Sekiro: Shadows Die Twice - распаковка коллекционного издания
25 Комментарии: 9

Sekiro: Shadows Die Twice - распаковка коллекционного издания

Дата: 24.03.2019 16:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ведьмак 3" и Assassin's Creed служат примером: Появились подробности и арты российского игрового блокбастера "Смута"

    32 24.05.2022 09:30 от John92Shepard
  • Фильм "Дурак" и советскую комедию "Я шагаю по Москве" снова покажут на больших экранах в России

    1 24.05.2022 09:29 от id268588362
  • "Spotify убил в людях желание покупать музыку": Ветеран Microsoft Эд Фрайс опасается разрушительной силы Xbox Game Pass

    37 24.05.2022 09:28 от ThenForSo
  • Голый Тор с "пиксельным" задом и суровый Кристиан Бэйл: Вышел трейлер фильма "Тор: Любовь и гром"

    4 24.05.2022 09:20 от TorAdinWodo
  • Крис Эванс, Райан Гослинг и Ана де Армас на стильных постерах фильма "Серый человек"

    9 24.05.2022 09:18 от cHendler
  • Metal Gear Solid: Rising

    3430 24.05.2022 08:53 от Mountain View
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 24.05.2022 08:52 от MaXiDRoM_90
  • Silent Hill 3 - общее обсуждение, вопросы по прохождению.

    497 24.05.2022 08:45 от Mountain View
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 24.05.2022 08:38 от Bergamot
  • Off top forever !

    31382 24.05.2022 08:14 от dm7sw

Хардкорный приключенческий экшен Sekiro: Shadows Die Twice от студии FromSoftware поступил в продажу в нескольких изданиях. В данной новостной заметке мы хотим показать вам содержимое коллекционного комплекта в версии для PlayStation 4

Коллекционное издание поставляется в большой подарочной упаковке, которая скрыта за тонкой картонной обложкой:

Sekiro: Shadows Die Twice

Sekiro: Shadows Die Twice

Внутри аккуратно сложено содержимое - сама игра на диске в стилбуке, артбук, три монеты, тканевая карта игрового мира и фигурка главного героя. Покупатели также получают код на загрузку цифровой версии саундтрека.

Sekiro: Shadows Die Twice

Стилбук внутри и снаружи украшен изображениями протагониста и официальным логотипом.

Sekiro: Shadows Die Twice

Sekiro: Shadows Die Twice

Артбук содержит изображения локаций, персонажей, монстров и видов оружия.

Sekiro: Shadows Die Twice

Высота фигурки Сэкиро - 7 дюймов или 17,78 сантиметров.

Sekiro: Shadows Die Twice

Sekiro: Shadows Die Twice

Наш обзор на Sekiro: Shadows Die Twice читайте здесь.

Читайте также: Лучшие игры 2019: Ультимативный Гид - Во что поиграть в марте 2019 - GameMAG.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Supersonic
Supersonic 205.53 24.03.2019 16:57 удалён
9
Норм стилбук и фигурка
Lambdass
Lambdass 48.63 24.03.2019 17:09 удалён
2
Я бы на их месте пачку успокоительного хорошего положил, можно для антуража в старенькой баночке, игра просто рвет дно(игрока, а не свое), причем на протяжении всего процесса а не единичные боссы, как раньше было у Фромов.
Bombaleylo
Bombaleylo 1.11 24.03.2019 17:30 удалён
5
Lambdass и не говори, придумать пинальти за смерть в и без того сложной игре, это просто...
ACE
ACE 519.85 24.03.2019 17:34 удалён
1
Bombaleylo они хотят, чтобы у тебя было Bombaleylo
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 24.03.2019 17:43 удалён
2
ACE Porque mi vida yo la prefiero vivir así
Denoise47
Denoise47 33.64 24.03.2019 18:26 удалён
5
Lambdass игра стала удивительно одновременно и "дружелюбнее" к игроку, позволяя обходить боссов и оставлять их на потом, и жестче, сделав некоторых мобов теми еще ублюдками. Как раз в духе Фромов. Я копейщиков только в спину убиваю. В бою выносят только так.
Evgeniy
Evgeniy 156.26 24.03.2019 18:26 удалён
0
Я бы стилбук взял.
Nexikus
Nexikus 43.77 24.03.2019 18:35 (изменен) удалён
0
Крутая коллекционка, крутая игра - просто нет слов. Искренне поздравляю всю команду разработчиков FROM SOFTWARE, а в частности наставника и отца серии Souls Хидетака Миядзаки, с дебютом очередного не по-детски крутого, оригинального проекта. Браво Фромы!!! Вы, лучшие!!!!Продолжайте в том же духе...
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 24.03.2019 22:42 удалён
4
а версии в стилбуке не выходило?