Sekiro: Shadow Die Twice - разработчики показали встречу с Великим Змеем
19 Комментарии: 20

Sekiro: Shadow Die Twice - разработчики показали встречу с Великим Змеем

Автор: Ran
Дата: 06.03.2019 11:05
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Прямая трансляция церемонии The Game Awards 2019 (13 декабря в 04:30 по московскому времени)

    16 13.12.2019 04:50 от SkyerIst
  • Nintendo показала рабочие материалы по трейлеру The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2, приглашая в команду новых специалистов

    7 13.12.2019 04:43 от Ran
  • "Бездарность" - Metacritic удалил несколько тысяч негативных оценок Death Stranding, но юзерскор игры начал снова сокращаться

    59 13.12.2019 04:42 от Stellsnake
  • «Флэш» и четвёртая «Матрица» получили даты релиза

    12 13.12.2019 04:41 от Decay-Reel
  • Герои фильма "Звездные войны: Скайуокер. Восход" проникли в Fortnite

    1 13.12.2019 04:22 от SHIVA

Разработчики студии FromSoftware продолжают публикацию серии видеороликов, знакомящих игроков с боссами Sekiro: Shadow Die Twice. В новом трейлере показана встреча Секиро с Великим Змеем.

Sekiro: Shadows Die Twice выйдет на PS4, Xbox One и PC 22 марта 2019 года.

На прошлой неделе прошёл трёхчасовой стрим демонстрационной версии игры.

Читайте также: Sekiro: Shadows Die Twice - нидерландский магазин разыграет лимитированную версию PS4 Pro

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Supersonic
Supersonic 200.13 06.03.2019 11:08 удалён
-2
Чёт God of War вспомнил
Gaiver
Gaiver 31.98 06.03.2019 11:10 удалён
0
Думаю FromSoftware выдаст очередную хитяру на 90 баллов. Одна из главных игр года, если вообще не главная.
Supersonic
Supersonic 200.13 06.03.2019 11:11 удалён
0
Gaiver 10 из 10 :)
asadsad
asadsad 36.97 06.03.2019 11:48 удалён
2
Gaiver Если бы не дмк 5 взял бы на старте %)
Rondiboss
Rondiboss 14.14 06.03.2019 11:56 (изменен) удалён
6
asadsad ДМЦ послезавтра, Секирыч аж 22. В чём проблема ? Но, если бы у меня стоял выбор, то он был бы явно не в пользу Ицуно.
gramaton
gramaton 11.61 06.03.2019 12:19 удалён
0
не люблю такое, знаешь, что игра уже готова, но ты, блин, ждешь и ждешь...
arailN7
arailN7 7.56 06.03.2019 12:26 удалён
5
Да, давайте покажите ваще всех боссов, все локации да и всю игру. Помню перед новым Богом Войны ни одного ролика кроме самого первого не смотрел и было в кайф играть. Тут нужно также. Задрали они своими роликами в корень.
Gaiver
Gaiver 31.98 06.03.2019 12:35 удалён
1
arailN7: Да, давайте покажите ваще всех боссов, все локации да и всю игру. Помню перед новым Богом Войны ни одного ролика кроме самого первого не смотрел и было в кайф играть. Тут нужно также. Задрали они своими роликами в корень.
Что мешало тебе не посмотреть ни одного ролика еще и у Секиро?
dako
dako 7.06 06.03.2019 14:14 удалён
0
Секир-башка малышка
blood_echoes
blood_echoes 2.7 06.03.2019 14:34 удалён
0
Ну, ниче-ниче, немного осталось...
Evgeniy
Evgeniy 94.31 06.03.2019 14:34 удалён
5
Rondiboss: asadsad ДМЦ послезавтра, Секирыч аж 22. В чём проблема ? Но, если бы у меня стоял выбор, то он был бы явно не в пользу Ицуно. Отредактировано Rondiboss 06.03.2019 11:57:42
Не все играют в цифру, например вот я живу в такой дыре где игры на дисках приходят в магазины только спустя 2-3 недели после релиза, на цифру переходить не буду в любом случае, даже не советуйте.
Rondiboss
Rondiboss 14.14 06.03.2019 14:44 (изменен) удалён
0
Evgeniy тогда посоветую переехать из дыры. Хозяин - барин, как говориться. Но, если тебе по кайфу ждать недели\месяц пока остальные играют - твоё дело. Я сам покупаю только диски, но, если бы я был на твоём месте, то точно бы не ждал и спокойно брал в Сторе. Тем более, что эксклюзивных ништяков в Сторе дают намного больше, чего с диском могут и вообще не дать.
asadsad
asadsad 36.97 06.03.2019 15:11 удалён
0
Rondiboss Да как то накладно купить две игры на старте в одним месяц, с учетом что не давно взял делюкс Резидента 2.
Rinatus
Rinatus -0.1 06.03.2019 15:13 удалён
2
Какая разница на старте играть или через год, игра от этого хуже не станет , херовы наркоманы блть !Я тот же дарк третий прошёл на старте и забыл а длс к нему ещё даже и не щупал , сейчас возьму сборник трилоджи и кайфану не спеша . С таким голодом до новых ощущений быстрее приходит разочарование в жизни , кто быстро бегает тот долго не живёт .
Evgeniy
Evgeniy 94.31 06.03.2019 15:15 удалён
5
asadsad: Rondiboss Да как то накладно купить две игры на старте в одним месяц, с учетом что не давно взял делюкс Резидента 2.
Согласен, + ещё бывает времени совсем не хватает, лично у меня именно времени мало на игры остаётся, дела, работа и.т.д. Как раз 1 игра в месяц самое то.
Evgeniy
Evgeniy 94.31 06.03.2019 15:16 удалён
3
Rondiboss: Evgeniy тогда посоветую переехать из дыры. Хозяин - барин, как говориться. Но, если тебе по кайфу ждать недели\месяц пока остальные играют - твоё дело. Я сам покупаю только диски, но, если бы я был на твоём месте, то точно бы не ждал и спокойно брал в Сторе. Тем более, что эксклюзивных ништяков в Сторе дают намного больше, чего с диском могут и вообще не дать. Отредактировано Rondiboss 06.03.2019 14:53:27
Легко сказать как говорится, чем сделать.
Rondiboss
Rondiboss 14.14 06.03.2019 15:23 (изменен) удалён
0
Rinatus: Какая разница на старте играть или через год, игра от этого хуже не станет , херовы наркоманы блть !Я тот же дарк третий прошёл на старте и забыл а длс к нему ещё даже и не щупал , сейчас возьму сборник трилоджи и кайфану не спеша . С таким голодом до новых ощущений быстрее приходит разочарование в жизни , кто быстро бегает тот долго не живёт .
Ууу, как всё запущено. Если бы большинство жило по твоей логике, то в никакой бы третий Дарк ты бы не играл, а серию закрыли где-то после релиза первой части.
asadsad: Rondiboss Да как то накладно купить две игры на старте в одним месяц, с учетом что не давно взял делюкс Резидента 2.
В Сторе взял или стилбук ?
Evgeniy: Легко сказать как говорится, чем сделать.
Что сказать ? Т.е. тебе трудно взять в Сторе и играть даже не в день, а в минуту выхода, получить мешок ништяков и не ждать месяц диск, попутно уворачиваясь от спойлеров из всех щелей ? Ну ок.
asadsad
asadsad 36.97 06.03.2019 15:27 удалён
0
Rondiboss в сторе
Evgeniy
Evgeniy 94.31 06.03.2019 17:21 удалён
1
Rondiboss: Ууу, как всё запущено. Если бы большинство жило по твоей логике, то в никакой бы третий Дарк ты бы не играл, а серию закрыли где-то после релиза первой части. В Сторе взял или стилбук ? Что сказать ? Т.е. тебе трудно взять в Сторе и играть даже не в день, а в минуту выхода, получить мешок ништяков и не ждать месяц диск, попутно уворачиваясь от спойлеров из всех щелей ? Ну ок. Отредактировано Rondiboss 06.03.2019 15:40:29
Я такой человек который не покупает того, до чего не может прикоснуться руками, мне нужен именно диск с игрой, цифровые издания игр не покупаю, только если ДЛС в цифре беру и то только потому что ну по другому никак.
Clawmark
Clawmark 8.82 06.03.2019 18:11 (изменен) удалён
2
asadsad: Gaiver Если бы не дмк 5 взял бы на старте %)
Аналогичная ситуация :P Либо голодать две недели, либо потерпеть и взять попозже, но уже ломка началась [-_-]