Анонсирован скорый запуск Lineage 2 Essence - новой условно-бесплатной версии легендарной MMORPG
12 Комментарии: 10

Анонсирован скорый запуск Lineage 2 Essence - новой условно-бесплатной версии легендарной MMORPG

Дата: 10.04.2019 14:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Одна из лучших игр франшизы": Западные критики высоко оценили Resident Evil Village

    5 06.05.2021 10:43 от Ku6opr
  • Игроки Returnal обнаружили в эксклюзиве PS5 скрытые чит-коды - потребуется USB-клавиатура

    16 06.05.2021 10:42 от zzzombie1989
  • Mass Effect: Legendary Edition будет работать в 120 FPS на Xbox Series X и в два раза медленнее на PS5

    134 06.05.2021 10:42 от Agent
  • Microsoft объяснила суду, что такое ААА-игры

    40 06.05.2021 10:39 от Rage
  • Microsoft прогнозировала появление The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 в 2020 году

    14 06.05.2021 10:23 от G700

Игровая платформа Фогейм и компания NCSoft сообщили о скором запуске Lineage 2 - новой условно-бесплатной версии игры с олдскульными хрониками и упором на PvP под названием Lineage 2 Essence. На территории России она стартует уже этой весной.

"Игровая платформа Фогейм и компания NCSoft откроют обновленный мир Lineage 2. Совсем скоро все, что вы так долго ждали — море PvP, легендарные рейды и никакого долгого кача. Официально. Бесплатно", - говорится в описании. 

Каждый класс самодостаточен. Сражаться с врагами теперь можно не только в группе, но и в одиночку, ведь с монстрами Lineage 2 Essence справится даже хилер. Для продуктивной игры не придется запускать несколько окон: нужные усиления можно получить как от других персонажей, так и наложить самому. По словам разработчиков, на прокачку не уйдет много времени — в этой L2 есть автобой и автоматическое использование расходных материалов.

Ключевые особенности Lineage 2 Essence:

  • В Lineage 2 Essence еще больше PvP и нет инстансов: все боссы перенесены в открытый мир, уровень их поднят, а время возрождения сокращено.
  • Цикл Олимпиады составляет всего неделю, а сражаться за звание героя можно каждый день.
  • Кроме привычной адены, с монстров теперь падает уникальная валюта L-coin, которую можно потратить в специальном магазине на полезные расходные материалы.
  • К железу игра не требовательнее классической версии Lineage 2.

Зарегистрироваться, получить эксклюзивный подарок и начать играть с самого старта можно на официальном сайте игры

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
OkaRin
OkaRin 156.16 10.04.2019 15:00 удалён
0
Ппц, Линейка переживёт всех). Могли бы уже анонсировать новый аддон к ГВ2. К ФФ14 выходит уже 2 Июля, а к ВоВу скорее всего в 2020 будет.
BoomerCase
BoomerCase 0.64 10.04.2019 15:23 удалён
10
К ключевым особенностям забыли добавить анальный донат.
Thomas
Thomas 24.66 10.04.2019 17:38 удалён
0
Ну здравствуй, World of Lineage. Еще скажите, что прокачка по квестам будет, я вообще не поверю.
xaker89
xaker89 11.5 10.04.2019 18:00 удалён
3
МММОШКИ мертвы
TerobiteX
TerobiteX 65.75 10.04.2019 19:01 удалён
0
xaker89 Смешно...
Blaze
Blaze 49.17 10.04.2019 19:35 удалён
1
TerobiteX: xaker89 Смешно...
Что смешно? Какая ММО находится в мощном фокусе? Да и в какую рубят повально все, а не основное комьюнити староверов?
mortimerx
mortimerx 1.8 10.04.2019 20:12 удалён
1
Blaze: Что смешно? Какая ММО находится в мощном фокусе? Да и в какую рубят повально все, а не основное комьюнити староверов?
а почему все должны играть в одну ммо? )) их много разных и разве это плохо? ^^
TerobiteX
TerobiteX 65.75 10.04.2019 20:36 (изменен) удалён
0
Blaze Еще смешнее... Если ты далек от ммо,то зачем бредить?
Herman45
Herman45 58.2 10.04.2019 21:07 удалён
2
Интересно в Wow еще кто-то играет?
DinaMuS
DinaMuS 4.53 11.04.2019 08:42 удалён
4
Herman45 вагон людей. Еще и на пиратках.