Темные подземелья и грозные чудовища - Capcom провела геймплейную демонстрацию Switch-версии Dragon's Dogma: Dark Arisen
9 Комментарии: 5

Темные подземелья и грозные чудовища - Capcom провела геймплейную демонстрацию Switch-версии Dragon's Dogma: Dark Arisen

Дата: 11.04.2019 23:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это полная катастрофа": Подписчики PS Plus раскритиковали Sony за программу апгрейда на PS Plus Extra и PS Plus Premium

    40 25.05.2022 02:37 от pikochu
  • Моё королевство, мои правила — анонсирована For the King II

    1 25.05.2022 02:29 от THRASH
  • Появились новые скриншоты АААА-хоррора The Callisto Protocol от создателя Dead Space

    25 25.05.2022 02:20 от Kart
  • Время играть и экономить, но не в России: Sony анонсировала акцию Days of Play 2022

    19 25.05.2022 02:13 от vincent_palmer
  • Создатели фильма "Чип и Дейл спешат на помощь" поблагодарили Disney за возможность показать Гайку многодетной матерью

    38 25.05.2022 02:04 от ubivashka-kun

Японское отделение компании Capcom опубликовало 50-минутную геймплейную демонстрацию ролевого экшена Dragon's Dogma: Dark Arisen в версии для Nintendo Switch.  В продолжительном ролике показывают изучение ведущими шоу темного подземелья, в котором обитают различные грозные чудовища. В сражениях с ними игрокам придется проявить не только силу, но и тактических подход.

Релиз игры для консоли от Nintendo состоится 23 апреля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
OkaRin
OkaRin 180.62 12.04.2019 02:24 удалён
1
Это прекрасно, теперь можно люто эксплорить обширные земли Грансиса и ковать воина на свой вкус (выбор проф там широкий) в любом месте). Замечательная игра для любителей окунуться в густую атмосферу эпического фэнтези! (наша рецуха https://gamemag.ru/reviews/dragons-dogma-dark-arisen-ps4 ) Надеюсь, как того и хотел, Ицуно уже занимается Догмой 2! Уверен, с его горящим энтузиазмом, увеличенным бюджетом и свежим подходом Кэпов "лучше сделать качественную игру, удовлетворяющую фанатов, чем по-быстрому склепать сырую трендовую хрень, башляющую бабки" - у него получится превзойти оригинал! Кэпком, пооолный вперёд! https://media3.giphy.com/media/GHZSzOw0itzlC/giphy.gif
Gusto
Gusto 3.48 12.04.2019 08:29 удалён
-2
В своё время пропустил, теперь с удовольствием поиграю.
serch2k
serch2k 0.57 12.04.2019 09:18 удалён
7
И еще бы, как теперь принято у Капком, локализацию бы добавили. :)
kamui
kamui 23.44 12.04.2019 21:11 удалён
-1
Как же японцы ржачно фонтанируют эмоциями))) удовольствия следить за ними не меньше, чем за игровым процессом)
PS_god
PS_god 1.6 13.04.2019 19:34 (изменен) удалён
0
Strength in numbers, Arisen