Atlus готовит анонс Persona 5S
14 Комментарии: 9

Atlus готовит анонс Persona 5S

Автор: SkyerIst
Дата: 02.04.2019 12:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Японские журналисты высоко оценили Call of Duty: Modern Warfare - появились оценки из свежего номера Famitsu

    12 14.11.2019 06:59 от zimnail
  • Спасти Мидгард от Рагнарека - в Epic Games Store состоялся релиз ПК-версии ролевого боевика Rune 2 от Human Head Studios

    16 14.11.2019 06:52 от LostGhost
  • Итальянские мафиози и строительство криминальной империи - появились слухи о разработке Mafia IV и ремастера Mafia II

    20 14.11.2019 06:49 от LostGhost
  • Звезда E3 2019 Икуми Накамура встретилась с украинскими разработчиками из 4A Games и поиграла в продолжение "Метро"

    14 14.11.2019 06:43 от LostGhost
  • Для диснеевского фильма «Русалочка» нашли актёра на роль принца Эрика

    7 14.11.2019 06:35 от LostGhost

Компания Atlus скоро анонсирует еще один проект во вселенной Persona 5 - Persona 5S. На официальном тизер-сайте, запущенном сегодня, говорится, что подробности последуют 25 апреля 2019 года - в день проведения музыкального концерта Persona Super Live P-Sound Street 2019: Welcome to No. Q Theater.

Persona

"Мы покажем вам новых Фантомных Похитителей Сердец, которые перевернут восприятие мира с ног на голову", - говорится на странице.

Ранее в этом месяце Atlus анонсировала Persona 5: The Royal, подробности по которой тоже ожидаются 24-25 апреля.

28 февраля в сети появился слух о том, что за обозначением Persona 5S скрывается переиздание Persona 5 для PlayStation 4 и Nintendo Switch.

До конца апреля Джокер из Persona 5 должен дебютировать в файтинге Super Smash Bros. Ultimate на Nintendo Switch. Ни одного геймплейного видео с ним нам пока еще не показывали - демонстраций стоит ждать, опять же, ближе к концу месяца.

Читайте также: Теперь у ремейка Final Fantasy VII два руководителя разработки.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
asadsad
asadsad 34.48 02.04.2019 12:51 удалён
2
=_= А я только с Меджедом разобрался
SomeRetard
SomeRetard 27.69 02.04.2019 12:55 удалён
2
asadsad: =_= А я только с Меджедом разобрался
Пока на английский переведут, еще четыре раза пройти успеешь. https://i.imgur.com/ZFGGbfQ.jpg
Dragn
Dragn 27.85 02.04.2019 12:59 удалён
0
Мы покажем вам новых Фантомных
Смущает фраза про "новых". Если просто переиздание, то сказали бы как-то не так.
RussianGuyovich
RussianGuyovich 8.92 02.04.2019 13:06 удалён
21
На Стим мб выйдет?
OkaRin
OkaRin 80.25 02.04.2019 13:07 удалён
0
Ура, прямо на мой юбилей анонс, Спасибо за подарок, Атлусяны! П5 -- одна из лучших игр поколения и стала одной из любимых ЖРПГ эва ( https://forums.gamemag.ru/topic/131689-домик-чаепития-gm™-живо-беседуем-о-jrpg/ ). Очень жду. Dragn Так там два тайтла, P5R и P5S. Одно из них будет переизданием расширенным, а вот второе -- загадка пока.
Modeus
Modeus 0.55 02.04.2019 13:10 удалён
4
P5 одна из тех игр, которые полностью сорвали мне башню. Считанные шедевры. Господи, дай Атласам здоровья и творчества! Т_Т
Spirit-ford
Spirit-ford 10.03 02.04.2019 15:18 удалён
2
Сейчас опять хайпа раздуют о свитч-порте или еще чем-то, а окажется, что фигня какая-нибудь
TerobiteX
TerobiteX 25.26 02.04.2019 16:14 удалён
0
Жду амиибо с Джокером.
Decay-Reel
Decay-Reel 53.52 02.04.2019 17:05 удалён
0
@Spirit-ford: Сейчас опять хайпа раздуют о свитч-порте или еще чем-то, а окажется, что фигня какая-нибудь
Мне, как человеку купившему и прошедшему игру на PS4, так лучше новая игра, да хоть dlc сюжетное, чем просто тупо порт на Свич:) Хотя и против пота на Свич ничего не имею, но пусть это тогда будет прилично расширенная версия.