Снуп Догг основал Гангстерскую Киберспортивную Лигу, где разрешено курить марихуану
35 Комментарии: 21

Снуп Догг основал Гангстерскую Киберспортивную Лигу, где разрешено курить марихуану

Автор: Ran
Дата: 21.03.2019 19:20
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • "Претендент на звание лучшей игры года" - отзывы журналистов, новый геймплей и подробности Star Wars Jedi: Fallen Order

    41 18.10.2019 14:45 от Taro
  • Объединить мир - Sony выпустила новый трейлер Death Stranding с японской озвучкой

    7 18.10.2019 14:36 от White_VooDoo
  • Азиатские модели тоже умеют воевать - Sony представила японский рекламный ролик Call of Duty: Modern Warfare

    13 18.10.2019 14:35 от drunkmantis193
  • Матерящаяся Сара Коннор и отрубание рук - представлен трейлер "Терминатора: Темные судьбы" с рейтингом R

    19 18.10.2019 14:32 от Pika
  • Дата выхода Grand Theft Auto VI - актер озвучки Тревора из GTA V предложил игрокам вспомнить уроки математики

    16 18.10.2019 14:32 от Zod4ii

Американский рэпер и актёр Снуп Догг давно известен своим пристрастием к определённого вида «растительности». Помимо этого он любит погружаться в мир видеоигр. Чтобы объединить, как говорится, приятное с полезным Снуп Догг решил организовать собственную киберспортивную лигу.

Его новое начинание получило название Гангстерская Игровая Лига (Gangsta Gaming League), где он в сотрудничестве со своими «ближайшими игровыми друзьями» Young Sagg, Tripo Loc, Lala, Red Grant и Waniac разыграет звание Top Dogg (ну вы поняли) и ни много ни мало одиннадцать тысяч долларов.

Первый турнир пройдёт по игре Madden NFL 2019. Также было объявлено, что в рамках партнёрства с компанией Снуп Догга Merry Jane Гангстерская Игровая Лига станет единственной профессиональной киберспортивной лигой, где разрешено использование марихуаны.

Читайте также: Слух: Джоэл Эдгертон выразил заинтересованность в грядущей экранизации Mortal Kombat

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
OkaRin
OkaRin 79.99 21.03.2019 19:27 удалён
0
Пусть приглашает на баттл Dr. Dre.
Grantovich
Grantovich 23.52 21.03.2019 19:31 удалён
5
Снуппи-нагибатор, помним, помним...
Nhisti
Nhisti 4.09 21.03.2019 19:32 удалён
0
Снуп мне напоминает такого же любителя "дунуть", как Райдер из ГТА:СА. Хотя учитывая, что сам Снуп из Крипз, которые стали прототипом для Гроув Стрит, это неудивительно =)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 30.15 21.03.2019 19:39 удалён
1
Вступаю.
Duskflow
Duskflow 9.24 21.03.2019 19:52 удалён
0
Записывайте!
drunkmantis193
drunkmantis193 3.32 21.03.2019 20:05 (изменен) удалён
0
Гангстерская Игровая Лига
))) но я все равно за синглы )
Hammer_FISH
Hammer_FISH 17.75 21.03.2019 20:09 удалён
0
Стоп! Будет ли отказ от курения считаться читерством?
Xopek
Xopek 43.72 21.03.2019 21:01 (изменен) удалён
0
DoctorNet
DoctorNet 43.36 21.03.2019 21:07 удалён
0
Ну хрень знает, у меня не удаётся концентрироваться на чём-то динамичном.
RocketBunny
RocketBunny 4.26 21.03.2019 21:08 удалён
3
Мой нигер. И не прогибается под лицемеров и прочих негодяев.
ZITRO_N
ZITRO_N 8.87 21.03.2019 21:14 удалён
0
Я построю свою Гангстерскую Киберспортивную лигу, с марихуаной, блэкджеком и шлюхами (с) Снуп Доги Дог
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 20.58 21.03.2019 21:31 (изменен) удалён
1
Хах, таки да, узнал Метью Перри с куска лица. Вот че "Друзья" со мной сотворили) http://photos1.blogger.com/blogger/5477/1439/1600/matthew_perry_snoopSHOP1.jpg
namcod
namcod 18.7 21.03.2019 22:12 удалён
0
Хорошее дело делает, и растительность дело делает)))
antonPSN
antonPSN 7.36 21.03.2019 23:02 удалён
2
Лига, где важно не победа, а участие))
Decay-Reel
Decay-Reel 51.51 22.03.2019 03:49 удалён
0
Не знаю будет ли это сильная киберспортивная лига, но точно будет самая весёлая.
JonnyRu
JonnyRu 2 22.03.2019 10:09 удалён
4
серьезный удар по рейтингу реального супербоула
Zod4ii
Zod4ii 17.33 22.03.2019 14:08 удалён
2
Илон: "Давай, Снуппи, я в теме!" https://s11.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/10604075/inx960x640.jpg
tramway
tramway 1.7 22.03.2019 15:52 удалён
3
Это победа!!! И сразу олимпийской дисциплиной ещё надо сделать.