Sony раскрыла обновленную информацию по продажам PlayStation 3, статистика по PlayStation Vita остается засекреченной
24 Комментарии: 13

Sony раскрыла обновленную информацию по продажам PlayStation 3, статистика по PlayStation Vita остается засекреченной

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 26.04.2019 19:34
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Итоги розыгрыша билетов на премьеру анимационного фильма «Связанные миры» в семи городах России

Terminator: Resistance — анонс FPS о мрачном будущем из первых частей «Терминатора»

Netflix планирует поощрять создателей популярных фильмов деньгами

Очередную «Техасскую резню бензопилой» спродюсирует Федерико Альварес

Coop-Land

Самые забавные пасхалки и отсылки в Borderlands 3

Total War Saga: TROY – Агамемнон, Приам, Ахилл и все-все-все попытаются поставить точку в знаменитом конфликте

The Vision: единственный автор, четыре года разработки на UE4 и космические порталы

Выживалка Stalker Online грозится выйти этой осенью, но пока существует в виде бета-клиента

Обнародовав актуальную информацию по количеству реализованных консолей PlayStation 4, компания Sony обновила свой официальный сайт статистикой по продажам PlayStation 3, актуальной на момент прекращения производства системы. По состоянию на 31 марта 2017-го производитель поставил на рынок "более 87,4 млн устройств".

PS3

Продажи консолей Sony:

  • PlayStation - более 102,4 млн (на 31 марта 2012 года)
  • PlayStation 2 - более 155 млн (на 31 марта 2012 года)
  • PlayStation 3 - более 87,4 млн (на 31 марта 2017 года)
  • PlayStation Portable - более 76,4 млн (на 31 марта 2012 года)
  • PlayStation 4 - 96,8 млн (на 31 марта 2019 года)
  • Информация по продажам PlayStation Vita остается засекреченной.

Читайте такжеC возвращением в Ярнам, Охотник - настольная игра по Bloodborne собрала нужную сумму на Kickstarter в считанные минуты.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
n6x6n6x
n6x6n6x 15.82 26.04.2019 19:41 удалён
3
Т.е. пс4 продажи пс3 уже превзошли и стремительно приближаются к пс1. Очень годно!
Enrike
Enrike 29.2 26.04.2019 19:46 удалён
0
Вот шо там засекречивать по поводу пс вита, ппц
SkyerIst
SkyerIst 273.72 26.04.2019 19:49 удалён
0
Enrike стыдно за провал, хотя всем и так все ясно.
ACE
ACE 319.24 26.04.2019 19:49 удалён
0
n6x6n6x скорее всего в итоге пс4 сделает как пс2
Enrike: Вот шо там засекречивать по поводу пс вита, ппц
им просто стыдно))
Demonyx
Demonyx 20.39 26.04.2019 20:02 удалён
3
ACE: им просто стыдно))
Поддерживать надо платформу, чтобы стыдно не было.
yahoo
yahoo 8.12 26.04.2019 20:10 удалён
0
PlayStation 3 это провал?
SkyerIst
SkyerIst 273.72 26.04.2019 20:18 (изменен) удалён
0
HAL-9000
HAL-9000 2.68 26.04.2019 20:19 (изменен) удалён
6
yahoo: PlayStation 3 это провал?
В финансовом плане полный и бесповоротный! В плане игр конечно же нет...
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 24.06 26.04.2019 20:21 удалён
0
ACE Да ну.Потолок для пс4 140 млн.
gaycommander
gaycommander 0.1 26.04.2019 21:14 удалён
1
RussianGoodGuy С чего бы это? Щас выкатят суперслим за 159-169$. Пека уже не собрать похожий ) Библиотека огромная. Всё может быть.
HAL-9000
HAL-9000 2.68 26.04.2019 21:32 (изменен) удалён
-1
gaycommander: RussianGoodGuy С чего бы это? Щас выкатят суперслим за 159-169$. Пека уже не собрать похожий ) Библиотека огромная. Всё может быть.
Мы можем только предполагать,но я бы сказал что потолок ПС4- около 130 млн... ПС2 отлично продавалась после 2007 года по причине того что ПС3 стоила очень дорого и в общем и целом имела негативное "сарафанное радио" из-за малого кол-ва хороших игр(в первые пару лет) и плохих отзывов разработчиков из-за сложности архитектуры. Если конечно предположить что Сони провалит старт ПС5 то возможно конечно все,но что-то мне подсказывает что она этого не допустит...к тому же если ПС5 будет с полной обраткой Сони может довольно скоро свернуть(к 2021-22году) производство ПС4-об этом и говорил глава SIE Д.Кодера год назад...этож корпорация-у них все распланировано на годы(если не десятилетие) вперед) https://www.ferra.ru/news/games/sony-playstation-4-2021-23-07-2018.htm
San4ez
San4ez 18.65 26.04.2019 22:59 удалён
0
@HAL-9000: Мы можем только предполагать,но я бы сказал что потолок ПС4- около 130 млн... ПС2 отлично продавалась после 2007 года по причине того что ПС3 стоила очень дорого и в общем и целом имела негативное "сарафанное радио" из-за малого кол-ва хороших игр(в первые пару лет) и плохих отзывов разработчиков из-за сложности архитектуры. Если конечно предположить что Сони провалит старт ПС5 то возможно конечно все,но что-то мне подсказывает что она этого не допустит...к тому же если ПС5 будет с полной обраткой Сони может довольно скоро свернуть(к 2021-22году) производство ПС4-об этом и говорил глава SIE Д.Кодера год назад...этож корпорация-у них все распланировано на годы(если не десятилетие) вперед) https://www.ferra.ru/news/games/sony-playstation-4-2021-23-07-2018.htm Отредактировано HAL-9000 26.04.2019 21:44:49
1.А ПС5 и будет дороже и так. ПС5 они скорее всего как доступный премиум будут позиционировать за 500 баксов, а ПС4 баксов за 180 и прошку за 250 как народную консоль и будут еще ее года 2 после выхода ПС5 активно поддерживать. Думаю додоят до талого) Че бы и нет. По этому 155 млн проданных утсройств к 2022-2023 вполне себе возможно. 2.Еще не известно какая обратка будет. Хотя вроде можно будет перенести весь прогресс и игры с ПС4, что хорошо.
Iceman82
Iceman82 9.49 26.04.2019 23:13 удалён
4
Да обратка нужна 100% иначе грош цена пс5!И игры будут продаваться для старых консолей активно и поиграть будет во что на старте:) У меня вот например целый вагон игр не пройденных на пс4:) Я даже килзон до сих пор в глаза не видел:)