Sekiro: Shadows Die Twice - Activision и FromSoftware представили релизный трейлер хардкорной игры
39 Комментарии: 21

Sekiro: Shadows Die Twice - Activision и FromSoftware представили релизный трейлер хардкорной игры

Дата: 11.03.2019 15:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Красные пророчества" - Александр Невский показал постер своего нового боевика с ветеранами Голливуда

    35 18.04.2021 14:52 от Cheewbakka
  • "Sony, прислушайся к своим фанатам!" Владельцы PlayStation запустили петицию с призывом выпустить Days Gone 2

    60 18.04.2021 14:50 от Glorious
  • Официально: Альфред Молина сыграет Доктора Осьминога в фильме "Человек-паук: Нет пути домой"

    12 18.04.2021 14:48 от Asterix
  • Видео из деревни: Появился геймплей новой демоверсии Resident Evil Village - с PS4, PS4 Pro и PS5

    47 18.04.2021 14:37 от Seva123
  • Юсеф Фарес: Следующая игра будет еще круче и безумнее It Takes Two

    21 18.04.2021 14:26 от Asterix

Компании Activision и FromSoftware представили релизный трейлер хардкорного приключенческого экшена Sekiro: Shadows Die Twice. Он состоит из фрагментов зрелищных сражений с противниками, в том числе крупными боссами, и отрывков сюжетных сцен.

В видео показываются моменты, не демонстрировавшиеся ранее.

 

Sekiro: Shadows Die Twice выходит уже 22 марта 2019 года. Пресса хвалит игру в предрелизных превью.

Читайте также: Fire Emblem: Three Houses - Nintendo показала обложку японской версии Switch-эксклюзива и предложила послушать два музыкальных трека.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Supersonic
Supersonic 205.52 11.03.2019 15:55 (изменен) удалён
3
Классный трейлер
ACE
ACE 519.42 11.03.2019 15:56 удалён
-1
не буду смотреть! я выше этого!11
FunnyGuy
FunnyGuy 0.27 11.03.2019 16:00 удалён
0
Не проходил не один Dark Souls, но в это я точно поиграю, эпик!
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 11.03.2019 16:01 удалён
7
трейлер пробудил моего внутренного Хаябусу. потрясающий видеоряд.
micluha
micluha 40.12 11.03.2019 16:04 удалён
4
Э не, спасибо, не куплюсь на "посмотреть трейлер, только одним глазком". Для того, чтобы поиграть в игру от фромов в соулс-стиле, достаточно знать только то, что они разработчики))
Clawmark
Clawmark 14.07 11.03.2019 16:10 удалён
2
Смотреть или не смотреть, вот в чём вопрос =\
OkaRin
OkaRin 153.25 11.03.2019 16:14 удалён
0
Abysswalker: Смотреть или не смотреть, вот в чём вопрос =\
Однозначно не, терпи до релиза, казак, будешь самураем!) Осталось немного.
Clawmark
Clawmark 14.07 11.03.2019 16:16 удалён
0
OkaRin так и сделаю. Десять дней всего осталось. А то насмотрелся трейлеров DMC5 и спойлернул себе 80% игры =_=
SergL84
SergL84 13.89 11.03.2019 16:16 удалён
2
Тоже не смотрю, итак уже достаточно показали, чтоб определиться )
Rondiboss
Rondiboss 116.96 11.03.2019 16:24 удалён
4
Посмотрел и не увидел ничего криминального. Можно спокойно смотреть. Показали пару новых врагов и что ? В Соулсах их всегда под сотню, ничего страшного.
DoctorNet
DoctorNet 72.34 11.03.2019 16:28 удалён
1
Правильное вплетение с Теншу.
LeonStrife
LeonStrife 106.51 11.03.2019 16:42 удалён
1
Какая же красивая игра, а ещё в трейлере показали несколько новых механик.
SoulForged
SoulForged 29.38 11.03.2019 16:56 удалён
0
очень надеюсь, что игру можно будет как теншу пройти чисто по стелсу
Lambdass
Lambdass 46.46 11.03.2019 16:57 удалён
1
Как непривычно видеть разговаривающего главного героя у Фромов.
Zefirka
Zefirka 2.28 11.03.2019 16:58 (изменен) удалён
4
Классный трейлер, жаль конечно что спойлернул босс файт с императором или военачальником которому служил гг :(
Nicholas
Nicholas 14.42 11.03.2019 17:08 удалён
0
Трейлер что надо. Давно хороших трейлеров не выпускали)
Nexikus
Nexikus 24.46 11.03.2019 17:21 (изменен) удалён
1
Пока что единственный гений, который творит и показывает своё творение. Браво батя!!! Трейлер проекта, как и его подача, просто на высшем уровне и это всё в целом сводится к одному: Миядзака - творец, а не бизнесмен..Моё такое скромное субъективное мнение...
LostGhost
LostGhost 69.38 11.03.2019 17:42 удалён
2
Потрясающе!
Evgeniy
Evgeniy 128.53 11.03.2019 20:00 удалён
1
Красиво сделан ролик, стильно и со вкусом.
NightWoolf
NightWoolf 0.54 11.03.2019 23:40 удалён
1
Ну что тут сказать 10 из 10ти!!!