Sony показала новый трейлер
14 Комментарии: 25

Sony показала новый трейлер "Человека-паука: Вдали от дома" - он содержит спойлеры к "Мстителям: Финал"

Дата: 06.05.2019 17:28
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Возвращение Sony: Новая дата презентации PlayStation 5 будет названа уже скоро

    26 06.06.2020 08:11 от ZedCOcoZza
  • Остановка - Таймыр: Северный российский регион в SnowRunner пополнится новой локацией

    3 06.06.2020 08:08 от DarkSkat
  • Принцип жизни создателя God of War Кори Барлога: Вы против #BlackLivesMatter? До свидания! Мы не будем скучать!

    18 06.06.2020 08:07 от johnny_faraday
  • Bloodborne скоро выйдет на PC и PS5: Еще несколько инсайдеров подтвердили существование порта - новые подробности

    41 06.06.2020 08:04 от XeQToR
  • Всё очень плохо: Digital Foundry подробно разобрала The Outer Worlds для Nintendo Switch

    3 06.06.2020 07:54 от Ghoul
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 06.06.2020 07:55 от Gaiver
  • Devil May Cry 5

    4280 06.06.2020 07:46 от Xexyz
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 06.06.2020 07:43 от Jelektronik
  • Off top forever !

    31382 06.06.2020 07:42 от Xexyz
  • The Legend of Zelda: The Wind Waker

    278 06.06.2020 07:41 от lalilulelo

Компания Sony Pictures опубликовала второй трейлер фильма "Человек-паук: Вдали от дома", который закроет третью фазу киновселенной Marvel и расскажет о событиях, произошедших после "Мстителей: Финал". В связи с этим перед началом ролика актер Том Холланд предупреждает зрителей о наличии в нем жирных спойлеров к вышедшей недавно картине Marvel Studios.

"Питер Паркер вместе с друзьями отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся - Питеру придется согласиться помочь Нику Фьюри раскрыть тайну существ, вызывающих стихийные бедствия и разрушения по всему континенту", - гласит краткий синопсис "Вдали от дома".

Дублированный трейлер:

Трейлер с английской озвучкой:

Российская премьера "Человека-паука: Вдали от дома" состоится 4-го июля.

Последняя на сегодняшний день игра про Человека-паука, Marvel's Spider-Man, вышла в 2018 году эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: Инсайдер: Е3-анонсы начнутся уже совсем скоро.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
lordsky
lordsky 10.21 06.05.2019 17:34 удалён
1
в начале трейлера битва прям как с игры.
Pravdorub
Pravdorub 4.97 06.05.2019 17:34 удалён
8
Это была новая Мэри Джейн?! (боже ну когда уже, когдаааа!?) П.С. Дичь какая-то несусветная, еще хуже, чем в финале, намечается, походу.
RussianGuyovich
RussianGuyovich 10.89 06.05.2019 17:39 удалён
0
Пускай шлем не будет снимать каждые две секунды
Ksenkarions
Ksenkarions 0.2 06.05.2019 18:03 удалён
3
Офигенный трейлер))
asadsad
asadsad 43.71 06.05.2019 18:04 удалён
1
Pravdorub Да, она еще в прошлой части и в конце говорит что ее называют Эм Джей :)
LeonStrife
LeonStrife 41.97 06.05.2019 18:41 удалён
4
Pravdorub Мэри Джейн Шредингера скорее - она не Мэри Джейн Уотсон, но её называют Эм Джей.
Krauser
Krauser 23.38 06.05.2019 19:09 удалён
5
Хочу посмотреть трейлер, но не смотрел мстителей(((
Rindroid
Rindroid 4.68 06.05.2019 19:33 удалён
1
Марвелоботам фильм наверняка понравится
DLine
DLine 40.74 06.05.2019 19:56 удалён
3
Rindroid Да я бы не сказал. Финал не многим прям зашел 10 из 10. Там была крепкая 8 не больше.
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 12.64 06.05.2019 20:03 удалён
1
Как можно заспойлерить фильм, в котором нет сюжета и все ясно ещё до начала?
Batya
Batya 13.96 06.05.2019 20:31 удалён
3
у толерастов есть флаг ? просто если пойду на этого павука, то обязательно укутаюсь в него при просмотре жаль коенчно что мстюнов без него смотрел(если он есть офк кек)
namcod
namcod 19.75 06.05.2019 20:50 удалён
3
Круто! Люблю Паучка)
Pravdorub
Pravdorub 4.97 06.05.2019 21:29 удалён
0
DLine ты шутишь? Там и восьми не было. Выходя из зала у меня в голове была 3 часть. И я понял какое говно я сейчас посмотрел по сравнению с ней. А потом сразу пришло понимание того, что это было. Молодцы те твари, что охлос пасут. Грамотно всё.
DLine
DLine 40.74 06.05.2019 21:34 удалён
4
Pravdorub А что ты ожидал, я не совсем понимаю. Да, 3 часть была лучше, тут и спорить глупо, однако и 4 часть вполне на уровне. Скажи ка мне хоть один фильм в прошлом году, не связанный с Марвел, который вообще сможет хотя бы так? Попросту нет таких фильмов, и сомневаюсь что найдется в ближайшем будущем. Графика хорошая, все сюжетные линии завершены, а остальное покажут через сериалы. В 3 часа уместить СТОЛЬКО - это практически нереально, но им удалось. Просто люди уже зажрались.
legat86
legat86 44.12 06.05.2019 22:22 удалён
5
И Джиленхолл туда полез...
Ray
Ray 28.89 06.05.2019 23:17 (изменен) удалён
1
Если что, с сегодняшнего дня спадает неофициальный запрет марвел на спойлеры Финала, так что тем кто еще не смотрел хочу пожелать удачи.
Decay-Reel
Decay-Reel 82.22 07.05.2019 02:25 удалён
0
Господи, да там такой спойлер очевидный, до которого ещё по первому трейлеру все догадались, который был до выхода Мстителей 4 - а чего это во всём трейлере Старка нет, к тёте Мэй яйца подкатывает Хэппи Хоган, а с Паркером нянчится Фьюри...загадка же, интрига!
VLQ
VLQ 18.09 07.05.2019 03:15 удалён
0
ппц, ну и говнище. почему любая гомиксопараша скатывается в паралельные вселенные и путешествия во времени.
Rindroid
Rindroid 4.68 07.05.2019 06:54 удалён
2
Сам факт существования этого фильма - уже спойлер к Мстителям 4, блин. Челпаук жив! Значит, все остальные распылённые тоже вернутся. Интрига уровня КВМ
Xopek