Devil May Cry 5 - Capcom датировала выход режима Кровавый Дворец
17 Комментарии: 4

Devil May Cry 5 - Capcom датировала выход режима Кровавый Дворец

Дата: 15.03.2019 01:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Драконы, циклон, новые IP и спин-офф: Свежие детали о четырех эксклюзивах Microsoft от крупных сторонних студий - СМИ

    27 19.04.2021 19:00 от Makawelly
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    50 19.04.2021 19:00 от TerobiteX
  • Российские геймеры не получат Mass Effect Legendary Edition на дисках - сборник выйдет у нас только в цифровом формате

    11 19.04.2021 19:00 от r800
  • Инсайдер: Marvel готова отдать Заку Снайдеру ребут "Призрачного гонщика"

    20 19.04.2021 18:58 от kassbarabas
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    50 19.04.2021 18:57 от Agent

Компания Capcom объявила о том, что режим "Кровавый дворец" появится в Devil May Cry 5 в качестве бесплатного апдейта уже 1 апреля 2019 года.

Devil May Cry 5

В традиционном для серии режиме "Красный дворец" игрокам предстоит продемонстрировать все свои навыки боя в противостоянии полчищам демонов на время, играя за Данте, Неро или Ви, и пробиваясь через множество уровней с нарастающей сложностью.   

        

  

Наш обзор на Devil May Cry 5 читайте здесь.

Читайте также: Это восхитительно - создателю Devil May Cry 5 понравилось перевоплощение русской косплеерши в Нико.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Evgeniy
Evgeniy 129.02 15.03.2019 04:23 удалён
1
Зарубимся 1 апреля никому не верь))).
OkaRin
OkaRin 153.32 15.03.2019 06:25 удалён
-3
Круто, ждём! Играю сейчас и наслаждаюсь каждым моментом. Не игра, а Шедевр!
shinfreeman
shinfreeman 0.02 15.03.2019 09:31 удалён
4
К черту дворец! Где Вергилий?!??! ну и девок можно тоже добавить.
Clawmark
Clawmark 14.07 15.03.2019 18:40 удалён
4
OkaRin полностью согласен. Но могли бы уж накинуть и костюмов и Верга... Вообще странно что нет других костюмов в игре, кроме стандартных. Напоминает ситуацию с оригинальным DMC4, где доп. контента накинули только в SE версии.