Отпусти лифчик! Англоязычная версия Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation вышла в Steam, опубликован новый трейлер
20 Комментарии: 6

Отпусти лифчик! Англоязычная версия Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation вышла в Steam, опубликован новый трейлер

Дата: 30.03.2019 15:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на концепт-арт Волка из перезапуска культового сериала "Ну, погоди!"

    20 04.06.2020 20:23 от GAG
  • "Жизни черных важны": Rockstar Games отключает серверы GTA Online и Red Dead Online в память о Джордже Флойде

    20 04.06.2020 20:22 от Tuborg_Green
  • "Это уже надоело": Создатель Final Fantasy XIV прокомментировал слухи о своем участии в создании Final Fantasy XVI

    2 04.06.2020 20:14 от Shepard
  • Netflix любит "Бипопа", но без цензуры не обойдется: Появились подробности сериалала по мотивам аниме "Ковбой Бипоп"

    23 04.06.2020 20:09 от Weetan
  • Скоро можно будет "пощупать": Датирован выход демоверсии Catherine: Full Body для Switch

    1 04.06.2020 19:54 от emailer
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 04.06.2020 20:15 от 1ee4
  • Red Dead Redemption 2

    14076 04.06.2020 20:11 от Gaiver
  • The Last of Us Part II

    5895 04.06.2020 20:11 от Kurzgesagt
  • Call of Cthulhu / The Sinking City

    429 04.06.2020 20:00 от Lordsky
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 04.06.2020 19:56 от YTKA

Компания Koei Tecmo объявила о выходе в цифровом магазине Steam англоязычной версии симулятора отдыха на пляже с сексуальными девушками Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation, но есть одно "но": на платформе Valve игра доступна только в нескольких азиатских странах. Для всех остальных Steam-страница на данный момент заблокирована. В Японии в Venus Vacation играют в браузерах.

Новый трейлер:

Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation является фритуплейным проектом, основанным на Dead or Alive Xtreme 3. В игре есть несколько новых девушек, которых нет в номерных Dead or Alive, и туда постоянно добавляют новых персонажей. Японская премьера состоялась в 2017 году.

Между тем, Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet уже доступна в Японии на PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
RussianGuyovich
RussianGuyovich 10.89 30.03.2019 15:44 удалён
11
Японцы, ну хоть вы дайте уже отпор западным сжв СМИ, и выпускайте своё творчестве в Стиме без всяких ограничений и цензуры...
Ku6opr
Ku6opr 84.1 30.03.2019 17:15 удалён
2
Интересно, до чего докатятся эти упоротые в будущем. Красивым женщинам запретят выходить из дома? Заставят надевать паранджу?
Rzhevscky
Rzhevscky 8.54 30.03.2019 18:41 удалён
0
Ku6opr: Интересно, до чего докатятся эти упоротые в будущем. Красивым женщинам запретят выходить из дома? Заставят надевать паранджу?
Будут ломать носы, зап хивать зонды в рот и перорально накачивать жиром.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 30.03.2019 19:34 удалён
-1
Ku6opr: Интересно, до чего докатятся эти упоротые в будущем. Красивым женщинам запретят выходить из дома? Заставят надевать паранджу?
Ниче не будет, будут так же ходить в своих коротких юбках как шлюхи и орать какие они сильные и независимые, как и все остальные. Доставаться будет по-прежнему только персонажам из игр.
LeonStrife
LeonStrife 41.45 30.03.2019 20:17 (изменен) удалён
0
Ku6opr Видел у упоротых такую линию защиты - типа до того как выглядят настоящие женщины им все равно т.к они способны сами решать. А вот героини, мультсериалов, аниме и тд эт уже другое т.к за них то как они выглядят решили создатели. Только вот упоротым ничто не мешает переключится на рельных, тут как в "Когда они пришли за..."
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 25.09 30.03.2019 22:08 удалён
0
Ku6opr: Интересно, до чего докатятся эти упоротые в будущем. Красивым женщинам запретят выходить из дома? Заставят надевать паранджу?
Учитывая тот факт, что этим упоротым, никто не даёт отпор... скоро умалишённые бабищи, будут ловить красивых девушек и прям на улице "разукрашивать"... со словами "потому что нельзя быть на свете красивой такой".