World War Z стала хитом продаж, игру активно покупали в Epic Games Store за пределами США
7 Комментарии: 19

World War Z стала хитом продаж, игру активно покупали в Epic Games Store за пределами США

Автор: Maxinhell
Дата: 23.04.2019 19:44
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Уже лучше - появились возможные изображения нового дизайна Соника из экранизации Paramount

    2 15.10.2019 12:28 от Herman45
  • Темному рыцарю - темная подружка: Зои Кравиц утверждена на роль Женщины-кошки в новом "Бэтмене"

    12 15.10.2019 12:27 от RoiDJi
  • The Outer Worlds - стало известно, когда появятся обзоры и оценки новой игры от создателей Fallout: New Vegas

    3 15.10.2019 12:21 от Rendes
  • Uncharted 2: Among Thieves исполнилось 10 лет

    35 15.10.2019 12:16 от 1nVeRT
  • The Division 2 - Ubisoft подробно рассказала о крупном обновлении ролевого боевика

    3 15.10.2019 12:15 от Nai1inDaAss

16 апреля кооперативный зомби-шутер World War Z от разработчиков из студии Saber Interactive вышел на PlayStation 4, Xbox One и ПК, где представлен эксклюзивно в магазине Epic Games Store.

WWZ

А сегодня стало известно, что в первую неделю доступности на рынке игре удалось преодолеть отметку в 1 миллион реализованных копий. Результат можно назвать фантастическим для студии из Нью-Джерси, которая выпустила в прошлом году экшен Shaq-Fu: A Legend Reborn и аркадный симулятор баскетбола NBA 2K Playgrounds 2, пишет западная пресса.

В разговоре с порталом VentureBeat сооснователь студии Мэтью Карч пояснил, что за пределами США новинка показала себя лучше, чем ожидалось, а количество одновременных игроков достигало значения 70,000.

"В целом, как США, так и Европа показали сильные продажи. На пике в игре одновременно находились 70,000 игроков на всех доступных платформах, PC (Epic Games Store), PS4 и Xbox One, где их доля была примерно равна", - сообщил Карч.

"Нас удивил лишь тот факт, что продажи за пределами США в магазине Epic Store были настолько сильными - на Штаты пришлась лишь четверть реализованных копий игры".

Точное количество проданных в Epic Games Store копий разработчики не назвали.

По итогам первой недели продаж шутер World War Z дебютировал на первой строчке британского чарта, вытеснив многопользовательский боевик Tom Clancy's The Division 2.

Читайте также: Квест-директор CD Projekt RED об источниках вдохновения, Google Stadia, консолях нового поколения и шумихе вокруг Epic Games Store

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
SnakeRman
SnakeRman 13.33 23.04.2019 19:53 удалён
5
На гамаге ей пророчили чуть ли не провал десятилетия, а оказалось вон как, либо хайп, либо нет конкуренции на данный момент, игр давно не выходило, либо игра оказалась не такой уж и плохой. До самого релиза ничего не писал, чтобы минусы не хапать, а как по мне, так это неплохой, качественно сделанный зомби кооп на недельку, что в этом плохого, я не знаю. Или тут нет негро-лезбух и лысых телок?
CoproDemon
CoproDemon 15.86 23.04.2019 20:01 удалён
0
Да, игра стала такой же успешной как и метро экзодус...т.е, только на словах xD
Grantovich
Grantovich 23.39 23.04.2019 20:08 удалён
0
Жаль не от первого лица, тогда игра бы однозначно затмила серию L4D, геймплейно - хороша, управление и механики более глубокие.
Zilenj
Zilenj 22.85 23.04.2019 20:12 удалён
10
Так сами девелоперы работают в СПБ.
Sergio_M
Sergio_M 0.16 23.04.2019 20:12 удалён
1
БУМАЖКОВ затащил.
Vzhik
Vzhik 5.79 23.04.2019 20:20 (изменен) удалён
1
На пике в игре одновременно находились 70,000 игроков на всех доступных платформах, PC (Epic Games Store), PS4 и Xbox One,
А как они узнали количество людей в игре на PS4? По своим издательским каналам что-ли? Когда уже блин сони сделает эту функцию доступной всем, черт побери.
gramaton
gramaton 11.61 23.04.2019 20:34 удалён
7
тупорылые стимодрочеры до сих пор не смирятся с тем, что игры берут где-то еще
noobhoffen
noobhoffen 3.96 23.04.2019 20:48 удалён
1
Миллион копий на всех платформах, это оглушительный успех конечно.
Pravdorub
Pravdorub 3.82 23.04.2019 21:01 удалён
3
Конечно мы вам верим. Продолжайте и дальше вешать лапшу на уши. При миллионе проданных копий лишь 70000? Пффф
Layzer
Layzer 6.25 23.04.2019 21:03 удалён
4
gramaton Как будто 70к какие-то заоблачные цифры, тем более на трех платформах. Risk of Rain 2 70к в стиме, Sekiro 125к только в стиме. egs как сосал по продажам, так ничего и не поменялась. Дип силвер так довольны продажами метро, что до сих пор не отчитались о продажах ))
iBoooch
iBoooch 7.11 23.04.2019 21:07 (изменен) удалён
3
gramaton: тупорылые стимодрочеры до сих пор не смирятся с тем, что игры берут где-то еще
Скорее, тупоголовые эпики пролачивающие тупорылым ботам за тупорылые высеры в комментах. "Где-то еще бурут", аллё, ее нигде больше взять нельзя, кроме говенного эпик стор на пк. Пусть цифры называют, раз все так хорошо))))
B-29
B-29 0.61 23.04.2019 21:30 удалён
1
Так проходит мирская слава Гейба.
iBoooch
iBoooch 7.11 23.04.2019 21:42 удалён
2
@Karma_Police: Статью прочитай, там цифры указаны.
Где? Цифры продаж в ЭГСе
San4ez
San4ez 18.68 24.04.2019 00:11 (изменен) удалён
0
iBoooch: Скорее, тупоголовые эпики пролачивающие тупорылым ботам за тупорылые высеры в комментах. "Где-то еще бурут", аллё, ее нигде больше взять нельзя, кроме говенного эпик стор на пк. Пусть цифры называют, раз все так хорошо)))) Отредактировано iBoooch 23.04.2019 21:42:39
А в чем проблема скачать приложуху и загрузить игру, я никак не пойму?? да рынок меняется, как и весь мир. А вы думали Стим будет 1000 лет существовать а Гейб все это время будет еще больше жиреть и станет бессмертным?) Тем более тут все достаточно серьезно. Эт оне какой то ориджинс или юплей, тут как бы достаточно много игр ожидается. Наоборот хорошо, что разрабам бюольше денег идет.
THP.LP
THP.LP 28.37 24.04.2019 05:15 удалён
4
gramaton: тупорылые стимодрочеры до сих пор не смирятся с тем, что игры берут где-то еще
Пока что тока эгс боты громче всех орут.
iBoooch
iBoooch 7.11 24.04.2019 08:11 (изменен) удалён
0
San4ez: А в чем проблема скачать приложуху и загрузить игру, я никак не пойму?? да рынок меняется, как и весь мир. А вы думали Стим будет 1000 лет существовать а Гейб все это время будет еще больше жиреть и станет бессмертным?) Тем более тут все достаточно серьезно. Эт оне какой то ориджинс или юплей, тут как бы достаточно много игр ожидается. Наоборот хорошо, что разрабам бюольше денег идет. Отредактировано San4ez 24.04.2019 00:12:36
Сравнивать стим и это, мда. Это как сравнивать огромный торговый центр у которого есть масса возможностей с уличным киоском))))) Сервиса там нет, кроме витрины. Невсрался этот говенный антипользовательский кусок говна. Они сделали его для разработчиков, вот пусть они там и покупают. ХЗ, как эту говнину вообще можно защищать. Ну не хочу я китайским говном, которое за мной следить засорять систему и это совсем другое, чем ориджинс или юплей. Я хочу иметь библиотеку в одном месте, в одном приложении и если бы первыми до этого додумались бы эпики, то это, возможно, было оно, но нет, до этого додумался Габен.
Hatjin
Hatjin 47.24 24.04.2019 08:24 удалён
0
SnakeRman ну как бы купленные стримеры и падение просмотров после того как перестали платить намекают
Hatjin
Hatjin 47.24 24.04.2019 08:28 удалён
2
Кстати, ЮИ у егс полное дно. Вообще не удобно магазином пользоваться.
legat86
legat86 32.82 24.04.2019 22:56 (изменен) удалён
3
Пока эту новость не прочитал, я даже и не знал, что эта игра существует да еще и на пк УЖЕ ВЫШЛА. Вот она, сила эпик геймс сторэ!