Spyro Reignited Trilogy - сборник обзавелся новым патчем, который добавил субтитры
16 Комментарии: 13

Spyro Reignited Trilogy - сборник обзавелся новым патчем, который добавил субтитры

Автор: hog12
Дата: 13.03.2019 04:38
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony и Microsoft поддержали приговор по делу Джорджа Флойда: "Это только первый шаг"

    15 21.04.2021 05:02 от foguss1983
  • Фотореализм и продвинутая физика: Раскрыты детали State of Decay 3 - нового эксклюзива Xbox Series X|S

    82 21.04.2021 04:58 от Tigger
  • Это вам не Уганда: Первое фото со съемок фильма "Соник в кино 2"

    2 21.04.2021 04:57 от SkyerIst
  • Классика в новой обертке: SEGA сравнила ремастер Rome: Total War с оригиналом

    10 21.04.2021 04:47 от Glorious
  • Смерть на экране: Disney "отменяет" Арми Хаммера по примеру Джины Карано

    45 21.04.2021 04:46 от g-boroda

Вышедший несколько месяцев назад сборник Spyro Reignited Trilogy производства Toys For Bob накануне обзавёлся патчем. На сайте Activision упоминаются следующие особенности:

  • Добавлены субтитры на всех поддерживаемых языках. При этом субтитры выделяются цветом в зависимости от того, чьи реплики звучат в кадре. Это сделано для большей ассоциации с персонажами.
  • В меню камеры добавлена кнопка, включающая и отключающая размытие движения.
  • Исправлены баги, которые мешали прогрессу на уровнях Wizard Peak, Hurricos, Fracture Hills, Lost Fleet, Fireworks Factory и Charmed Ridge.
  • Исправлены баги на уровнях Sgt. Byrd's Base и Dino Mines.
  • Уровень Spider Town стал работать стабильнее.
  • Исправлены мелкие баги на уровнях Glimmer и Ripto's Arena.

Spyro Reignited Trilogy доступен с 13 ноября 2018 года на PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Argor
Argor 6.64 13.03.2019 05:29 удалён
0
Блин, я думал уж русские субтитры завезли))
Cheewbakka
Cheewbakka 7.09 13.03.2019 07:31 удалён
10
Argor: Блин, я думал уж русские субтитры завезли))
там английский то не сложнее чем а гта
Argor
Argor 6.64 13.03.2019 07:56 удалён
0
Cheewbakka: там английский то не сложнее чем а гта
Да я то фиг с ним)) А вот дети не знают английского... Но всё равно приятнее играть с родным языком, а думать, вникать в английский после работы, что то я хз...
Cin-i
Cin-i 8.82 13.03.2019 08:02 удалён
5
Cheewbakka а в гта простой английский? О_о со всем этим разным сленгом и словечками? Однако
Hatjin
Hatjin 60.62 13.03.2019 08:13 удалён
0
Лол, завезли функцию которая должна быть на релизе. Как же сильно игры деградируют.
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 13.03.2019 11:12 удалён
9
Жду патч, исправляющий отсутствие версии для свитча
VLQ
VLQ 18.57 13.03.2019 14:28 удалён
5
Hatjin: Лол, завезли функцию которая должна быть на релизе. Как же сильно игры деградируют.
деградируют с состояния когда субтитров не было почти нигде и это было нормой до состояния когда отсутствие субтитров вызвало бурную реакцию и заставило сделать патч?
Hatjin
Hatjin 60.62 13.03.2019 14:33 удалён
-2
VLQ Хм, чет не припомню чтобы в хл2 не было сабов на релизе. В пс3 играх тоже сабы есть везде. В пс2 вроде тоже.
killidi13
killidi13 1.42 13.03.2019 14:38 (изменен) удалён
6
Там все-таки главное изменение не субтитры, а пофиксенный (?) Спайро 3. Куча людей поломали свои сейвы об это чудо :) Позор, что с такими багами игру вообще разрешили выпустить. Увы, паршивенький арт от Санзару в Спайро 3 уже не пофиксят. Спайро 1-2 намного красивее тройки.
VLQ
VLQ 18.57 13.03.2019 14:56 удалён
5
Hatjin: VLQ Хм, чет не припомню чтобы в хл2 не было сабов на релизе. В пс3 играх тоже сабы есть везде. В пс2 вроде тоже.
мы если что находимся в комментариях к новости про ремейк игры с пс1
Hatjin
Hatjin 60.62 13.03.2019 15:10 удалён
3
VLQ вот именно это РЕМЕЙК игры, не порт и не ремастер. На пс1 и полигонов меньше было, оставили бы такое количество полигонов. Да и заставки могли не переделывать взяли бы из пс1 версии просто.
VLQ
VLQ 18.57 13.03.2019 15:20 удалён
0
Hatjin: VLQ вот именно это РЕМЕЙК игры, не порт и не ремастер. На пс1 и полигонов меньше было, оставили бы такое количество полигонов. Да и заставки могли не переделывать взяли бы из пс1 версии просто.
когда-нибудь ты напишешь что-нибудь осмысленное и я буду рядом чтобы поставить тебе плюсик
Hatjin
Hatjin 60.62 13.03.2019 15:23 удалён
3
VLQ ты прям сверх разум