


Создатели Inside и Limbo показали новые концепт-арты своего следующего проекта
- Комментарии
- Форум
-
Довольный Том Холланд в тизере фильма "Человек-паук: Совершенно новый день"
11 -
Авторы Lost Soul Aside рассказали об оружии
7 -
Экшен-RPG для нового поколения легендарных героев: Titan Quest II вышла в раннем доступе
5 -
Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025
18 -
СМИ: Starfield выйдет на PlayStation 5 весной 2026 года
18
Отметившаяся выпусками атмосферных пазл-платформеров Inside и Limbo датская студия Playdead поделилась двумя ранее не публиковавшимися на просторах сети концепт-артами следующей игры.
По состоянию на октябрь прошлого года пока еще безымянный проект от Playdead находилась в стадии проработки концепта и обсуждения идей. Для своего нового творения авторы выбрали научно-фантастический сеттинг и собираются поднять в нем тему одиночества. Геймеров ждет меланхоличное приключение с более открытыми локациями и видом от третьего лица. Разработчики говорят, что "устали от ограничений в 2D-играх".
В этом году студия планируют создать небольшую рабочюю демоверсию для внутреннего использования, но до публичного показа еще далеко. Дата релиза и платформы пока держаться в секрете.
Старые изображения:
Читайте также: Большой, громкий и забавный релизный трейлер RAGE 2.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен















- 02.08.2025 СМИ: Starfield выйдет на PlayStation 5 весной 2026 года
- 02.08.2025 Авторы Lost Soul Aside рассказали об оружии
- 02.08.2025 Довольный Том Холланд в тизере фильма "Человек-паук: Совершенно новый день"
- 02.08.2025 Экшен-RPG для нового поколения легендарных героев: Titan Quest II вышла в раннем доступе
- 02.08.2025 Electronic Arts пока не собирается выпускать Battlefield 6 на Nintendo Switch 2
- 02.08.2025 Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025