Это восхитительно - создателю Devil May Cry 5 понравилось перевоплощение русской косплеерши в Нико
57 Комментарии: 23

Это восхитительно - создателю Devil May Cry 5 понравилось перевоплощение русской косплеерши в Нико

Дата: 11.03.2019 04:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony датировала новую презентацию - там покажут игры для PlayStation от китайских разработчиков

    20 30.09.2020 01:52 от SkyerIst
  • Дороже эксклюзивов Sony: Стала известна цена Godfall для PlayStation 5 в российском PS Store

    39 30.09.2020 01:51 от Decay-Reel
  • "Спасибо, что рубитесь на Xbox": Фил Спенсер на русском языке обратился к игрокам по случаю запуска в России сайта Xbox Wire

    19 30.09.2020 01:49 от Razor
  • Средневековая Англия ждет: Представлен сюжетный трейлер Assassin's Creed: Valhalla

    3 30.09.2020 01:45 от kro44i
  • Ремейк Demon’s Souls красиво выглядит на новых скриншотах - для игры анонсировано расширенное издание за 6899 рублей

    12 30.09.2020 01:44 от Habeniht

Дебютировавшая в Devil May Cry 5 инженер Нико моментально полюбилась многим поклонникам серии после показа дебютного трейлера игры на выставке E3 2018. Благодаря милой внешности она стала героиней множества фанартов и заинтересовала косплееров.

Недавно на глаза руководителю разработки  Хидеаки Ицуно попался косплей Нико от нашей соотечественницы - девушки под ником ContraMundi_. Она представила результат своего перевоплощения в боевую подругу Неро 7 марта - Ицуно увидел его тремя днями позже и назвал "восхитительным".

В комментариях пользователи пишут, что это идеальное попадание в образ. Некоторые считают, что лучше уже не сделает никто.

На момент написания данной заметки фотографии ContraMundi_ собрали 6 тысяч "лайков", что превзошло все ожидания девушки.

Она также очень порадовалась высокой оценке со стороны Ицуно и назвала Devil May Cry 5 потрясающей игрой.

Нико

Нико

Нико

Нико

Devil May Cry 5 доступен на PS4, Xbox One и ПК. Наш обзор читайте здесь.

Читайте такжеDevil May Cry 5 - пользователей удивила цензура в версии для PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
OkaRin
OkaRin 120.76 11.03.2019 04:27 удалён
0
Похожа). Ицуно красавчик! Как разраб и как человек). Ждём новых шедевров. Один из лучших японских творцов сейчас, ну серьёзно, один из тех, кто из говна вытянул Капком и японскую индустрию. Побольше бы таких как он и вот этот герой, отвечавший за РЕ2Р (Ревелейшнс 2 тоже хорошей вышла, умеет!) - https://residentevil.fandom.com/wiki/Yasuhiro_Ampo
KRA47
KRA47 231.48 11.03.2019 04:33 удалён
-1
Да,отличная девушка.В образ попала 100%
LostGhost
LostGhost 57.78 11.03.2019 07:04 удалён
5
Вот молодец! Невероятная работа! Очень похожа!
Kayfudin
Kayfudin 2.15 11.03.2019 07:12 (изменен) удалён
4
Ku6opr и не говори... Самое интересное что у хирургов по исправлению носов, появилась работа, они в очереди по несколько лет к нему стоят Носатых все меньше и меньше, ходишь по городу и диву даешься
Andy3721
Andy3721 19.53 11.03.2019 07:48 удалён
7
Superb
Lambdass
Lambdass 44.99 11.03.2019 08:02 удалён
3
Радует и то, что это очень крутой косплей, попадающий на 99,99%, так и то, что эта девочка очень удивлена такому вниманию со стороны общественности, рад за нее.
Zilenj
Zilenj 40.01 11.03.2019 08:23 удалён
4
Очередные дноньюс, каждых чих сюда тащить...
Hakkuren
Hakkuren 23.54 11.03.2019 08:46 удалён
0
Нико очень горячая, имхо даже соблазнительней Сидни. Надеюсь в будущем не прогнутся, и не будут делать уродских женский персонажей, как с цензурой.
Esperanza
Esperanza -0.54 11.03.2019 09:08 удалён
0
Tатуировки портят как грязь
zeka456
zeka456 15.5 11.03.2019 09:10 удалён
7
Мода какая-то красивые женские тела портить татухами.
Tao
Tao 2.4 11.03.2019 09:59 удалён
5
Ну вот, из-за этой гражданки Хидеаки Ицуно надолго падёт в бездну рукоблудия, и потому следующий DMC выйдет очень нескоро.
zzzombie1989
zzzombie1989 29.35 11.03.2019 10:15 удалён
1
Лучшая похвала для косплеера. Девушка молодец. Хороший косплей.
Supersonic
Supersonic 205.48 11.03.2019 10:19 (изменен) удалён
-11
Круто! Очень похожа на Нико
Daoman
Daoman 15.3 11.03.2019 10:34 удалён
3
Ну просто нет слов) шикарная девочка!
HorrorGamer
HorrorGamer 1.34 11.03.2019 10:39 удалён
0
Вау, как будто её в игре и вставили. Косплеерша очень круто выглядит, хоть бери и ставь на аватарку, никто не отличит от игровой Нико)
HorrorGamer
HorrorGamer 1.34 11.03.2019 10:40 удалён
7
zeka456 это часть образа, как по-мне, ей идет только на руку. Делая её более не похожей на других женских персонажей, очень харизматичная и крутая девчонка)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 131.09 11.03.2019 12:54 удалён
4
А зачем нужен косплей?
ilyich
ilyich 4.63 11.03.2019 14:00 удалён
-6
Лицо непохоже, а так очень аутентично всё воссоздала.
Compass
Compass 1.02 11.03.2019 17:24 удалён
0
Больше бы фото игровых - не с чем сравнивать.
Evgeniy
Evgeniy 114.77 11.03.2019 18:16 удалён
4
Ну надо же! Я очень удивлён, как же она похожа на Нико! ВаУ!