Создатели Cuphead мечтают увидеть героев своей игры в Super Smash Bros. Ultimate
8 Комментарии: 5

Создатели Cuphead мечтают увидеть героев своей игры в Super Smash Bros. Ultimate

Дата: 25.03.2019 20:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Геймеры подали в суд на Sony - компанию обвиняют в монополии на продажу цифровых игр для консолей PlayStation

    37 07.05.2021 00:10 от NeProfi
  • Game Builder Garage - Nintendo выпустит проект, который позволит владельцам Switch создавать собственные игры

    18 07.05.2021 00:04 от Decay-Reel
  • Максимум четкости: Sony опубликовала новые скриншоты и видео Days Gone для PC

    21 07.05.2021 00:02 от id446467507
  • Тенденция налицо: Lucasfilm угодила в расистский скандал из-за постеров по "Звездным войнам"

    13 07.05.2021 00:02 от Ruschel
  • Разработчики Returnal выпустили новый патч - ранее некоторые покупатели PS5-эксклюзива потеряли свои сохранения

    33 06.05.2021 23:51 от NeProfi

Создатели Cuphead хотели бы увидеть персонажей своей игры в файтинге Super Smash Bros. Ultimate. Об этом один из авторов проекта Джаред Молденхауэр рассказал журналистам GameInformer

Рядом с ним в этот момент находился Кирк Скотт из Nintendo, отвечающий за работу со сторонними издателями и разработчиками.  

"Я мечтал о том, чтобы Капхед и Магмен появились в "Смэше". Так что если фанаты захотят этого тоже, не представляю, как Nintendo могла бы бы им отказать, ведь она, как правило, поддерживает своих поклонников. Поэтому если Nintendo решит порадовать пользователей, я тоже буду более чем рад поддержать их в этом решении. Всего лишь простой лист бумаги, и больше ничего не нужно. Решение за вами", - сказал разработчик. 

 

Cuphead выйдет на Nintendo Switch уже 18 апреля. Выпустить хардкорный платформер на гибридной приставке разработчикам предложила Microsoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Supersonic
Supersonic 205.52 25.03.2019 20:42 удалён
4
А я мечтаю увидеть Cuphead на PS4 :)
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 25.03.2019 20:48 удалён
2
обещаю разрабам, что они их увидят в ссб)))
OkaRin
OkaRin 156.34 25.03.2019 21:12 удалён
12
Supersonic: А я мечтаю увидеть Cuphead на PS4 :)
Купи малышку Свич, это того стоит).
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 27.29 26.03.2019 05:41 (изменен) удалён
1
Hell_Raiza: обещаю разрабам, что они их увидят в ссб)))
Пару дополнительных асисстов никто не отменял, ага.
Lambdass
Lambdass 46.46 26.03.2019 11:14 удалён
4
ведь она, как правило, поддерживает своих поклонников
Только в рамках своей установленной вселенной игр Нинтендо, та же Боузетта им совсем не по нраву пришлась.