Создатели Cuphead мечтают увидеть героев своей игры в Super Smash Bros. Ultimate
8 Комментарии: 5

Создатели Cuphead мечтают увидеть героев своей игры в Super Smash Bros. Ultimate

Дата: 25.03.2019 20:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фильм "Законопослушный гражданин" с Джерардом Батлером получит сиквел

    4 22.05.2022 09:50 от Nexikus
  • Новая игра Хидео Кодзимы, ремейк The Last of Us и BioShock 4: Инсайдер раскрыл список анонсов на 2022 год

    13 22.05.2022 09:48 от Kubqe
  • Sony пообещала добавлять новые игры в PS Plus Extra и Premium каждый месяц

    7 22.05.2022 09:45 от Kristo
  • Утечка: Том Круз совершает невероятный прыжок на мотоцикле в первом трейлере фильма "Миссия невыполнима 7"

    7 22.05.2022 09:39 от TorAdinWodo
  • СМИ: Electronic Arts настроена продать компанию или объединиться с крупной корпорацией

    31 22.05.2022 09:32 от lex

Создатели Cuphead хотели бы увидеть персонажей своей игры в файтинге Super Smash Bros. Ultimate. Об этом один из авторов проекта Джаред Молденхауэр рассказал журналистам GameInformer

Рядом с ним в этот момент находился Кирк Скотт из Nintendo, отвечающий за работу со сторонними издателями и разработчиками.  

"Я мечтал о том, чтобы Капхед и Магмен появились в "Смэше". Так что если фанаты захотят этого тоже, не представляю, как Nintendo могла бы бы им отказать, ведь она, как правило, поддерживает своих поклонников. Поэтому если Nintendo решит порадовать пользователей, я тоже буду более чем рад поддержать их в этом решении. Всего лишь простой лист бумаги, и больше ничего не нужно. Решение за вами", - сказал разработчик. 

 

Cuphead выйдет на Nintendo Switch уже 18 апреля. Выпустить хардкорный платформер на гибридной приставке разработчикам предложила Microsoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Supersonic
Supersonic 205.53 25.03.2019 20:42 удалён
4
А я мечтаю увидеть Cuphead на PS4 :)
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 25.03.2019 20:48 удалён
2
обещаю разрабам, что они их увидят в ссб)))
OkaRin
OkaRin 180.62 25.03.2019 21:12 удалён
12
Supersonic: А я мечтаю увидеть Cuphead на PS4 :)
Купи малышку Свич, это того стоит).
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 30.27 26.03.2019 05:41 (изменен) удалён
1
Hell_Raiza: обещаю разрабам, что они их увидят в ссб)))
Пару дополнительных асисстов никто не отменял, ага.
Lambdass
Lambdass 48.63 26.03.2019 11:14 удалён
4
ведь она, как правило, поддерживает своих поклонников
Только в рамках своей установленной вселенной игр Нинтендо, та же Боузетта им совсем не по нраву пришлась.