Atlus готовит анонс Persona 5S
14 Комментарии: 9

Atlus готовит анонс Persona 5S

Дата: 02.04.2019 12:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Авторов хоррора Resident Evil Village обвинили в краже дизайна монстров

    53 11.05.2021 07:27 от xamiy
  • Обитель зла с рогаликом: Вышел релизный трейлер хоррора Outbreak: Endless Nightmares

    9 11.05.2021 07:24 от volk42
  • Uncharted 4 исполняется пять лет: Naughty Dog рассказала, сколько всего игроков сыграли в эксклюзив PlayStation

    32 11.05.2021 07:20 от Nomad_1976
  • Голливуд "отменил" церемонию "Золотой Глобус 2022" из-за расизма и сексизма

    13 11.05.2021 07:14 от Alcatraze13
  • "Потребует огромных усилий": Дизайнер Metroid Prime считает маловероятным портирование трилогии на Nintendo Switch

    28 11.05.2021 07:12 от ime

Компания Atlus скоро анонсирует еще один проект во вселенной Persona 5 - Persona 5S. На официальном тизер-сайте, запущенном сегодня, говорится, что подробности последуют 25 апреля 2019 года - в день проведения музыкального концерта Persona Super Live P-Sound Street 2019: Welcome to No. Q Theater.

Persona

"Мы покажем вам новых Фантомных Похитителей Сердец, которые перевернут восприятие мира с ног на голову", - говорится на странице.

Ранее в этом месяце Atlus анонсировала Persona 5: The Royal, подробности по которой тоже ожидаются 24-25 апреля.

28 февраля в сети появился слух о том, что за обозначением Persona 5S скрывается переиздание Persona 5 для PlayStation 4 и Nintendo Switch.

До конца апреля Джокер из Persona 5 должен дебютировать в файтинге Super Smash Bros. Ultimate на Nintendo Switch. Ни одного геймплейного видео с ним нам пока еще не показывали - демонстраций стоит ждать, опять же, ближе к концу месяца.

Читайте также: Теперь у ремейка Final Fantasy VII два руководителя разработки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
asadsad
asadsad 43.73 02.04.2019 12:51 удалён
2
=_= А я только с Меджедом разобрался
SomeRetard
SomeRetard 65.81 02.04.2019 12:55 удалён
2
asadsad: =_= А я только с Меджедом разобрался
Пока на английский переведут, еще четыре раза пройти успеешь. https://i.imgur.com/ZFGGbfQ.jpg
Dragn
Dragn 79.85 02.04.2019 12:59 удалён
0
Мы покажем вам новых Фантомных
Смущает фраза про "новых". Если просто переиздание, то сказали бы как-то не так.
RussianGuyovich
RussianGuyovich 12.86 02.04.2019 13:06 удалён
21
На Стим мб выйдет?
OkaRin
OkaRin 157.09 02.04.2019 13:07 удалён
0
Ура, прямо на мой юбилей анонс, Спасибо за подарок, Атлусяны! П5 -- одна из лучших игр поколения и стала одной из любимых ЖРПГ эва ( https://forums.gamemag.ru/topic/131689-домик-чаепития-gm™-живо-беседуем-о-jrpg/ ). Очень жду. Dragn Так там два тайтла, P5R и P5S. Одно из них будет переизданием расширенным, а вот второе -- загадка пока.
Modeus
Modeus 1.35 02.04.2019 13:10 удалён
4
P5 одна из тех игр, которые полностью сорвали мне башню. Считанные шедевры. Господи, дай Атласам здоровья и творчества! Т_Т
Spirit-ford
Spirit-ford 49.14 02.04.2019 15:18 удалён
2
Сейчас опять хайпа раздуют о свитч-порте или еще чем-то, а окажется, что фигня какая-нибудь
TerobiteX
TerobiteX 66.89 02.04.2019 16:14 удалён
0
Жду амиибо с Джокером.
Decay-Reel
Decay-Reel 171.12 02.04.2019 17:05 удалён
0
@Spirit-ford: Сейчас опять хайпа раздуют о свитч-порте или еще чем-то, а окажется, что фигня какая-нибудь
Мне, как человеку купившему и прошедшему игру на PS4, так лучше новая игра, да хоть dlc сюжетное, чем просто тупо порт на Свич:) Хотя и против пота на Свич ничего не имею, но пусть это тогда будет прилично расширенная версия.