Как поднять настроение? Погрузчиком! В Shenmue 3 вернется знакомая по первой части мини-игра
14 Комментарии: 4

Как поднять настроение? Погрузчиком! В Shenmue 3 вернется знакомая по первой части мини-игра

Дата: 11.04.2019 21:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Илон Маск назвал Elden Ring самым прекрасным проявлением искусства

    18 23.05.2022 17:51 от AdamWest
  • "Превзойти Batman: Arkham": Microsoft отказалась от создания "Человека-паука" с Marvel, а Sony согласилась и выпустила хит

    15 23.05.2022 17:48 от Afliction
  • В России создадут игровой блокбастер "Смута" за 260 миллионов рублей — разработчики вдохновляются Ghost of Tsushima

    39 23.05.2022 17:44 от THRASH
  • Вот как классика PS1 будет выглядеть на PS5 — на примере Oddworld: Abe's Oddysee

    13 23.05.2022 17:44 от ProGamerPro
  • В сети появилось изображение цифровой версии кота Бегемота из фильма «Воланд» по роману «Мастер и Маргарита»

    14 23.05.2022 17:40 от Silhouette

В предстоящем приключенческом экшене Shenmue 3 будет представлена знакомая поклонникам по первой части мини-игра - работа на вилочном погрузчике. Соответствующую информацию разработчики подтвердили изданию Famitsu. Позже официальный Twitter-аккаунт опубликовал скриншот предстоящего проекта, на котором главный герой изображен за работой. 

 Shenmue

В первой части Shenmue Рё с помощью погрузчика перемещал контейнеры, подрабатывая в доках, а также участвовал в гонках на рабочем транспортном средстве.

Премьера Shenmue 3 состоится 27 августа на PS4 и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
SupaDupa
SupaDupa 144.34 11.04.2019 22:42 удалён
0
Кидаю деньги в монитор. И если без шуток: во времена первых частей я кайфовал от всей этой движухи в игре, реалтаймово текущее время, часы, чтобы следить за временем, автобусы по расписанию, на которые нужно было успевать, чтобы не опоздать на работу, все эти аттракционы, мини-игры в городе. Тогда это реально доставляло и этого не было больше нигде. Да и сейчас никто не рискует делать подобные заморочки с симуляциями. Но мне нравилось. И будем посмотреть, зайдет ли это в третий раз в эпоху 9 поколения консолей.
Decay-Reel
Decay-Reel 217.92 12.04.2019 02:33 удалён
2
Много читал о том, как люди ненавидили эту темы с работой на погрузчике в первой Шенму и никогда не понимал почему. Я например от этого получал удовольствие, мне нравилось то как это работает на атмосферу, и сама мини-игра.
DoctorNet
DoctorNet 91.07 12.04.2019 03:11 удалён
0
Одно дело столкнуться с этим на момент выхода, а другое когда ты уже прошёл пачку игр и прикасаешься к ней например спустя 5 и более лет спустя после её выхода.
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 13.56 12.04.2019 19:09 (изменен) удалён
0
SupaDupa: Да и сейчас никто не рискует делать подобные заморочки с симуляциями.
Вавра много подобного сделал в Kingdom Come: Deliverance.
@Decay-Reel: Много читал о том, как люди ненавидили эту темы с работой на погрузчике в первой Шенму
В те годы оно всем нравилось, не встречал таких, кто бы ругал этот момент. Наоборот, всем нравилось. Сам с удовольствием катал гоночку с утра, а потом развозил ящики в порту.