Devil May Cry 5 - Capcom датировала выход режима Кровавый Дворец
17 Комментарии: 4

Devil May Cry 5 - Capcom датировала выход режима Кровавый Дворец

Дата: 15.03.2019 01:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Это конец: Capcom поставила точку в судьбе Resident Evil 3

    39 05.06.2020 09:34 от Blackmore1014
  • Bloodborne от Sony и FromSoftware выйдет на ПК - слух

    52 05.06.2020 09:33 от Cheewbakka
  • Capcom внезапно порадовала поклонников ремейка Resident Evil 3 обновлением - оно улучшило производительность

    18 05.06.2020 09:30 от Blackmore1014
  • "Они будут продолжать их выпускать": Создатель Resident Evil Синдзи Миками высказался о ремейках своих игр от Capcom

    24 05.06.2020 09:28 от Blackmore1014
  • "Жизни черных важны": Rockstar Games отключает серверы GTA Online и Red Dead Online в память о Джордже Флойде

    54 05.06.2020 09:25 от LostGhost

Компания Capcom объявила о том, что режим "Кровавый дворец" появится в Devil May Cry 5 в качестве бесплатного апдейта уже 1 апреля 2019 года.

Devil May Cry 5

В традиционном для серии режиме "Красный дворец" игрокам предстоит продемонстрировать все свои навыки боя в противостоянии полчищам демонов на время, играя за Данте, Неро или Ви, и пробиваясь через множество уровней с нарастающей сложностью.   

        

  

Наш обзор на Devil May Cry 5 читайте здесь.

Читайте также: Это восхитительно - создателю Devil May Cry 5 понравилось перевоплощение русской косплеерши в Нико.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Evgeniy
Evgeniy 106.96 15.03.2019 04:23 удалён
1
Зарубимся 1 апреля никому не верь))).
OkaRin
OkaRin 95.73 15.03.2019 06:25 удалён
-3
Круто, ждём! Играю сейчас и наслаждаюсь каждым моментом. Не игра, а Шедевр!
shinfreeman
shinfreeman 0.02 15.03.2019 09:31 удалён
4
К черту дворец! Где Вергилий?!??! ну и девок можно тоже добавить.
Clawmark
Clawmark 11.36 15.03.2019 18:40 удалён
4
OkaRin полностью согласен. Но могли бы уж накинуть и костюмов и Верга... Вообще странно что нет других костюмов в игре, кроме стандартных. Напоминает ситуацию с оригинальным DMC4, где доп. контента накинули только в SE версии.