Отпусти лифчик! Англоязычная версия Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation вышла в Steam, опубликован новый трейлер
20 Комментарии: 6

Отпусти лифчик! Англоязычная версия Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation вышла в Steam, опубликован новый трейлер

Дата: 30.03.2019 15:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Илон Маск назвал Elden Ring самым прекрасным проявлением искусства

    27 24.05.2022 09:09 от eFEDRin
  • Голый Тор с "пиксельным" задом и суровый Кристиан Бэйл: Вышел трейлер фильма "Тор: Любовь и гром"

    2 24.05.2022 09:09 от Doug
  • Более 600 тысяч регистраций и 1,3 миллиона скачанных приложений — создатели NashStore похвастались результатами

    12 24.05.2022 09:05 от Gromivan741
  • Крис Эванс, Райан Гослинг и Ана де Армас на стильных постерах фильма "Серый человек"

    8 24.05.2022 09:02 от kSL
  • Владельцы 3DS и Wii U окончательно потеряли возможность покупать игры в eShop с использованием кредитных карт

    4 24.05.2022 08:55 от GrayHarvey
  • Metal Gear Solid: Rising

    3430 24.05.2022 08:53 от Mountain View
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 24.05.2022 08:52 от MaXiDRoM_90
  • Silent Hill 3 - общее обсуждение, вопросы по прохождению.

    497 24.05.2022 08:45 от Mountain View
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 24.05.2022 08:38 от Bergamot
  • Off top forever !

    31382 24.05.2022 08:14 от dm7sw

Компания Koei Tecmo объявила о выходе в цифровом магазине Steam англоязычной версии симулятора отдыха на пляже с сексуальными девушками Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation, но есть одно "но": на платформе Valve игра доступна только в нескольких азиатских странах. Для всех остальных Steam-страница на данный момент заблокирована. В Японии в Venus Vacation играют в браузерах.

Новый трейлер:

Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation является фритуплейным проектом, основанным на Dead or Alive Xtreme 3. В игре есть несколько новых девушек, которых нет в номерных Dead or Alive, и туда постоянно добавляют новых персонажей. Японская премьера состоялась в 2017 году.

Между тем, Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet уже доступна в Японии на PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
RussianGuyovich
RussianGuyovich 15 30.03.2019 15:44 удалён
11
Японцы, ну хоть вы дайте уже отпор западным сжв СМИ, и выпускайте своё творчестве в Стиме без всяких ограничений и цензуры...
Ku6opr
Ku6opr 113.09 30.03.2019 17:15 удалён
2
Интересно, до чего докатятся эти упоротые в будущем. Красивым женщинам запретят выходить из дома? Заставят надевать паранджу?
Rzhevscky
Rzhevscky 40.98 30.03.2019 18:41 удалён
0
Ku6opr: Интересно, до чего докатятся эти упоротые в будущем. Красивым женщинам запретят выходить из дома? Заставят надевать паранджу?
Будут ломать носы, зап хивать зонды в рот и перорально накачивать жиром.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 30.03.2019 19:34 удалён
-1
Ku6opr: Интересно, до чего докатятся эти упоротые в будущем. Красивым женщинам запретят выходить из дома? Заставят надевать паранджу?
Ниче не будет, будут так же ходить в своих коротких юбках как шлюхи и орать какие они сильные и независимые, как и все остальные. Доставаться будет по-прежнему только персонажам из игр.
LeonStrife
LeonStrife 278.52 30.03.2019 20:17 (изменен) удалён
0
Ku6opr Видел у упоротых такую линию защиты - типа до того как выглядят настоящие женщины им все равно т.к они способны сами решать. А вот героини, мультсериалов, аниме и тд эт уже другое т.к за них то как они выглядят решили создатели. Только вот упоротым ничто не мешает переключится на рельных, тут как в "Когда они пришли за..."
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.6 30.03.2019 22:08 удалён
0
Ku6opr: Интересно, до чего докатятся эти упоротые в будущем. Красивым женщинам запретят выходить из дома? Заставят надевать паранджу?
Учитывая тот факт, что этим упоротым, никто не даёт отпор... скоро умалишённые бабищи, будут ловить красивых девушек и прям на улице "разукрашивать"... со словами "потому что нельзя быть на свете красивой такой".