Темные подземелья и грозные чудовища - Capcom провела геймплейную демонстрацию Switch-версии Dragon's Dogma: Dark Arisen
9 Комментарии: 5

Темные подземелья и грозные чудовища - Capcom провела геймплейную демонстрацию Switch-версии Dragon's Dogma: Dark Arisen

Дата: 11.04.2019 23:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Авторы сериала "Локи" вдохновлялись "Бегущим по лезвию" и "Телепузиками"

    4 17.05.2021 05:32 от GAG
  • Официально: Сериалы Marvel не помогли Disney+ оправдать ожиданий по подписчикам

    22 17.05.2021 05:12 от Breoreus
  • Mass Effect: Legendary Edition показала лучший платный запуск EA в Steam - позади осталась даже Jedi: Fallen Order

    23 17.05.2021 04:57 от Cheewbakka
  • ПК-геймеры нашли способ играть в Mass Effect: Legendary Edition с русскими субтитрами и английской озвучкой

    25 17.05.2021 04:46 от ELka_sq
  • "Я остался один в Скайриме": Игрок устроил геноцид в The Elder Scrolls V: Skyrim

    23 17.05.2021 04:09 от Lom_off_the1

Японское отделение компании Capcom опубликовало 50-минутную геймплейную демонстрацию ролевого экшена Dragon's Dogma: Dark Arisen в версии для Nintendo Switch.  В продолжительном ролике показывают изучение ведущими шоу темного подземелья, в котором обитают различные грозные чудовища. В сражениях с ними игрокам придется проявить не только силу, но и тактических подход.

Релиз игры для консоли от Nintendo состоится 23 апреля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
OkaRin
OkaRin 159.01 12.04.2019 02:24 удалён
1
Это прекрасно, теперь можно люто эксплорить обширные земли Грансиса и ковать воина на свой вкус (выбор проф там широкий) в любом месте). Замечательная игра для любителей окунуться в густую атмосферу эпического фэнтези! (наша рецуха https://gamemag.ru/reviews/dragons-dogma-dark-arisen-ps4 ) Надеюсь, как того и хотел, Ицуно уже занимается Догмой 2! Уверен, с его горящим энтузиазмом, увеличенным бюджетом и свежим подходом Кэпов "лучше сделать качественную игру, удовлетворяющую фанатов, чем по-быстрому склепать сырую трендовую хрень, башляющую бабки" - у него получится превзойти оригинал! Кэпком, пооолный вперёд! https://media3.giphy.com/media/GHZSzOw0itzlC/giphy.gif
Gusto
Gusto 3.48 12.04.2019 08:29 удалён
-2
В своё время пропустил, теперь с удовольствием поиграю.
serch2k
serch2k 0.57 12.04.2019 09:18 удалён
7
И еще бы, как теперь принято у Капком, локализацию бы добавили. :)
kamui
kamui 18.48 12.04.2019 21:11 удалён
-1
Как же японцы ржачно фонтанируют эмоциями))) удовольствия следить за ними не меньше, чем за игровым процессом)
PS_god
PS_god 1.6 13.04.2019 19:34 (изменен) удалён
0
Strength in numbers, Arisen