Фритуплейная Forza Street неожиданно заехала на ПК
20 Комментарии: 7

Фритуплейная Forza Street неожиданно заехала на ПК

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 15.04.2019 20:28
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Девятая» — постер мистического триллера

Квентин Тарантино намекает на «Убить Билла 3»

Первый взгляд на главных героев «Армии мертвецов» Зака Снайдера

«Тор: Любовь и гром» Тайки Вайтити вернёт в повествование Джейн Фостер

Coop-Land

Escape First 2

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Несколько месяцев назад компания Microsoft выпустила на PC фритуплейную гоночную аркаду под названием Miami Street. Сегодня стало известно, что теперь проект переименован в Forza Street. Скоро игра также выйдет на iOS и Android.

Forza

    

В Forza Street игроки принимают участие в уличных гонках и собирают коллекцию лучших автомобилей. В отличие от продолжительных гонок в основной серии игр, в Forza Street заезды могут длиться всего минуту. Загрузить PC-версию можно здесь

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
SnakeRman
SnakeRman 7.86 15.04.2019 22:25 удалён
0
Воуу, уличные гонки?? Кто пробовал?? Норм для ф2п ??
Cocodrillo
Cocodrillo 0.57 15.04.2019 23:15 удалён
1
Microsoft мешают спать Gameloft со своим Asphalt видимо
Xize
Xize 68.25 15.04.2019 23:51 (изменен) удалён
4
SnakeRman Cocodrillo Тут нет гонок, это камень в огород CSR Racing и прочих драг игр популярных на мобилках. 2 машины, прямая, вид сбоку, игрок только лепесток переключения передач клацает по таймингу, вот и весь геймплей. UPD. Хотя вроде не только драг есть судя по последнему скриншоту, но похоже что и там геймплей однокнопочный, нужно тормоз вместо передачи прожимать.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 11.72 16.04.2019 00:22 удалён
1
Посмотрел геймплей - какая-то невообразимая дроч. Думал что можно на мобилке потом поиграть, но это выглядит вообще бредово.
Bobber
Bobber 13.55 16.04.2019 07:28 удалён
3
Какой-то жуткий шлак)) Но и на такое находятся свои любители
KuP9l
KuP9l 31.7 16.04.2019 12:40 удалён
3
Xize: SnakeRman Cocodrillo Тут нет гонок, это камень в огород CSR Racing и прочих драг игр популярных на мобилках. 2 машины, прямая, вид сбоку, игрок только лепесток переключения передач клацает по таймингу, вот и весь геймплей. UPD. Хотя вроде не только драг есть судя по последнему скриншоту, но похоже что и там геймплей однокнопочный, нужно тормоз вместо передачи прожимать. Отредактировано Xize 15.04.2019 23:54:50
Ещё круче, одна кнопка, жмёшь - газ, отпускаешь - тормоз. И ещё одна кнопка за нитро отвечает(если оно вообще не автоматом прожимается).
RomaXP
RomaXP 8.3 16.04.2019 13:42 удалён
4
Днище. Играть невозможно, ибо по сути игры как таковой нет.