Atlus готовит анонс Persona 5S
14 Комментарии: 9

Atlus готовит анонс Persona 5S

Дата: 02.04.2019 12:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подписчиков Xbox Game Pass порадуют ещё 11 играми в мае — среди них Jurassic World Evolution 2 и Sniper Elite 5

    12 17.05.2022 17:53 от StatesMan
  • В России падают цены на видеокарты — некоторые подешевели уже в два раза по сравнению с мартом

    54 17.05.2022 17:53 от TheXIIIDemon
  • "Мы все полюбили ее": Спутницу нового Доктора Кто сыграет юная трансгендерная звезда ЛГБТ-драмы "Трепет сердца"

    68 17.05.2022 17:45 от xenosaga81
  • Официально: Эмбер Херд лишают хронометража в фильме “Аквамен 2”

    25 17.05.2022 17:43 от SJey
  • Датамайнер: Abandoned - мошенническая схема по вытягиванию денег из инвесторов

    30 17.05.2022 17:41 от Slevvnick

Компания Atlus скоро анонсирует еще один проект во вселенной Persona 5 - Persona 5S. На официальном тизер-сайте, запущенном сегодня, говорится, что подробности последуют 25 апреля 2019 года - в день проведения музыкального концерта Persona Super Live P-Sound Street 2019: Welcome to No. Q Theater.

Persona

"Мы покажем вам новых Фантомных Похитителей Сердец, которые перевернут восприятие мира с ног на голову", - говорится на странице.

Ранее в этом месяце Atlus анонсировала Persona 5: The Royal, подробности по которой тоже ожидаются 24-25 апреля.

28 февраля в сети появился слух о том, что за обозначением Persona 5S скрывается переиздание Persona 5 для PlayStation 4 и Nintendo Switch.

До конца апреля Джокер из Persona 5 должен дебютировать в файтинге Super Smash Bros. Ultimate на Nintendo Switch. Ни одного геймплейного видео с ним нам пока еще не показывали - демонстраций стоит ждать, опять же, ближе к концу месяца.

Читайте также: Теперь у ремейка Final Fantasy VII два руководителя разработки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
asadsad
asadsad 43.73 02.04.2019 12:51 удалён
2
=_= А я только с Меджедом разобрался
SomeRetard
SomeRetard 66.81 02.04.2019 12:55 удалён
2
asadsad: =_= А я только с Меджедом разобрался
Пока на английский переведут, еще четыре раза пройти успеешь. https://i.imgur.com/ZFGGbfQ.jpg
Dragn
Dragn 85.91 02.04.2019 12:59 удалён
0
Мы покажем вам новых Фантомных
Смущает фраза про "новых". Если просто переиздание, то сказали бы как-то не так.
RussianGuyovich
RussianGuyovich 15 02.04.2019 13:06 удалён
21
На Стим мб выйдет?
OkaRin
OkaRin 180.62 02.04.2019 13:07 удалён
0
Ура, прямо на мой юбилей анонс, Спасибо за подарок, Атлусяны! П5 -- одна из лучших игр поколения и стала одной из любимых ЖРПГ эва ( https://forums.gamemag.ru/topic/131689-домик-чаепития-gm™-живо-беседуем-о-jrpg/ ). Очень жду. Dragn Так там два тайтла, P5R и P5S. Одно из них будет переизданием расширенным, а вот второе -- загадка пока.
Modeus
Modeus 1.36 02.04.2019 13:10 удалён
4
P5 одна из тех игр, которые полностью сорвали мне башню. Считанные шедевры. Господи, дай Атласам здоровья и творчества! Т_Т
Spirit-ford
Spirit-ford 106.4 02.04.2019 15:18 удалён
2
Сейчас опять хайпа раздуют о свитч-порте или еще чем-то, а окажется, что фигня какая-нибудь
TerobiteX
TerobiteX 89.12 02.04.2019 16:14 удалён
0
Жду амиибо с Джокером.
Decay-Reel
Decay-Reel 217.6 02.04.2019 17:05 удалён
0
@Spirit-ford: Сейчас опять хайпа раздуют о свитч-порте или еще чем-то, а окажется, что фигня какая-нибудь
Мне, как человеку купившему и прошедшему игру на PS4, так лучше новая игра, да хоть dlc сюжетное, чем просто тупо порт на Свич:) Хотя и против пота на Свич ничего не имею, но пусть это тогда будет прилично расширенная версия.