Жизнь после - российским геймерам предложили попробовать бургер, который позволит прочувствовать атмосферу Days Gone
21 Комментарии: 17

Жизнь после - российским геймерам предложили попробовать бургер, который позволит прочувствовать атмосферу Days Gone

Автор: SkyerIst
Дата: 11.04.2019 21:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Каталог Xbox Game Pass пополнится еще несколькими хитами, среди которых Yakuza 0 и Kingdom Hearts III

    3 18.02.2020 22:35 от deepqeeb
  • Square Enix прекращает поддержку Dissidia Final Fantasy NT, продолжение не планируется

    4 18.02.2020 22:33 от NightWind
  • VGC: Королевская битва Call of Duty: Modern Warfare стартует совсем скоро и будет бесплатной для всех

    3 18.02.2020 22:24 от Op0hmel64
  • Освобождайте место на жестком диске - для установки Final Fantasy VII Remake потребуется много свободного пространства

    24 18.02.2020 22:22 от antonPSN
  • Играйте и получайте призы - Sony запустила глобальную акцию для пользователей PlayStation 4

    28 18.02.2020 22:21 от Decay-Reel

Российская команда PlayStation объявила о коллаборации с Burger Heroes, в рамках которой был создан новый бургер "Дикон", получивший свое название в честь главного героя боевика "Жизнь после" для PlayStation 4.

В анонсирующем пресс-релизе говорится, что бургер позволит пользователям "еще ярче прочувствовать атмосферу игры".

Days Gone

"Новый бургер определенно оценят все, кто с нетерпением ждет выхода игры — простой и понятный, он как будто создан специально для самого Дикона, которому нужно быстро восстанавливать силы во время странствий и борьбы за выживание.

Бренд-шефу Burger Heroes Петру Рабчевскому и шеф-повару Михаилу Цыплакову удалось совместить виртуальный мир, где герой борется с опасностями мира, пережившего пандемию,  и реальность, где Дикон — человек, которому нужно подкрепиться".

Согласно описанию, ингредиенты бургера максимально просты: можжевеловая булка, пастрами, горчица, салат фризе — каждый из них Дикон мог бы найти даже среди руин локаций игры.

"Можжевеловые булки – элемент леса и природы, в которой герой находится на протяжении всей игры, пастрами – вяленая говядина, которую малые народы готовили и брали собой в перекочевки, а салат он мог бы вырастить и сам. Бургер "Дикон" и воображение  позволят ощутить себя в центре сюжетной линии "Жизнь после", - объяснили создатели.

Попробовать новый бургер можно в сети бургер-баров Burger Heroes c 11 апреля.

Days Gone выходит 26 апреля.

Читайте также: Activision похвасталась успешным запуском Sekiro: Shadows Die Twice и рассказала о продажах игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
dk3870
dk3870 0.8 11.04.2019 21:51 удалён
2
Попробуй Дикона на вкус ... хм, сомнительное удовольствие. А при чем здесь игра?! Думаю для ласт оф ас 2 будет что то в духе - мясо на кости. А для каджамбовской игры - желе черного цвета.
Dogstar
Dogstar 0.3 11.04.2019 21:54 удалён
0
Пойду поем. На ночь. Спасибо, gamemag
Dark_Ogr
Dark_Ogr 54.86 11.04.2019 22:00 удалён
0
название бургера как член звучит. идите пробуйте малышки)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 48.69 11.04.2019 22:22 удалён
2
Кстати, одна из немногих забегаловок, где делают действительно приличные бургеры.
Rinzler
Rinzler 15.1 11.04.2019 22:46 удалён
0
Прикольно, что сделали такую акцию, мелочь, а приятно) Dark_Ogr По Фрейду? Тяжело наверное живётся, если везде члены мерещатся? XD
Duskflow
Duskflow 9.49 11.04.2019 22:46 удалён
7
Ого, надо же, наконец до нас дошла нормальная коллаборация, а не только по Танкам и Варфэйсу в KFC, Бургере или Маке.
LeaderGhost007
LeaderGhost007 11.47 11.04.2019 22:57 удалён
0
«Дикон». Ok :D
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 41.51 11.04.2019 23:03 удалён
0
Попробуйте бургер Дикона. Игру я конечно брать не буду, но бургер заценю.))
forcecoder
forcecoder 9.61 11.04.2019 23:12 удалён
1
Первая мысль - "а откуда должно быть это мясо, чтобы напоминало атмосферу игры про зомбиков"?
bender
bender 32.01 12.04.2019 00:31 удалён
-1
бургер, который позволит прочувствовать атмосферу Days Gone
бургер за 4500? https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/troll_face_22.gif
Razor
Razor 11.91 12.04.2019 00:51 удалён
0
forcecoder бургер из мертвечинки.
Decay-Reel
Decay-Reel 63.17 12.04.2019 02:01 удалён
0
И отел бы попробовать, но не в моём городе, а жаль, бургеры я люблю.
Slimin
Slimin 31.9 12.04.2019 06:10 удалён
1
И настала эпидемия, ощути состояние жизни после вкушения бургера...
Malevolent
Malevolent 7.52 12.04.2019 10:37 удалён
0
Максимально простой бургер должен состоять из старого хлеба, мазика и заветренной колбасы.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 21.14 12.04.2019 16:25 удалён
1
Классная тема, будут впаривать бургеры из протухшего мяса))) Ну типа почувствуй вкус мертвячины... а потом устраивают квест на поиски антидота, чтоб ласты не склеить :D
fosh8
fosh8 3.87 12.04.2019 18:31 удалён
2
Только для москвичей. А жаль, я бы попробовал, неверное.
Bionicman
Bionicman 0.05 15.04.2019 15:19 удалён
1
Что-то я этого бургера у них на сайте не наблюдаю, сожрали уже всё что ли?))