Фритуплейная Forza Street неожиданно заехала на ПК
20 Комментарии: 7

Фритуплейная Forza Street неожиданно заехала на ПК

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 15.04.2019 20:28
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Официально начались съёмки перезапуска Mortal Kombat

Для «Оно 3» уже придумали интересный сюжет

Новый постер фильма «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка»

Премьеры 19 сентября 2019 года: «Рэмбо: Последняя кровь», «Тайна Печати дракона» и другие

Coop-Land

Идём на дно! | MrChaser, Akira, Samsara

Еще один шанс получить DiRT Rally бесплатно в Steam

10 фильмов по играм, которые ПОЧТИ вышли

Rainbow Six Siege: операция Ember Rise. Все о самом важном

Несколько месяцев назад компания Microsoft выпустила на PC фритуплейную гоночную аркаду под названием Miami Street. Сегодня стало известно, что теперь проект переименован в Forza Street. Скоро игра также выйдет на iOS и Android.

Forza

    

В Forza Street игроки принимают участие в уличных гонках и собирают коллекцию лучших автомобилей. В отличие от продолжительных гонок в основной серии игр, в Forza Street заезды могут длиться всего минуту. Загрузить PC-версию можно здесь

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
SnakeRman
SnakeRman 11.78 15.04.2019 22:25 удалён
0
Воуу, уличные гонки?? Кто пробовал?? Норм для ф2п ??
Cocodrillo
Cocodrillo 1.2 15.04.2019 23:15 удалён
1
Microsoft мешают спать Gameloft со своим Asphalt видимо
Xize
Xize 69.83 15.04.2019 23:51 (изменен) удалён
4
SnakeRman Cocodrillo Тут нет гонок, это камень в огород CSR Racing и прочих драг игр популярных на мобилках. 2 машины, прямая, вид сбоку, игрок только лепесток переключения передач клацает по таймингу, вот и весь геймплей. UPD. Хотя вроде не только драг есть судя по последнему скриншоту, но похоже что и там геймплей однокнопочный, нужно тормоз вместо передачи прожимать.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 12.93 16.04.2019 00:22 удалён
1
Посмотрел геймплей - какая-то невообразимая дроч. Думал что можно на мобилке потом поиграть, но это выглядит вообще бредово.
Bobber
Bobber 15.11 16.04.2019 07:28 удалён
3
Какой-то жуткий шлак)) Но и на такое находятся свои любители
KuP9l
KuP9l 34.98 16.04.2019 12:40 удалён
3
Xize: SnakeRman Cocodrillo Тут нет гонок, это камень в огород CSR Racing и прочих драг игр популярных на мобилках. 2 машины, прямая, вид сбоку, игрок только лепесток переключения передач клацает по таймингу, вот и весь геймплей. UPD. Хотя вроде не только драг есть судя по последнему скриншоту, но похоже что и там геймплей однокнопочный, нужно тормоз вместо передачи прожимать. Отредактировано Xize 15.04.2019 23:54:50
Ещё круче, одна кнопка, жмёшь - газ, отпускаешь - тормоз. И ещё одна кнопка за нитро отвечает(если оно вообще не автоматом прожимается).
RomaXP
RomaXP 10.44 16.04.2019 13:42 удалён
4
Днище. Играть невозможно, ибо по сути игры как таковой нет.