Microsoft продемонстрировала работу стримингового сервиса xCloud, запустив Forza Horizon 4 на Android-смартфоне
19 Комментарии: 30

Microsoft продемонстрировала работу стримингового сервиса xCloud, запустив Forza Horizon 4 на Android-смартфоне

Автор: SkyerIst
Дата: 13.03.2019 05:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Фильм «Марсианский Охотник» находится в разработке, создатели ищут на главную роль темнокожего актёра

    5 19.11.2019 03:06 от Ran
  • Мы ждали этого 12 лет: Valve анонсировала новую Half-Life - Half-Life: Alyx

    5 19.11.2019 03:01 от SpikeLeeAngel
  • Electronic Arts празднует запуск Need for Speed: Heat - игра установила рекорд

    7 19.11.2019 02:59 от Kart
  • Обзор Blacksad: Under the Skin

    4 19.11.2019 02:56 от SpikeLeeAngel
  • Потрясающий косплей Байонетты в честь 10-летия франшизы - фото

    3 19.11.2019 02:49 от Decay-Reel

В сегодняшнем выпуске Inside Xbox корпорация Microsoft напомнила аудитории о скором запуске собственного стримингового игрового сервиса xCloud и больших амбициях в этой области - команда Xbox хочет познакомить миллиарды людей с передовыми консольными проектами посредством смартфонов, планшетов и других устройств.

В студии шоу компания устроила демонстрацию сервиса, запустив на Android-девайсе гоночную игру Forza Horizon 4. Ведущая управляла машиной посредством контроллера Xbox One.

Microsoft уточнила, что до конца сервис пока не настроен, но первые публичные тесты начнутся уже в текущем году. На GDC 2019 про xCloud расскажут больше.

Читайте также: Dragon's Dogma - Netflix анонсировала анимационный сериал во вселенной игры от Capcom.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Bobber
Bobber 16.09 13.03.2019 03:59 удалён
1
А она опытный игрок)
CoproDemon
CoproDemon 18.02 13.03.2019 06:16 удалён
3
Всё еще жду, когда сони завесут PS Now в рашу(...
Gaiver
Gaiver 29.95 13.03.2019 06:17 удалён
2
На видео заметен сильный инпут-лаг и как она чуть на прямом участке трасcы не улетела в встречку, лол
Gaiver
Gaiver 29.95 13.03.2019 06:45 (изменен) удалён
7
@Lacky: Либо на телефоне была просто запись игры, либо дичайшие лаги, с которыми нормально не поиграть вообще. Другого объяснения, почему поведение авто вообще не соответствует управлению, у меня нет. Мертворожденная идея. Отредактировано Lacky 13.03.2019 06:37:12
Учитывая, что они для демонстрации наверняка использовали самый стабильный и быстрый интернет с минимальным пингом - можно представить что там будет твориться у простых юзеров даже на домашнем интернете, не говоря уже о мобильном (даже с 5G). Мертвая идея без возможности полноценной реализации, явно не для ближайших 10-20 лет.
Solid
Solid 5.37 13.03.2019 07:04 удалён
0
Вот ребята, не надо этого бояться. Это ближайшее будущее гейминга. Железо уйдёт, как ушли диски.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 10.4 13.03.2019 07:07 (изменен) удалён
-4
Не знаю, что там получится в итоге у мелкомягких, но стремление и затеи годные (другое дело, что уже не раз Microsoft годные идеи обделяла должным уровнем проработки и поддержки и они скатывались). Но посмотрим, хейтить не вижу смысла. Тем более на горизонте уже виднеется 5G
Gaiver
Gaiver 29.95 13.03.2019 07:08 (изменен) удалён
0
Solid: Вот ребята, не надо этого бояться. Это ближайшее будущее гейминга. Железо уйдёт, как ушли диски.
Ты точно видео смотрел? Какое ближайшее будущее с такими лагами, при которых машина превращается в трактор? (и это явно на лучшем интернете, выбранном для демонстрации) Они показали лишь свободную поездку по практически прямой дороге, ибо на любом повороте или в напряженной гонке она бы улетела в кусты. При этом она даже на прямой дороге из-за лагов чуть не улетела во встречку
ShadowX1989
ShadowX1989 15.05 13.03.2019 07:15 удалён
0
Эй она нарушает ПДД. При этом у неё акцент явно не американский, явно из Великобритании, а значит привычка вождения должна быть соответствующей.
Stepan
Stepan 47.91 13.03.2019 07:40 удалён
1
Solid: Железо уйдёт, как ушли диски.
И куда ушли диски?
Solid
Solid 5.37 13.03.2019 07:47 удалён
14
Stepan в никуда. Кто-то ещё покупает эти бесполезные куски пластмассы?
Hatjin
Hatjin 49.9 13.03.2019 08:16 удалён
3
Я гарантирую что это видео
Gaiver
Gaiver 29.95 13.03.2019 09:11 удалён
-14
@Pofigist: Сделай уж себе наконец нормальный интернет
В первую очередь сделай нормальный интернет Майкрософту для презентации, а то у них игра стримится как говно.
Bobber
Bobber 16.09 13.03.2019 09:19 удалён
0
Gaiver да даже PS Now лучше работает. Поэтому, скорее всего, там просто идёт запись геймплея, а не реальный стрим игры.
Bobber
Bobber 16.09 13.03.2019 09:22 удалён
3
Это 100% не реальный стрим, а видео. Ибо даже местные стрим-сервисы работали лучше (плейкей или как там его, ну и ПС Нау).
Gauwoof
Gauwoof 37.23 13.03.2019 09:23 удалён
4
Меня всегда поражало, как вообще людям приходит в голову так пользоваться стиками
ACE
ACE 347.98 13.03.2019 09:31 (изменен) удалён
2
Поцоны, это не лаги. Это хуже - это феик. Мс не стыдно?
Hatjin
Hatjin 49.9 13.03.2019 09:40 удалён
20
ACE разве у них есть стыд?
Kayfudin
Kayfudin 2.14 13.03.2019 09:58 удалён
2
Нет уж, лет через 40 поговорим
TorAdinWodo
TorAdinWodo 57.04 13.03.2019 11:08 удалён
6
Фейк конечно.Она газ не прожимает вообще ,а тачка летит с одной скоростью. Дивный маркетинг
KuP9l
KuP9l 37.45 13.03.2019 11:10 (изменен) удалён
-3
Hatjin: Я гарантирую что это видео
Я верю в работоспособность клаудгейминга от майков и судя по видео это скорее дикий импут лаг.