Убивайте, умирайте, учитесь и пробуйте снова - анонсирован релиз хардкорной метроидвании Dead Cells для мобильных платформ
10 Комментарии: 7

Убивайте, умирайте, учитесь и пробуйте снова - анонсирован релиз хардкорной метроидвании Dead Cells для мобильных платформ

Дата: 07.05.2019 18:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Konami сделала важный анонс по Silent Hill. И это не пачинко-автомат!

    14 21.06.2021 04:16 от Decay-Reel
  • The Last of Us Part II исполнился год. Фанатам предлагают купить новые красивые фигурки Элли и Эбби

    249 21.06.2021 04:14 от Decay-Reel
  • HBO предлагала Мэттью МакКонахи роль Джоэла в сериале The Last of Us, но актер отказался - инсайдер

    14 21.06.2021 03:57 от RAM
  • Обзор компактного игрового мини-ПК Intel NUC 9 Extreme Kit

    3 21.06.2021 03:52 от RAM
  • GSC Game World объяснила слабый ИИ врагов в трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

    38 21.06.2021 03:36 от ilyich

Полная версия атмосферной метроидвании Dead Cells впервые была выпущена для PlayStation 4, Xbox One, Switch, ПК, Mac и Linux в августе 2018 года. Игра получила высокие оценки в прессе, а разработчики не так давно похвастались ее успехами.

DC

Теперь же стало известно, что компания Playdigious этим летом выпустит экшн-платформер от студии Motion Twins для устройств на базе iOS. Релиз Android-версии состоится несколько позднее. Мобильные версии игры были тщательно переработаны и предложат игрокам обновленный интерфейс.

"В Dead Cells вы управляете подопытным неудачного алхимического эксперимента, который пытается понять, что происходит на острове, где все постоянно меняется, растет и, кажется, находится под действием какого-то заклятия. Сложная, но справедливая система боев, чувствительное управление, непростые враги, режим «одной жизни» и, конечно же, уворот кувырком, который выручает вас из передряг, — все это складывается в сложную, обостряющую реакцию и по-настоящему волнующую игру", - гласит официальное описание рогалика.

Трейлер анонса iOS-версии Dead Cells:

Читайте также: Кратос. Перерождение — Sony Santa Monica датировала выпуск документального фильма о разработке God of War

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
KRA47
KRA47 256.59 07.05.2019 18:35 удалён
2
Ну что же,теперь на одну нормальную игру на мобилах станет больше.
Quinzel
Quinzel 170.58 07.05.2019 18:42 удалён
1
"Релиз Android-версии состоится несколько позднее." Я посмел предположить что они выпустят игру сразу на обоих системах, но некоторые вещи никогда не изменятся. В любом случае новость хорошая, может быть залью себе на смартфон.
CoproDemon
CoproDemon 18.94 07.05.2019 19:03 удалён
0
"Релиз Android-версии состоится несколько позднее"... Вот почему люди выступают за равноправие полов, гендеров и прочей чепухи, а за равноправие платформ никто не выступает, а?
Grantovich
Grantovich 71.97 07.05.2019 20:02 удалён
8
Щас все дела брошу и буду в мабилачку играцца...
Norgerel
Norgerel 12.38 07.05.2019 20:14 удалён
2
Как в неё на мобиле то играть? На геймпаде порой потно.
keldenis
keldenis 5.73 08.05.2019 02:41 удалён
0
Релиз Android-версии состоится несколько позднее
Почему так? Андроид же значительно превосходит IOS по количеству проданных смартфонов.
Hatjin
Hatjin 60.62 08.05.2019 07:55 удалён
5
Почему на мобилках игра стоит не $25?