Это восхитительно - создателю Devil May Cry 5 понравилось перевоплощение русской косплеерши в Нико
57 Комментарии: 23

Это восхитительно - создателю Devil May Cry 5 понравилось перевоплощение русской косплеерши в Нико

Дата: 11.03.2019 04:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Находка: Yakuza 6 и Yakuza 7 содержат на PC полноценный порт Virtua Fighter 5 c Xbox 360

    5 20.04.2021 10:39 от Rinzler
  • Azzy и Shibito обсуждают метроидвании в четырнадцатом выпуске подкаста GameMAG.ru

    5 20.04.2021 10:36 от zzzombie1989
  • Топ-10 самых кровавых аниме. "Атака титанов", "Токийский гуль", "Хеллсинг", "Ганц", "Терраформирование"

    5 20.04.2021 10:34 от rammsteks
  • Девушка в купальнике с обложки Grand Theft Auto V стала трехмерной

    4 20.04.2021 10:29 от Vector
  • Приятный весенний подарок от Sony: Владельцам PS4 и PS5 дарят Horizon: Zero Dawn - Complete Edition

    23 20.04.2021 10:27 от Nikhirmu

Дебютировавшая в Devil May Cry 5 инженер Нико моментально полюбилась многим поклонникам серии после показа дебютного трейлера игры на выставке E3 2018. Благодаря милой внешности она стала героиней множества фанартов и заинтересовала косплееров.

Недавно на глаза руководителю разработки  Хидеаки Ицуно попался косплей Нико от нашей соотечественницы - девушки под ником ContraMundi_. Она представила результат своего перевоплощения в боевую подругу Неро 7 марта - Ицуно увидел его тремя днями позже и назвал "восхитительным".

В комментариях пользователи пишут, что это идеальное попадание в образ. Некоторые считают, что лучше уже не сделает никто.

На момент написания данной заметки фотографии ContraMundi_ собрали 6 тысяч "лайков", что превзошло все ожидания девушки.

Она также очень порадовалась высокой оценке со стороны Ицуно и назвала Devil May Cry 5 потрясающей игрой.

Нико

Нико

Нико

Нико

Devil May Cry 5 доступен на PS4, Xbox One и ПК. Наш обзор читайте здесь.

Читайте такжеDevil May Cry 5 - пользователей удивила цензура в версии для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
OkaRin
OkaRin 153.64 11.03.2019 04:27 удалён
0
Похожа). Ицуно красавчик! Как разраб и как человек). Ждём новых шедевров. Один из лучших японских творцов сейчас, ну серьёзно, один из тех, кто из говна вытянул Капком и японскую индустрию. Побольше бы таких как он и вот этот герой, отвечавший за РЕ2Р (Ревелейшнс 2 тоже хорошей вышла, умеет!) - https://residentevil.fandom.com/wiki/Yasuhiro_Ampo
KRA47
KRA47 253.69 11.03.2019 04:33 удалён
-1
Да,отличная девушка.В образ попала 100%
LostGhost
LostGhost 69.38 11.03.2019 07:04 удалён
5
Вот молодец! Невероятная работа! Очень похожа!
Kayfudin
Kayfudin 2.14 11.03.2019 07:12 (изменен) удалён
4
Ku6opr и не говори... Самое интересное что у хирургов по исправлению носов, появилась работа, они в очереди по несколько лет к нему стоят Носатых все меньше и меньше, ходишь по городу и диву даешься
Andy3721
Andy3721 25.78 11.03.2019 07:48 удалён
7
Superb
Lambdass
Lambdass 46.46 11.03.2019 08:02 удалён
3
Радует и то, что это очень крутой косплей, попадающий на 99,99%, так и то, что эта девочка очень удивлена такому вниманию со стороны общественности, рад за нее.
Zilenj
Zilenj 56.78 11.03.2019 08:23 удалён
4
Очередные дноньюс, каждых чих сюда тащить...
Hakkuren
Hakkuren 27.41 11.03.2019 08:46 удалён
0
Нико очень горячая, имхо даже соблазнительней Сидни. Надеюсь в будущем не прогнутся, и не будут делать уродских женский персонажей, как с цензурой.
Esperanza
Esperanza -0.61 11.03.2019 09:08 удалён
0
Tатуировки портят как грязь
zeka456
zeka456 16.12 11.03.2019 09:10 удалён
7
Мода какая-то красивые женские тела портить татухами.
Tao
Tao 2.4 11.03.2019 09:59 удалён
5
Ну вот, из-за этой гражданки Хидеаки Ицуно надолго падёт в бездну рукоблудия, и потому следующий DMC выйдет очень нескоро.
zzzombie1989
zzzombie1989 48.33 11.03.2019 10:15 удалён
1
Лучшая похвала для косплеера. Девушка молодец. Хороший косплей.
Supersonic
Supersonic 205.52 11.03.2019 10:19 (изменен) удалён
-11
Круто! Очень похожа на Нико
Daoman
Daoman 24.59 11.03.2019 10:34 удалён
3
Ну просто нет слов) шикарная девочка!
HorrorGamer
HorrorGamer 1.34 11.03.2019 10:39 удалён
0
Вау, как будто её в игре и вставили. Косплеерша очень круто выглядит, хоть бери и ставь на аватарку, никто не отличит от игровой Нико)
HorrorGamer
HorrorGamer 1.34 11.03.2019 10:40 удалён
7
zeka456 это часть образа, как по-мне, ей идет только на руку. Делая её более не похожей на других женских персонажей, очень харизматичная и крутая девчонка)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 165.79 11.03.2019 12:54 удалён
4
А зачем нужен косплей?
ilyich
ilyich 4.68 11.03.2019 14:00 удалён
-6
Лицо непохоже, а так очень аутентично всё воссоздала.
Compass
Compass 1.1 11.03.2019 17:24 удалён
0
Больше бы фото игровых - не с чем сравнивать.
Evgeniy
Evgeniy 129.09 11.03.2019 18:16 удалён
4
Ну надо же! Я очень удивлён, как же она похожа на Нико! ВаУ!