Sekiro: Shadows Die Twice - представлена карта мира и новый геймплей следующей игры FromSoftware
29 Комментарии: 15

Sekiro: Shadows Die Twice - представлена карта мира и новый геймплей следующей игры FromSoftware

Автор: Rakot
Дата: 11.03.2019 17:24
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    10 16.04.2024 20:53 от Slimin
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    7 16.04.2024 20:49 от kro44i
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    16 16.04.2024 20:39 от fukknerv
  • Стартовал сбор средств на разработку AAA-игры по "Неуязвимому"

    1 16.04.2024 20:34 от dedpyl
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    16 16.04.2024 20:07 от zlovred55

В честь скорого выхода Sekiro: Shadows Die Twice компания FromSoftware провела презентацию своего приключенческого боевика. В рамках полуторачасового мероприятия разработчики сыграли в грядущую новинку, а также поделились некоторыми подробностями проекта. В частности, авторы впервые показали карту мира и древо умений Сэкиро (фото специально вставлены в виде эскизов, чтоб избежать случайных спойлеров. Кто не боится — увеличит):

   

   

Помимо этого, в процессе презентации было показано несколько артов, сражение с боссом и взаимодействие с неигровыми персонажами.

Sekiro: Shadows Die Twice выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 22 марта 2019 года. За предзаказ владельцы консолей от Sony получат две динамические темы.

На прошлой неделе специалисты Digital Foundry протестировали предварительную версию игры для PS4 Pro.

Читайте также: Sekiro: Shadow Die Twice - разработчики показали встречу с Великим Змеем

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Supersonic
Supersonic 205.69 11.03.2019 17:33 удалён
0
Nexikus
Nexikus 64.78 11.03.2019 17:34 (изменен) удалён
4
Трейлер ниже доставил, но на этом пожалуй и остановлюсь ибо дальше обвешивать себя спойлерами не вижу смысла. Но за новость респект, плюсанул...
GTAFAN
GTAFAN 5.66 11.03.2019 17:36 удалён
0
По разнообразию локаций походу будет не то что бы густо. Хотя в Блаборне это имело свои плюсы в том, что мир ощущался более цельным. А не как в Соулсах когда у тебя в локациях, между которыми от силы 100 метров, разное время суток, климат и возможно даже временной период.
Grey
Grey 44.37 11.03.2019 18:25 удалён
2
Ну всё понятно
Daoman
Daoman 31.03 11.03.2019 18:57 удалён
0
11 дней осталось
gramaton
gramaton 13.6 11.03.2019 18:59 удалён
-3
GTAFAN люблю такую аналитику (нет)
Glassmaster
Glassmaster 11.18 11.03.2019 19:43 удалён
2
че-то маленькая карта, не?
Evgeniy
Evgeniy 183.62 11.03.2019 20:11 удалён
2
О круто! Древо умений показали на японском, всё очень понятно, спасибо хахаха)).
Evgeniy
Evgeniy 183.62 11.03.2019 20:12 удалён
0
Glassmaster: че-то маленькая карта, не?
А ты хотел как в РДР2? )))) А если так разобраться то да небольшая карта это точно.
dabl
dabl 3.69 11.03.2019 21:38 удалён
0
Glassmaster: че-то маленькая карта, не?
Ну учитывая более продуманный эксплоринг, этого следовало ожидать. К тому же это фромы, так они вам всю карту сразу и показали, ага!))
Slimin
Slimin 118.54 11.03.2019 22:44 (изменен) удалён
6
Блин, лишь бы в монотонных лесах не затеряться...
MadDoctor
MadDoctor 0.48 11.03.2019 23:46 удалён
1
Лично мне то, что я увидел не понравилось. Вся эта японщина, кошки какие то. Я х.з. Лучше бы Bloodborne 2 сделали. Это совершенно не то.
SmilingSNaKE
SmilingSNaKE 0.02 12.03.2019 04:11 удалён
2
Уже предзаказал, верю в FromSoftware - пока не подводили.
voiceofreason
voiceofreason 33.11 12.03.2019 06:07 удалён
3
Город пещера лес горы в принципе все как всегда плюс вертикальный геймплей.
Megrim
Megrim 1.76 12.03.2019 14:08 (изменен) удалён
3
Храм, храм в горах, храм в лесу, храм в пещере, храм на берегу, пещера в храме. А если учесть, что экипировки как таковой нету, то и эксплоринг под жирным вопросом. Оч хочу ошибаться.