Отпусти лифчик! Англоязычная версия Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation вышла в Steam, опубликован новый трейлер
20 Комментарии: 6

Отпусти лифчик! Англоязычная версия Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation вышла в Steam, опубликован новый трейлер

Дата: 30.03.2019 15:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Remedy активно работает над Alan Wake 2 и планирует анонсировать игру на выставке E3 2021

    27 12.05.2021 20:41 от drunkmantis193
  • Без переносов: Sony планирует выпустить Horizon Forbidden West для PlayStation 5 в 2021 году

    24 12.05.2021 20:39 от kassbarabas
  • HTC представила новую VR-гарнитуру Vive Pro 2 за 59,000 рублей с 5K-дисплеем и 120 Гц

    16 12.05.2021 20:38 от DIAL1
  • Toy Soldiers: Анонсирован ремастер популярной аркады с Xbox для современных платформ

    2 12.05.2021 20:34 от crauze
  • Японские эксклюзивы грядут на PlayStation 5: Sony нанимает продюсеров для работы над ААА-играми со сторонними студиями

    6 12.05.2021 20:34 от Siro

Компания Koei Tecmo объявила о выходе в цифровом магазине Steam англоязычной версии симулятора отдыха на пляже с сексуальными девушками Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation, но есть одно "но": на платформе Valve игра доступна только в нескольких азиатских странах. Для всех остальных Steam-страница на данный момент заблокирована. В Японии в Venus Vacation играют в браузерах.

Новый трейлер:

Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation является фритуплейным проектом, основанным на Dead or Alive Xtreme 3. В игре есть несколько новых девушек, которых нет в номерных Dead or Alive, и туда постоянно добавляют новых персонажей. Японская премьера состоялась в 2017 году.

Между тем, Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet уже доступна в Японии на PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
RussianGuyovich
RussianGuyovich 12.86 30.03.2019 15:44 удалён
11
Японцы, ну хоть вы дайте уже отпор западным сжв СМИ, и выпускайте своё творчестве в Стиме без всяких ограничений и цензуры...
Ku6opr
Ku6opr 111.32 30.03.2019 17:15 удалён
2
Интересно, до чего докатятся эти упоротые в будущем. Красивым женщинам запретят выходить из дома? Заставят надевать паранджу?
Rzhevscky
Rzhevscky 24.51 30.03.2019 18:41 удалён
0
Ku6opr: Интересно, до чего докатятся эти упоротые в будущем. Красивым женщинам запретят выходить из дома? Заставят надевать паранджу?
Будут ломать носы, зап хивать зонды в рот и перорально накачивать жиром.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 30.03.2019 19:34 удалён
-1
Ku6opr: Интересно, до чего докатятся эти упоротые в будущем. Красивым женщинам запретят выходить из дома? Заставят надевать паранджу?
Ниче не будет, будут так же ходить в своих коротких юбках как шлюхи и орать какие они сильные и независимые, как и все остальные. Доставаться будет по-прежнему только персонажам из игр.
LeonStrife
LeonStrife 116.75 30.03.2019 20:17 (изменен) удалён
0
Ku6opr Видел у упоротых такую линию защиты - типа до того как выглядят настоящие женщины им все равно т.к они способны сами решать. А вот героини, мультсериалов, аниме и тд эт уже другое т.к за них то как они выглядят решили создатели. Только вот упоротым ничто не мешает переключится на рельных, тут как в "Когда они пришли за..."
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 46.02 30.03.2019 22:08 удалён
0
Ku6opr: Интересно, до чего докатятся эти упоротые в будущем. Красивым женщинам запретят выходить из дома? Заставят надевать паранджу?
Учитывая тот факт, что этим упоротым, никто не даёт отпор... скоро умалишённые бабищи, будут ловить красивых девушек и прям на улице "разукрашивать"... со словами "потому что нельзя быть на свете красивой такой".