Кратос. Перерождение — Sony Santa Monica выпустит документальный фильм о разработке God of War
13 Комментарии: 8

Кратос. Перерождение — Sony Santa Monica выпустит документальный фильм о разработке God of War

Автор: Ran
Дата: 20.04.2019 19:58
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Хочу, чтобы Фиора придушила меня": Тролли требуют от Nintendo политического заявления на тему #BlackLivesMatter

    10 02.06.2020 21:27 от RomaXP
  • Украинская группа Light Balance показала зажигательный световой номер в видео к выходу Mortal Kombat 11: Aftermath

    11 02.06.2020 21:26 от namcod
  • Катка началась: Запуск сетевого шутера Valorant от Riot Games сопроводили зрелищным трейлером

    7 02.06.2020 21:22 от Decay-Reel
  • Чёрный вторник: Игровые издания заявили о дне тишины в связи с беспорядками в США

    8 02.06.2020 21:19 от Govnar-kyn
  • "Вам придется снова покупать игру по истечении времени": Ubisoft удивила поклонников Trackmania

    14 02.06.2020 21:16 от PolaC1

Sony Santa Monica анонсировала дoкумeнтaльный фильм, поcвящённый pазpабoткe God of War. Видео под названием «Кратос. Перерождение» будет размещено на официальном канале PlayStation Россия и расскажет о «семье, жертвах, трудностях и сомнениях от лица директора игры Кори Барлога и тех, кто стремится достичь совершенства в искусстве и повествовании».

«В фильме запечатлены 5 лет титанического труда, который был вложен в переосмысление одного из величайших проектов в игровой индустрии — God of War. Пойдя на огромный риск, студия Santa Monica фундаментально изменила франшизу и по праву заняла почётное место среди легенд индустрии».

В анонсирующем трейлере, выложенном сегодня на YouTube, запечатлены кадры рабочего процесса, включая захват движений актёров Санни Сулджика и Кристофера Джаджа. Помимо этого показаны переживания Барлога и чувства зрителей после презентации первого трейлера игры на E3 2016.

Kopи Бapлог объяснил в Твиттере, что в пoслeдних кадрах трейлера показан тизеp God of War, котоpый разработчики хотели спрятать в peмacтepе God of War 3 в момент его релиза на PS4. Но им не хватило времени, чтобы разместить ролик на диске, поэтому до сих пор он «лежал на полке».

God of War вышла 20 апреля 2018 года исключительно на PS4.

Читайте также: Witchfire — это не следующий Painkiller. Руководитель студии рассказал об отличии двух проектов

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
fFox
fFox 12.17 20.04.2019 20:07 удалён
-1
На вот так интрига на 2.03
kast_russia
kast_russia 0.38 20.04.2019 20:16 удалён
0
fFox Какая интрига? Ты новость прочитал?
Ray
Ray 28.88 20.04.2019 20:21 удалён
6
Да этот момент с Е3 когда Кратос выходит из тени до сих пор пробирает до мурашек. Шедевр.
fFox
fFox 12.17 20.04.2019 20:26 (изменен) удалён
1
kast_russia: fFox Какая интрига? Ты новость прочитал?
неа, не читал. сразу видео посмотрел)) Я все равно жду продолжения)
Dmitry
Dmitry 1.96 20.04.2019 20:28 удалён
0
Ray: Да этот момент с Е3 когда Кратос выходит из тени до сих пор пробирает до мурашек. Шедевр.
Особенно с реакцией публики)
Ran
Ran 41.83 20.04.2019 20:37 удалён
3
неа, не читал. сразу видео посмотрел))
Вот такие у нас читатели, а я пишу тексты, распинаюсь, эх...
Evgeniy
Evgeniy 106.69 20.04.2019 20:51 удалён
9
Блиин... а я подумал что на 2.00 это тизер на ДЛС в виде приквела(((, вот облом.((
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 54.93 21.04.2019 09:07 удалён
0
Трейлер великолепный, с нетерпением жду этот фильм. Игра не перестаёт поражать своей глубиной.