Vane - приключенческая игра от выходцев из Team Ico скоро будет доступна на ПК
7 Комментарии: 5

Vane - приключенческая игра от выходцев из Team Ico скоро будет доступна на ПК

Дата: 15.04.2019 20:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Авторы сериала "Локи" вдохновлялись "Бегущим по лезвию" и "Телепузиками"

    5 17.05.2021 06:16 от Breoreus
  • Драконий успех: Yakuza: Like a Dragon стала самой успешной игрой в серии

    13 17.05.2021 06:12 от Tarkov-Vlad
  • Официально: Сериалы Marvel не помогли Disney+ оправдать ожиданий по подписчикам

    22 17.05.2021 05:12 от Breoreus
  • Mass Effect: Legendary Edition показала лучший платный запуск EA в Steam - позади осталась даже Jedi: Fallen Order

    23 17.05.2021 04:57 от Cheewbakka
  • ПК-геймеры нашли способ играть в Mass Effect: Legendary Edition с русскими субтитрами и английской озвучкой

    25 17.05.2021 04:46 от ELka_sq

Независимая японская студия Friend & Foe Games, основанная выходцами из Team Ico, объявила в Твиттере о том, что приключенческая игра Vane скоро будет выпущена на ПК посредством цифрового магазина Steam от Valve (русский язык пока не заявлен среди поддерживаемых). Для игровой системы PlayStation 4 проект доступен с 15 января 2019 года.

По сюжету игры, трансформируясь из птицы в ребенка и наоборот, вам предстоит разгадывать тайны различных земель и пробивать себе путь сквозь пустынные пейзажи. По мере вашего прохождения мир игры меняется, эволюционируя и превращаясь во что-то совершенно иное.

Vane

С нашим обзором Vane вы можете ознакомиться здесь.

Читайте также: Редактор Kotaku: Sony выступила против идеи переноса персонажей между платформами в Destiny 2

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Leko
Leko 11.44 15.04.2019 20:31 (изменен) удалён
0
Как так опять святые эксклюзивы на пк утекают ?
Fixat_
Fixat_ 14.91 15.04.2019 20:37 удалён
0
Leko: Как так опять святые эксклюзивы на пк утекают ? Отредактировано Leko 15.04.2019 20:33:14
Так это инди - игра, такие не жалко отдавать - пк / элите )
Lutojar
Lutojar 5.95 15.04.2019 21:25 удалён
2
ой ой ой где же галёнкин почему не эксклюзивит!?!?!
Frai
Frai 7.93 15.04.2019 22:34 удалён
0
Leko а причём тут эксклюзивы?