Sekiro: Shadows Die Twice - стал известен приблизительный размер игры
24 Комментарии: 13

Sekiro: Shadows Die Twice - стал известен приблизительный размер игры

Автор: Ran
Дата: 12.03.2019 20:03
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:

Игры в материале

КГ-Портал

«Русалочка»: Хавьер Бардем в роли царя Тритона и возможное появление мамы Ариэль

Apple TV+ выпустит драму, где снялись Сэм Л. Джексон, Энтони Маки и Николас Холт

Новый арт из фильма «Терминатор: Тёмные судьбы»

Сценаристы «Мстителей: Финала» займутся сюжетом про избрание Дональда Трампа

Coop-Land

Обзор Killsquad. Футуристичная наследница Magicka?

Расследование BBC: с кого и как разработчики приложений доят деньги при помощи лутбоксов?

Earth Defense Force 5

Gears 5: новый трейлеры и системные требования

В Microsoft Store открылся предзаказ на Sekiro: Shadows Die Twice, вместе с чем стал известен приблизительный размер игры для Xbox One. Приключенческий боевик от FromSoftware будет занимать на жёстком диске консоли около 12,58 Гб.

Sekiro

Согласно странице игры в Steam, пользователям персональных компьютеров потребуется освободить для Sekiro 25 Гб.

Sekiro: Shadows Die Twice выйдет на PS4, Xbox One и PC 22 марта 2019 года.

Вчера были представлены карта игрового мира и древо умений Сэкиро.

Читайте также: Sekiro: Shadows Die Twice - технический анализ предварительной версии для PS4 Pro

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
KRA47
KRA47 176.08 12.03.2019 20:07 удалён
0
Нормально,демократично.
DinoZzz
DinoZzz 3.47 12.03.2019 20:16 удалён
0
Как то уж совсем скромно..
Razor
Razor 10.64 12.03.2019 20:23 удалён
0
Если с оптимизацией на пк опять как с ДС1,3 будут проблемы, то это ещё добавит хардкора когда игра на 2080ти в 15фпс идти будет.
n6x6n6x
n6x6n6x 13.54 12.03.2019 20:33 удалён
0
Вот это по божески!
heavy_rain
heavy_rain 32.43 12.03.2019 21:23 (изменен) удалён
3
Razor а какие проблемы с оптимизацией DS3 на ПК? о_O Она на 1050ti летает.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 12.03.2019 21:37 удалён
0
Razor: Если с оптимизацией на пк опять как с ДС1,3 будут проблемы, то это ещё добавит хардкора когда игра на 2080ти в 15фпс идти будет.
Че курим? Можно мне тоже?
gramaton
gramaton 11.62 12.03.2019 21:38 удалён
0
недавно пытался установить Rainbow six siege... 80гб для онлайн-шутера. совсем б** ***нутые, а здесь очень даже
Rollandd
Rollandd 8.51 12.03.2019 21:42 (изменен) удалён
0
gramaton это норма для Убейсофта. Также как, и выпусать патчи почти под 100.
micluha
micluha 28.32 12.03.2019 21:45 удалён
0
Razor: Если с оптимизацией на пк опять как с ДС1,3 будут проблемы, то это ещё добавит хардкора когда игра на 2080ти в 15фпс идти будет.
Не совсем понимаю о чём речь, но в своё время, на 1080ti прошёл в 4k/60 fps без каких-либо проблем. Думаю, что 2080ti вытянет и 8k в 60fps в sekiro с небольшим твиком настроек, с 4k вообще не должно быть проблем)
Folo
Folo 24 12.03.2019 22:03 удалён
0
Razor: Если с оптимизацией на пк опять как с ДС1,3 будут проблемы, то это ещё добавит хардкора когда игра на 2080ти в 15фпс идти будет.
Что-то ты заблуждаешься...
Razor
Razor 10.64 12.03.2019 22:43 удалён
7
heavy_rain 1050Ти, а графен в игре не ведьмачьего уровня. Так чего такие системки были у неё.
Evgeniy
Evgeniy 76.01 13.03.2019 00:58 удалён
1
Ничего себе как мало. Все бы так весили))).
EXE.trim.ALL
EXE.trim.ALL 0.03 13.03.2019 09:31 удалён
5
Чего там гадать? На плойку размер игры 12498894848 байт плюс патч 1.01 4300144640 байт