Скоро вы сможете поиграть в The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Super Mario Odyssey в виртуальной реальности
12 Комментарии: 11

Скоро вы сможете поиграть в The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Super Mario Odyssey в виртуальной реальности

Автор: hog12
Дата: 05.04.2019 11:03
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Не такая уж и большая - стал известен размер Death Stranding для PlayStation 4

    13 14.10.2019 03:57 от TheUndertaker
  • Детям игры не игрушка: Microsoft запустила кроссплатформенную систему родительского контроля

    5 14.10.2019 03:38 от Razor
  • Это конец - 10-й сезон Fortnite неожиданно завершился взрывом вселенной

    4 14.10.2019 03:33 от DLine
  • Джона Ромеро заставили подписать копию Doom 3 - ему не понравилось

    11 14.10.2019 03:17 от Nhisti
  • НКО готовится сорвать BlizzCon 2019? Протестующие координируют действия в Сети

    38 14.10.2019 03:13 от Kart
  • Cyberpunk 2077

    4669 14.10.2019 02:59 от Qvasik
  • Игровые блоги

    5899 14.10.2019 02:56 от Ozu
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    34657 14.10.2019 02:32 от Ozu
  • Battlefield V

    3847 14.10.2019 02:29 от xWhItEWoLFx
  • Игры на GameMAG - каких не хватает? Часть 2

    172 14.10.2019 02:28 от Madnfs

Приключенческая игра The Legend of Zelda: Breath of the Wild и флагманский платформер Super Mario Odyssey получат поддержку очков виртуальной реальности Nintendo Labo, которые войдут в набор Nintendo Labo: VR Kit, сообщила компания Nintendo сегодня утром.

  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild всю можно будет пройти в VR-очках - в настройках представлен специальный VR-ползунок, активируемый и деактивируемый в один клик.
  • Что касается Super Mario Odyssey, то для этой игры разработчики создали специальный VR-режим с миссиями по обнаружению монет в разных королевствах. 

В России VR-набор Nintendo Labo выйдет уже 19 апреля. Он предложит "виртуальную реальность базового уровня". Все подробности представлены здесь.

The Legend of Zelda: Breah of the Wild и Super Mario Odyssey получат VR-патчи 26 апреля. По слухам, Nintendo также работает над VR-обновлениями для других своих флагманских бестселлеров, вроде Mario Kart 8 Deluxe.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Hatjin
Hatjin 47.04 05.04.2019 11:22 удалён
3
Я так понял в зельде просто под вр камеру замодят. Тошнить наверное будет знатно. В марио+кролики бы вр пошла наотлично.
TerobiteX
TerobiteX 24.92 05.04.2019 11:23 удалён
1
А вот это уже интересно.С радостью перепройду обе игры с новым экспириенсом. Однако вызывает вопрос реализации.Держать все время у лица это дело в таких долгих играх..не очень круто.Надеюсь поработают над удобством. Даешь xenoblade chronicles 2 в ВР!)
Ekaboy
Ekaboy 4.59 05.04.2019 11:24 удалён
3
Видимо новые модели как раз и выпускают, по аналогии с Прошкой, под эту VR волну.... Ещё и комплектов потом понаделают с более вменяемыми, не картонными шлемами....
SoulForged
SoulForged 29.37 05.04.2019 11:26 удалён
0
вангую вот такой графен в зельде)) http://images.nintendolife.com/9cc1736a47109/zelda.900x.jpg
Hatjin
Hatjin 47.04 05.04.2019 11:29 удалён
1
SoulForged еще лучше
Razor
Razor 11.67 05.04.2019 11:55 удалён
0
SoulForged всё какое то картонное на скрине.
DiamondDog
DiamondDog 8.58 05.04.2019 11:58 удалён
0
SoulForged это на эмуляторе с enb series?
Herman45
Herman45 24.04 05.04.2019 13:55 (изменен) удалён
1
Че происходит? О_о
Gusto
Gusto 2.96 05.04.2019 18:59 удалён
2
Круто, Зельда в vr! Хороший повод запустить героический режим))
maix
maix 6.68 06.04.2019 08:50 удалён
9
Зачем? Давайте уже версию Свича с автостереоскопическим экраном, как на 3DS.