Vane - приключенческая игра от выходцев из Team Ico скоро будет доступна на ПК
7 Комментарии: 5

Vane - приключенческая игра от выходцев из Team Ico скоро будет доступна на ПК

Дата: 15.04.2019 20:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Время играть и экономить, но не в России: Sony анонсировала акцию Days of Play 2022

    20 25.05.2022 03:28 от Tarkov-Vlad
  • Новый "Безумный Макс" с Томом Харди все еще в планах Джорджа Миллера

    3 25.05.2022 03:24 от Gromivan741
  • Disney и Lucasfilm предупредили звезду "Оби-Вана Кеноби" Мозес Ингрэм о расистах среди фанатов "Звездных войн"

    42 25.05.2022 03:19 от Gromivan741
  • Появились новые скриншоты АААА-хоррора The Callisto Protocol от создателя Dead Space

    26 25.05.2022 03:13 от Evgeniy
  • "Это полная катастрофа": Подписчики PS Plus раскритиковали Sony за программу апгрейда на PS Plus Extra и PS Plus Premium

    40 25.05.2022 02:37 от pikochu

Независимая японская студия Friend & Foe Games, основанная выходцами из Team Ico, объявила в Твиттере о том, что приключенческая игра Vane скоро будет выпущена на ПК посредством цифрового магазина Steam от Valve (русский язык пока не заявлен среди поддерживаемых). Для игровой системы PlayStation 4 проект доступен с 15 января 2019 года.

По сюжету игры, трансформируясь из птицы в ребенка и наоборот, вам предстоит разгадывать тайны различных земель и пробивать себе путь сквозь пустынные пейзажи. По мере вашего прохождения мир игры меняется, эволюционируя и превращаясь во что-то совершенно иное.

Vane

С нашим обзором Vane вы можете ознакомиться здесь.

Читайте также: Редактор Kotaku: Sony выступила против идеи переноса персонажей между платформами в Destiny 2

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Leko
Leko 16.54 15.04.2019 20:31 (изменен) удалён
0
Как так опять святые эксклюзивы на пк утекают ?
Fixat_
Fixat_ 18.43 15.04.2019 20:37 удалён
0
Leko: Как так опять святые эксклюзивы на пк утекают ? Отредактировано Leko 15.04.2019 20:33:14
Так это инди - игра, такие не жалко отдавать - пк / элите )
Lutojar
Lutojar 6.55 15.04.2019 21:25 удалён
2
ой ой ой где же галёнкин почему не эксклюзивит!?!?!
Frai
Frai 7.95 15.04.2019 22:34 удалён
0
Leko а причём тут эксклюзивы?