ждать и ждать Особый респект за оперативность,откуда автор взял эти арты...во всем интернете нигде нет))только на gamemag.Браво
demonxi
demonxi 1.52 10.05.2019 00:45 удалён
2
Мего жду, Inside просто унёс в свой мир с головой!) Короче жду, мего жду!) Шедевр заочно.
Daoman
Daoman 31.03 10.05.2019 00:57 удалён
2
Это сразу предзаказ.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 10.05.2019 13:48 удалён
0
"устали от ограничений в 2D-играх"
очень интригует, конечно, что они там утворят после таких заяв