Названо премьерное окно сериала о Ведьмаке от Netflix
21 Комментарии: 5

Названо премьерное окно сериала о Ведьмаке от Netflix

Дата: 17.04.2019 21:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Революция в тропиках: Первые подробности Far Cry 6 со звездой сериалов "Мандалорец" и "Во все тяжкие" утекли в сеть

    22 10.07.2020 16:22 от Double_Jump
  • The Last of Us 3? Uncharted 5? Naughty Dog нанимает сотрудников для создания новой игры на PlayStation 5

    18 10.07.2020 16:22 от FunC.
  • Консольная война обостряется: Sony инвестировала в Epic Games 250 миллионов долларов

    35 10.07.2020 16:14 от drumad
  • Джонни Депп против Эмбер Херд: Фекальные разборки, рука Кремля и постановочные фото

    45 10.07.2020 16:08 от TerobiteX
  • "Это не просто черно-белый фильтр": Киношный режим "Призрака Цусимы" станет данью уважения творчеству Акиры Куросавы

    17 10.07.2020 16:07 от zeka456

Как сообщает портал Deadline, в недавнем письме инвесторам директор по контенту сервиса Netflix Тед Сарандос сообщил, что премьера телеадаптации саги "Ведьмак" состоится в последнем квартале 2019 года, то есть примерно между октябрем и декабрем

Из обращения инвесторам также стало известно, что съемки фэнтезийной драмы с Генри Кавиллом в роли Геральта из Ривии в настоящий момент проходят в Венгрии.

Ведьмак

Телесериал о Ведьмаке основан на романах польского писателя Анджея Сапковского. Первый сезон будет состоять из восьми эпизодов, постановщиками которых выступают Алик Сахаров ("Игра престолов", "Рим"), Алекс Гарсия Лопес ("Сорвиголова", "Бойтесь ходячих мертвецов") и Шарлотта Брандстрем ("Колония", "Исчезновение"). Продюсер шоу - Лорен Шмидт Хиссрич.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
SJey
SJey 64.79 17.04.2019 21:30 (изменен) удалён
17
Уже не терпится посмотреть, что они там наснимали )
Grinders
Grinders 24.33 17.04.2019 21:50 удалён
1
Господа, что с форумом случилось? Опять ошибку приватности пишет при попытке зайти. Такое уже было с полгода назад, многие на форуме жаловались, потом это починили и вот опять.
SkyerIst
SkyerIst 430.93 17.04.2019 21:52 удалён
4
Grinders скоро заработает. Сейчас технический администратор чинит.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 109.13 17.04.2019 21:59 удалён
2
Ничего хорошего не жду от сериала. Надеюсь сможет удивить.
Brend
Brend 6.68 18.04.2019 19:28 удалён
0
после смерти актрисы, которая играет трисс, персонажа выпилят из сериала или заменят актрису?