Создатели Cuphead мечтают увидеть героев своей игры в Super Smash Bros. Ultimate
8 Комментарии: 5

Создатели Cuphead мечтают увидеть героев своей игры в Super Smash Bros. Ultimate

Дата: 25.03.2019 20:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Классика для современных PC: В магазине GOG вышли переиздания первых частей Metal Gear Solid и других игр Konami

    9 25.09.2020 20:18 от djava
  • Подарок фанатам: Quantic Dream анонсировала юбилейное коробочное издание Fahrenheit для PlayStation 4

    29 25.09.2020 20:18 от Enrike
  • 30 часов прослушивания музыки за 3 тысячи рублей: Обзор TWS-наушников MOECEN Honor Сhoice True Wireless Stereo Earbuds

    1 25.09.2020 20:16 от TheXIIIDemon
  • "Выйдет раньше, чем думают многие": Шрайер рассказал о ходе разработки Final Fantasy XVI для PlayStation 5

    35 25.09.2020 20:12 от ELka_sq
  • Легенда возвращается: Состоялся анонс Virtua Fighter x eSports Project - новой игры в знаменитой серии файтингов от Sega

    17 25.09.2020 20:11 от Zilenj

Создатели Cuphead хотели бы увидеть персонажей своей игры в файтинге Super Smash Bros. Ultimate. Об этом один из авторов проекта Джаред Молденхауэр рассказал журналистам GameInformer

Рядом с ним в этот момент находился Кирк Скотт из Nintendo, отвечающий за работу со сторонними издателями и разработчиками.  

"Я мечтал о том, чтобы Капхед и Магмен появились в "Смэше". Так что если фанаты захотят этого тоже, не представляю, как Nintendo могла бы бы им отказать, ведь она, как правило, поддерживает своих поклонников. Поэтому если Nintendo решит порадовать пользователей, я тоже буду более чем рад поддержать их в этом решении. Всего лишь простой лист бумаги, и больше ничего не нужно. Решение за вами", - сказал разработчик. 

 

Cuphead выйдет на Nintendo Switch уже 18 апреля. Выпустить хардкорный платформер на гибридной приставке разработчикам предложила Microsoft.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Supersonic
Supersonic 205.48 25.03.2019 20:42 удалён
4
А я мечтаю увидеть Cuphead на PS4 :)
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.03 25.03.2019 20:48 удалён
2
обещаю разрабам, что они их увидят в ссб)))
OkaRin
OkaRin 120.08 25.03.2019 21:12 удалён
12
Supersonic: А я мечтаю увидеть Cuphead на PS4 :)
Купи малышку Свич, это того стоит).
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 23.66 26.03.2019 05:41 (изменен) удалён
1
Hell_Raiza: обещаю разрабам, что они их увидят в ссб)))
Пару дополнительных асисстов никто не отменял, ага.
Lambdass
Lambdass 44.99 26.03.2019 11:14 удалён
4
ведь она, как правило, поддерживает своих поклонников
Только в рамках своей установленной вселенной игр Нинтендо, та же Боузетта им совсем не по нраву пришлась.