


В Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 не будет одной из особенностей современных ролевых игр
- Комментарии
- Форум
-
"Главное событие этого года": Джордж Мартин высказался о втором сезоне сериала "Андор"
10 -
Наглый плагиат Horizon: Sony подала на Tencent в суд и потребовала немедленно прекратить разработку Light of Motiram
4 -
Sony показала новые кадры экшена Lost Soul Aside — выходит через месяц на PlayStation 5 и ПК
8 -
От режиссёра Джеймса Кэмерона: Первый трейлер фильма «Аватар: Огонь и пепел»
3 -
"Посмотрел катсцены на YouTube, проникся историей": Шоураннер экранизации God of War рассказал, чего ждать от сериала
23
Некоторое время назад издательство Paradox Interactive официально представило ролевую игру Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 от разработчиков из студии Hardsuit Labs. Несмотря на то, что до этого "парадоксы" уже активно тизерили создание проекта, для многих геймеров анонс стал неожиданным и в то же время очень радостным. Действие предстоящей ролевой игры с видом от первого лица развернется на территории нескольких открытых областей города Сиэтла. По словам разработчиков, в Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 не будет представлена одна из основных особенностей современных масштабных ролевых игр, а именно цикл смены дня и ночи.
Креативный директор Hardsuit Labs Мартин Каай Клуни (Martin Ka’ai Cluney) рассказал порталу DualShockers о том, как будет происходить течение времени в ходе развития сюжета VTMB2. Разработчики решили не добавлять в игру цикл смены дня и ночи, поскольку не увидели смысла в использовании дневного времени суток.
"Если брать цикл смены дня и ночи, то мы просто не хотели его видеть в нашей игре. Нам не показалось, что его внедрение пойдет на пользу всему проекту. В игре все события происходят ночью, в дневное время вы ничего не сможете сделать".
Очевидно, что вампиры не переносят свет, и разработчики считают, что будет скучно наблюдать за тем, как они выживают в течение этого времени. Клуни описал игровой сеттинг, как "постоянные 1-30 ночи". По его словам, игроки, изучая Сиэтл в это время суток, увидят, что "многие люди уже давно спят, бары по-прежнему открыты, и уже слишком поздно для того, чтобы заниматься какими-либо делами".
"У нас имеются отличные способы продвинуть вас по сюжету. Вы можете пойти спать... и во время сна будут происходит какие-то события. В других случаях вам необходимо будет ложиться спать, поскольку вампирам тоже нужен отдых. Так что в нашей игре нет цикла смены дня и ночи, но мы здорово продвигаем вас во времени".
Выпустить Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 планируется в 1-м квартале 2020 года для PC, PS4, и Xbox One.
Читайте также: ЛГБТ, немой герой и разные виды крови - появились новые подробности Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен















- 28.07.2025 Wild Hearts S вышла на Nintendo Switch 2 — релизный трейлер
- 28.07.2025 "Посмотрел катсцены на YouTube, проникся историей": Шоураннер экранизации God of War рассказал, чего ждать от сериала
- 28.07.2025 Sony показала новые кадры экшена Lost Soul Aside — выходит через месяц на PlayStation 5 и ПК
- 28.07.2025 Бумер-шутер на троих: Геймплей Painkiller в кооперативном режиме
- 28.07.2025 Инсайдеры объяснили, каких игр от Sony следует ждать на Xbox Series X|S
- 27.07.2025 Дождались: Toxic Crusaders выходит 4 декабря