Хидео Кодзима: Death Stranding находится на ключевом этапе разработки
32 Комментарии: 30

Хидео Кодзима: Death Stranding находится на ключевом этапе разработки

Дата: 24.03.2019 20:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    6 19.03.2024 07:56 от MedVed_11Rus
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    22 19.03.2024 07:49 от Gordiy_russkiy
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    18 19.03.2024 07:47 от MedVed_11Rus

Именитый японский геймдизайнер Хидео Кодзима опубликовал в Твиттере новую информацию о прогрессе разработки Death Stranding. Создатель серии Metal Gear Solid заявил, что в настоящее время его новая игра игра переживает "важный этап".

DS

По его словам, Death Stranding пока еще не достигла стадии отладки. Сейчас команда собирает воедино все созданные игровые элементы. Полировка готового продукта начнется только после этого.

"DS пока еще не находится в стадии обнаружения и устранения ошибок, но в данный момент студия с помощью инструментария для разработки объединяет все игровые элементы", - написал Кодзима в Твиттере.

Геймдизайнер отметил, что ежедневно запускает Death Strading непосредственно на PlayStation 4. По его словам, в студии Kojima Productions происходит "процесс шлифовки и очистки" разных частей игры.

"Я каждый день запускаю DS непосредственно на PS4. Я соединяю и корректирую различные части. Мне приходится одновременно добавлять и убирать какие-то компоненты игры. Решающий этап разработки", - отмечает Кодзима.

Несколько дней назад компания Sony объявила о запуске программы State of Play, которая будет транслироваться в прямом эфире при помощи соцсетей. Первый выпуск состоится в ночь с 25 на 26 марта в 0:00 по московскому времени. Нам обещают показать свежие трейлеры и геймплейные ролики, а также сделать несколько анонсов для PlayStation 4 и PlayStation VR. Поклонники выражают надежду и на показ чего-то по Death Stranding.

Death Stranding готовится к релизу эксклюзивно для PlayStation 4 и пока не имеет даты выхода.

Читайте также: Dead Cells - разработчики рассказали об успехах метроидвании

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Supersonic
Supersonic 205.69 24.03.2019 20:10 удалён
0
Надеюсь в этом году выйдет :)
zeka456
zeka456 23.04 24.03.2019 20:21 (изменен) удалён
0
Supersonic: Надеюсь в этом году выйдет :)
хорошо будет к октябрь-ноябрю, но чет сомневаюсь.
slava73
slava73 69.81 24.03.2019 20:34 удалён
0
Думаю отложат до 2020-го. Походу PS-5 выйдет не ранее весны 2021-го !
RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 24.03.2019 20:39 удалён
8
Подожду релиза на ПК, и потом ещё год когда выйдет в стиме
Supersonic
Supersonic 205.69 24.03.2019 20:49 удалён
1
RussianGuyovich: Подожду релиза на ПК, и потом ещё год когда выйдет в стиме
https://cdn.shazoo.ru/298306_p76Fq03hSS_hg.jpg
Zyablik
Zyablik 0.28 24.03.2019 21:05 удалён
5
Да, подожду в Стиме этот "эксклюзив". Посмотрю на качество порта и качество портов Детройта и Хеви Рейна.
Vzhik
Vzhik 6.26 24.03.2019 21:11 удалён
-1
объединяет все игровые элементы
сценарий что ли пишут? чтоб это все вместе было..
Evgeniy
Evgeniy 183 24.03.2019 21:13 удалён
0
Очень надеюсь что 26 нам наконец то уже покажут боёвку ДС ну или хотя бы новый ролик игры. Гадать с релизом ДС вообще не буду зная Кодзиму процесс может продлится надолго, так как Кодзима перфекционист.
Deviance
Deviance 1.39 24.03.2019 21:13 удалён
-1
Zyablik Удачи с ожиданием, надеюсь ты за это время на пенсию не выйдешь)
Evgeniy
Evgeniy 183 24.03.2019 21:17 удалён
3
Supersonic: Надеюсь в этом году выйдет :)
Ориентировочно октябрь-ноябрь было бы идеально, самое лучшее время для игр осень-зама и начало весны как сейчас.
Zyablik
Zyablik 0.28 24.03.2019 21:19 удалён
3
Deviance: Zyablik Удачи с ожиданием, надеюсь ты за это время на пенсию не выйдешь)
Детройт уже через 8 месяцев портировали; какая там пенсия? Death Stranding через полгода будет в Эпик Стор, ещё через год в Стим. Итого полтора года ожидания. Не умру.
Deviance
Deviance 1.39 24.03.2019 21:29 удалён
1
Zyablik Наверное у тебя супер инсайды есть?
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.26 24.03.2019 21:30 удалён
1
А потом люди тут будут ныть что Кодзимыч обманул с ПК портом, лет через 5 XD
Zyablik
Zyablik 0.28 24.03.2019 21:33 (изменен) удалён
-1
Deviance: Zyablik Наверное у тебя супер инсайды есть?
Логвинов слил анонс ДС в Эпик Стор. Не вижу причин не верить ему. Он хорошо знаком с Галёнкиным. Кроме того, на форуме ixbt один чувак, сливший анонс Catherine на ПК, тоже писал ещё полгода назад, что разработка игры ДС идёт для ПС4 и ПК и что студия Кодзимы наняла какую-то китайскую контору для портирования движка Decima на ПК.
ktotot
ktotot 29.08 24.03.2019 21:37 удалён
2
Я до сих пор не понимаю, почему он не расскажет об игре нормально. Боится, что своруют идею? Ну так все равно все будут знать, что он автор этой идеи. А если он говорит, что придумал новый жанр, то если этот жанр будет успешен, его в любом случае будут клонировать и копировать. Что-то тут нечисто.
stig09
stig09 19.56 24.03.2019 21:38 удалён
-3
студия Кодзимы наняла какую-то китайскую контору для портирования движка Decima
Не Guerrilla Games, случаем?
Zyablik
Zyablik 0.28 24.03.2019 21:40 удалён
0
stig09: Не Guerrilla Games, случаем?
Какая ещё Гуерилла? Я же пишу: китайская контора.
Deviance
Deviance 1.39 24.03.2019 21:48 удалён
3
Zyablik Тоха да крутой инсайдер. Шрайеры не валялись
Deviance
Deviance 1.39 24.03.2019 21:52 (изменен) удалён
2
Zyablik Ну ждем релиз вместе с PS4 и на ПК тогда в день релиза.
Zyablik
Zyablik 0.28 24.03.2019 21:58 удалён
7
Deviance: Zyablik Ну ждем релиз вместе с PS4 и на ПК тогда в день релиза. Отредактировано Deviance 24.03.2019 21:52:47
Будет временная консольная эксклюзивность, затем - релиз на ПК. Через год, может быть. Но то, что он будет, - вопрос времени.