Mutant Year Zero: Road to Eden анонсирована для Nintendo Switch
8 Комментарии: 8

Mutant Year Zero: Road to Eden анонсирована для Nintendo Switch

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 21.03.2019 13:27
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Google Stadia без эксклюзивов и России запустят в ноябре: новые детали

    14 16.10.2019 04:21 от SJey
  • Вонючая Элли против щелкунов и собак: Нил Дракманн рассказал об уникальных особенностях The Last of Us: Part II

    31 16.10.2019 03:28 от Tuurngait
  • Фоторежим, Экспедиции и сюжетные DLC - Remedy рассказала, что дальше ждет фанатов Control

    9 16.10.2019 03:19 от Tuurngait
  • Demon’s Souls: Remastered станет стартовым проектом PlayStation 5?

    48 16.10.2019 03:16 от Evgeniy
  • "В этой игре я первым делом поссал" - Postal 4: No Regerts собирает очень положительные отзывы в Steam

    1 16.10.2019 03:08 от DefcaTheInsane
  • Ghost Recon: Breakpoint

    398 16.10.2019 04:49 от Owl
  • League of Legends

    625 16.10.2019 04:49 от Piero
  • Death Stranding

    10896 16.10.2019 04:21 от Sh1nn
  • Nioh 2

    317 16.10.2019 04:01 от Mountain View
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18724 16.10.2019 03:07 от Owl

Пошаговая тактическая игра Mutant Year Zero: Road to Eden выйдет на Nintendo Switch в первый месяц лета, 25 июня 2019 года, объявила компания Funcom и разработчики из студии The Bearded Ladies.

Версия для гибридной консоли будет содержать предстоящее расширение, которое игроки, ранее купившие проект на других системах, смогут приобрести отдельно или составе Deluxe-издания игры на физических носителях по цене $39.99.

"С момента начала работы над игрой мы всегда чувствовали, что она идеально подойдет для Nintendo Switch, как в плане управления, так и в плане игрового процесса в портативном формате", - отметили авторы.

Mutant Year Zero: Road to Eden в настоящее время доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Deluxe Edition выйдет на всех платформах 25 июня. 

Наш обзор на игру читайте здесь.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Supersonic
Supersonic 172.84 21.03.2019 13:37 удалён
1
Классная игра :)
chalovak
chalovak 17.42 21.03.2019 13:40 удалён
2
интересно, как сильно порежут картинку.
InvisiGod
InvisiGod 2.95 21.03.2019 13:48 удалён
0
анонсируйте уже вторую часть
Archibald
Archibald 5.41 21.03.2019 14:42 удалён
1
InvisiGod, игра вышла в декабре, какая вторая часть?
dtagirov
dtagirov 0.04 21.03.2019 15:08 (изменен) удалён
0
В этой новости пожалуй интереснее даже то, каким показан сам switch в самом начале трейлера. Выпускайте уже скорее такую версию )
mihuy
mihuy 8.43 21.03.2019 15:14 удалён
0
Вообще не зашла игра, ии тупорылый, а стэлс так это вообще трешак.
InvisiGod
InvisiGod 2.95 21.03.2019 15:41 удалён
0
Archibald да?! Я не знал, что она вышла в декабре. Просто прошёл и хочется продолжения.
Archibald
Archibald 5.41 21.03.2019 17:07 удалён
19
InvisiGod, разве что через года два.) Но может дополнение какое будет.